Летающий схематик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IkusaNakamura

Путешественник
С нами
26 Апр 2021
Сообщения
3
Здравствуйте. Последнее время стало часто вылетать с сервера при попытке выгрузить схематик в мир. Интересность в том, что раньше достаточно большие схемы спокойно загрузажись, но сейчас схематики побольше 2 чанков выкидывают из мира, что с сервера, то и из одиночки. Чем это вызвано и как это решить можно?
 
Мне помогало выделение большего количества ОЗУ - 8ГБ вместо 2ГБ
 
Окей, я поняла, что проблема не в озу. Пробовала другие объемные схематики, некоторые заработали. Скорее всего есть какой то блок или состояние блока, который эта сборка выплевывает с осколками при попытке отобразить ее в схематике. И возможно из-за пиксельмона, на отдельной сборке это вроде тоже происходило, не могу точно утвердить. Надо будет поискать, в чем проблема.
 
Возможно в схеме есть поршни? 🤔Они ведь запрещены на сервере и их нельзя размещать... Хотя вряд ли именно из-за них
 
Не, это не связано с запретами сервера. В сингле спокойно отображаются, механизм рабочий. На сервере просто поршень возвращаться будет. Что то должно быть с проблемным отображением, при попытке отобразить чего происходит вылет. Те же схематики я потом загружала под землей, ничего в этом случае не происходило
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху