Методом проб и ошибок.

Считаете ли Вы, что шайни покемонам следует иметь 3+ 27-31 генов?

  • Я не знаю, кто такие шайни.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThinkLess

Путешественник
С нами
2 Фев 2019
Сообщения
3
Добрый день, играю на этом сервере около недели(до этого только поверхностно вникал в pixelmon мод на других проектах, но также играл в другие игры покемон(для gameboy) ну и онлайн на подобие этого. Первое, что бросается в глаза - это бесполезность шайни покемонов и, собственно, команды на приобретение таковых за 100 000 монет. Признаюсь, я, играя в покемонов очень много, привык встречать шайни покемонов(всегда) с завышенными характеристиками, а потому накупил себе сдуру кучу этих шайников и лишь спустя пару дней случайно узнал о том, что они вовсе не означают высокие гены(отсюда вытекает первое предложение. Внести в команду /info информацию о таких командах, как /wiki, /ivs, /evs потому что новичкам совершенно непонятно, что таковые есть и на этом совершаются ошибки. Предложение №2(очередная моя ошибка) - Мью, который не желает залазить в машину для клонирования, ибо она отключена, а деньги потрачены впустую(900 000), таким образом я не могу получить ни МьюТу, ни хотя бы Дитто, что весьма огорчает. Понятное дело, отключение не даёт возможности получить МьюТу(который стоит 1 500 000), но ведь превращение не имеет 100% шанс, а значит игрок использует его на свой риск. Так почему бы не оценить этот риск, скажем в 300 000(+алмазные блоки) и сделать стоимость Мью 1 200 000, а Мьюту оставить за 1 500 000, чтобы игрок сам решил, что ему выгоднее. Рискнуть или потратить лишние 300 000. Спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху