Обновление капец!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cameron4ik

Путешественник
С нами
11 Май 2019
Сообщения
4
И так у меня проблема с лаунчером.Прикол в том что обновление занимает 600мб, (это нормально) но ужас в том что качаться эти 600мб будут у меня 5часов.Скорость моего инета 5 Мбит.Но в лаунчере мне пишет 64 кб как это понимать.Я попробовал скачать из браузера сборку майна (рандомную) она занимала 300мб и в браузере мне показывалось что время скачивания будет занимать 15-14 мин.Так вот прошу объясните мне что мне надо сделать что бы всё стало нормально.Раньше такого не было
 
И так у меня проблема с лаунчером.Прикол в том что обновление занимает 600мб, (это нормально) но ужас в том что качаться эти 600мб будут у меня 5часов.Скорость моего инета 5 Мбит.Но в лаунчере мне пишет 64 кб как это понимать.Я попробовал скачать из браузера сборку майна (рандомную) она занимала 300мб и в браузере мне показывалось что время скачивания будет занимать 15-14 мин.Так вот прошу объясните мне что мне надо сделать что бы всё стало нормально.Раньше такого не было
Из-за большого количества игроков (более 200 одновременно), которые одновременно пытаются скачать клиенты игры, скорость скачивания почти на минимуме. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Примерно к вечеру / ночи ситуация со скачиванием нормализуется. Завтра, в игре будет выдана компенсация всем игрокам, за данную проблему. Команда /kit sorry появится ночью, ровно на день, через неё вы получите 30к ПокеДолларов + Шайни сферу. P.S. Подобная ситуация у нас впервые, в новом лаунчере (который будет уже скоро), будет предусмотрено решение подобной проблемы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху