Правила отбора пар на турнир

какую систему вы хотите?


  • Всего проголосовало
    4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3StayleR

Путешественник
С нами
6 Дек 2017
Сообщения
4
@DonDinDon на последнем турнире я заметил что было куча народу кто сидел в конце с 1-2 монетками и постоянно проигрывал и выигрывал. будучи сидя на 1 месте турнир длился почти 3 часа . так к чему я это может изменим правило отбора пар? я предлагаю турнирную сетку если кто то не согласен как говорил королев критикуешь? предлагай!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    61,9 KB · Просмотры: 9
@_CyXaRiK_, это чисто пример для понимания того что я предлогаю
 
1. Для турниров по сетке есть крутые сайты и я с ними знаком, если чо
2. Сетка - это полный стандарт, который уже лично мне давно наскучил и думаю я не один такой особеннный, кроме того там есть минусы, такие как
- Если игрок с потенциалом стать вторым встречает самого сильного в начале, он ничего не получает
- Всего один бой, один раз сфейлить, мискликнуть или ещё что и ты труп, бб
3. Система тестируется и дополняется, можете сравнить со старым турниром, что ещё лежит на форуме. Из этого турнира я понял, что я более НИКОГДА не сделаю 2 монетки на старте, таким образом время проведения сократится минимум вдвое. (точные математические расчёты проводите сами)
4. Такая система заточена под то, что малоизвестные, но сильные игроки, такие как Самиехо получают преимущество уже усидевшимися топам как Срейзи или Кирито, таким образом у новых игроков есть шанс чуток прославиться и не будет такого застоя.
5.Такая система банально разнообразнее и лично мне интереснее, ибо ты видишь, кто на кого нападает, почему нападает, в общем, сантабарбара)
6. У нас на сервере кланы, для которых обычная сетка не подходит, ибо заставляет сокланов сражаться между собой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху