Сделайте пожалуйста!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deniks

Путешественник
С нами
21 Апр 2019
Сообщения
16
В нашем любимом pixelmone не хватает такой функции как ТОП игроки, типоза победу в пвп давались бы очки которые преображались потом в список топ игроков например топ 10 или топ 100 было бы на много интереснее и к чему стремиться стать топов на сервере за это бы давались какие либо призы так же префикс ну или просто так для галочки что есть топ было бы на много интереснее играть это все про эту тему а щас к другой я напишу все в одной теме что бы не создавать кучу )ок.
Вторая тема будет относиться к чату ПОЖАЛУЙСТА сделайте нормальный чат что бы не было такого что весь чат это глобалка это жутко раздражает когда ты хочешь написать человеку рядом который находиться а чат переплетается и ты теряешь сообщения что тебе написали приходиться повторять как у других же серверов нормально поставил знак ! ты пишешь в глобал а без него увидят только рядом пожалуйста сделайте это значительно улучшить сервер я уверен так как не меня одного это раздражает много у кого в дискорде спрашивал.
 
В нашем любимом pixelmone не хватает такой функции как ТОП игроки, типоза победу в пвп давались бы очки которые преображались потом в список топ игроков например топ 10 или топ 100
К сожалению это почти нереализуемо
1) На сервере существуют качеры которые сливают своих покемонов противнику тем самым качая его
2) Некоторые игроки будут накручивать эти очки Т.Т
P:s Подобная команда существует /pokestats но соглашусь, топа нет
2052
Есть /baltop
2053

было бы на много интереснее и к чему стремиться стать топов на сервере за это бы давались какие либо призы так же префикс ну или просто так для галочки
У нас проходят еженедельные турниры, если так хочется быть топом, просто побеждай в них >_0 https://pixelmon.pro/community/threads/Еженедельные-турниры.3703
на них можно получить все, что ты написал выше. Даже статую в честь тебя поставят!) (По крайней мере на Хоенне)
2054
Кроме этого на всех серверах (возможно) существует музей славы
2055
ПОЖАЛУЙСТА сделайте нормальный чат что бы не было такого что весь чат это глобалка это жутко раздражает когда ты хочешь написать человеку рядом который находиться а чат переплетается и ты теряешь сообщения что тебе написали приходиться повторять как у других же серверов нормально поставил знак ! ты пишешь в глобал а без него увидят только рядом пожалуйста сделайте это значительно улучшить сервер я уверен так как не меня одного это раздражает много у кого в дискорде спрашивал.
К такому чату быстро привыкаешь, а для того чтоб общаться с опр. человеком существует лс, а общаться с опр. группой людей можно через клановый чат /cc
2056
2057
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху