Сюжетная линия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bezubik

Путешественник
С нами
17 Апр 2018
Сообщения
8
Сюжетная линия
1.(после обучения ну или начало)задание поймать покемона(не раттату как в начале) и допустим Deino. (и подсказка) что бы узнать где и когда его найти можно использовать команды:/биом спавна имя покемона [в нашем случае deino] и команда /время спавна имя покемона [в нашем случае deino]
2.Эй молодец ты поймал deino. У меня для тебя есть другое задание, но для начала я расскажу что такое ивс, iv's это гены покемона чем больше ивс покемона тем он сильней, интересно? Узнать их можно по команде /ivs (слот с верха вниз).Дак вот посмотри ивс своего deino. Если ивс скорости и Сп.Атаки 31 то это хороший боец. за ето я дам тебе 5.000
 
Последнее редактирование:
Если такое будет на Хоенне...
 
Сюжетная линия 1.(после обучения ну или начало)задание поймать покемона(не раттату как в начале) и допустим Deino. (и подсказка) что бы узнать где и когда его найти можно использовать команды:/биом спавна имя покемона [в нашем случае deino] и команда /время спавна имя покемона [в нашем случае deino] За это ты получишь 6 ультро болов
это заодно с наградами и обучение
дальше задания будут сложней, но награды будут больше
Если такое будет на Хоенне...
ну могу если разрешат и там сделать))
 
@bezubik, Боже... Никто ничего тебе не даст, и вообще это не нужно.. Ты думаешь тебе дадут права к НПС?..
 
Сюжетная линия это идея хорошая, но придерживаюсь старого покемона не пиксельмона было бы хорошо что бы сюжетная линия была похожа на ту что была раньше на сеге
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху