небольшая проблема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elephant

Путешественник
С нами
27 Сен 2019
Сообщения
9
при открытии приложенияScreenshot_1.png загружаюсь нету заданий и не могу говорить с нпс, метки на карте есть. После отключаюсь и перезахлжу, картина меняеться, задания есть и с нпс могу говорить, а вот меток на карте нету, и места где я был на карте закрыты, типа меня нигде и не было.Screenshot_2.pngScreenshot_3.pngScreenshot_4.pngScreenshot_5.pngScreenshot_6.pngScreenshot_7.pngScreenshot_8.pngScreenshot_9.pngScreenshot_10.pngScreenshot_11.png
 
С квестами то что они проподают такое бывает у новых игроков 1-2 раза и как вижу ты решил ее сам. Проблема нельзя поговорить с нпс обычно решается перезаходом и возникает из за вещей в 1 из рук и того что нпс в привате.
Насчет пропавшей карты просто скину цитату фроро из раздела помощь в дискорде
"Если кто то захочет восстановить свою старую карту с метками, то можете посмотреть это видео
Если объяснять по фасту, то ваша старая карта никуда не исчезла, а просто находится в нечитаемой клиентом папке, вам нужно найти эту папку и далее из нее скопировать папку journeymap в новую папку (На момент написания этого сообщения у меня это PixelmonReforged[Lite], да я "хорошо" обьясняю) "
Посути если для тебя это важно ты сможешь ее вернуть это как я понял из за несовершенства мода для использования на серверах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху