Добавлено в одной из версии мода Pixelmon 8+: Pixelmon 8.0.0, Pixelmon 8.0.2, Pixelmon 8.1.2, Pixelmon 8.2.0, Pixelmon 8.3.0, Pixelmon 8.3.1, Pixelmon 8.3.3, Pixelmon 8.3.4, Pixelmon 8.3.4, Pixelmon 8.3.5, Pixelmon 8.3.6, Pixelmon 8.3.7, Pixelmon 8.3.8, Pixelmon 8.4.0, Pixelmon 8.4.1, Pixelmon 8.4.2, Pixelmon 8.4.3. Данные версии мода подходят для игры на: Minecraft 1.12.2 и Forge 1.12.2-14.23.5.2860.
Charms / Амулеты— Ключевые предметы, представленные в Поколении V и Поколении VIII. У них множество функций: от увеличения шанса поимки, до увеличения шанса встретить Шайни покемона.
Ниже будут перечисленны все амулеты, их свойства и способы получения в одиночном режиме и на сервере.

Овальный Амулет / Oval Charm:

Получить его что в одиночном режиме, что на сервере можно одним способом - заполнив любое поколение в покедексе. Так же, на спавне каждого из серверов стоит NPC по имени Бартини, который продаёт этот Амулет.
unknown_1644267906201.png

Делает этот Амулет довольно полезную вещь, а именно увеличивает скорость появления яиц в Ранч-Блоке на 1.5х.

Шайни Амулет / Shiny Charm:

Получить его что в одиночном режиме, что на сервере можно одним способом - заполнение покедекса на 100%. Однако, в одиночном режиме, так же, имеется Чит-Команда, которая выдаёт игроку этот Амулет - /shinycharm. Так же, на спавне каждого из серверов стоит NPC по имени Бартини, который продаёт этот Амулет.
unknown-1_1644267906426.png

Я не особо разобрался что может делать этот Амулет, так что буду брать информацию о нём с оффициального Wiki мода Pixelmon: Увеличивает шанс появления шайни покемонов вокруг игрока, а также появление в результате размножения от 1/4,096 примерно 3/4,096.

Амулет опыта / Exp. Charm:

Получить в одиночном режиме его можно после выполнения квеста "Kantonian Articuno" у NPC. Однако, в одиночном режиме, так же, имеется Чит-Команда, которая выдаёт игроку этот Амулет - /expcharm.На сервере данный Амулет получить нельзя, или я не знаю способа его получения.
Данный Амулет повышает получаемый опыт для своей команды на 50%.

Амулет Ловли / Catching Charm:

В одиночном режиме данный Амулет можно получить, выполнив квест "Kantonian Moltres", или прописать Чит-Команда /catchingcharm. На сервере данный Амулет получить нельзя, или я не знаю о способах получения.
Данный Амулет увеличивает шанс Критической Ловли дикого покемона.

Амулет Марки / Mark Charm:

В одиночном режиме этот Амулет можно получив, выполнив квест "Kantonian Zapdos" Или написав Чит-Команду /markcharm. На сервере данный Амулет получить нельзя, или я не знаю о способах получения.
Этот Амулет увеличивает шанс поймать покемона с маркой. Большинство оценок имеют коэффициент 1/50 или 1/100. С амулетом метки это становится
3/50 или 3/100.
 

Вложения

  • unknown_1644267906201.png
    unknown_1644267906201.png
    5,9 KB · Просмотры: 220
Назад
Сверху