Приветствие:
Здравствуйте в этом гайде или скорее помощи игрокам я буду говорить информацию в разговорном стиле, этот гайд рассчитан на тех игроков которым часто нужны деньги или просто только начали играть и не знаете где их брать, пристум.
Сам гайд:
Начнем с того что я часто вижу в чатах от новичков вопросы из разряда где брать деньги, как заробатывать и тому подобно, и так как достаточно муторно обьяснять постояно каждому как это делать и где это находится и поэтому я вам все распишу, я разделю ваши движения на пункты которые вы должны сделать.
Пункт первый: телепортируемся на спавн и ищем портал, который находится:
Справа от реширома Hoenn
На против абомасноу Johto
Перейдя мостик идя на лево первый правый поворот портал в доме Kanto
Пункт второй: ищем рядом с порталом код N1IO-XT1-FY(Hoenn), VOGW-YK2-KX(Johto), 1LKA-QA6-I6(Kanto) и вводим его в панель перед порталом.
Пункт третий: заходим в портал и попадаем в боевую зону перед собой видим карту, и ищем на ней ПокеЦентры которых должно быть пять.
На этом сама инструкция закончена и тепер
Примечания: в каждом из ПокеЦентров стоят НПС сёстры Джой с ними говорить и получать награды можно каждые 12 часов, сами награды которые можно получить отдельно с каждой Джой местят в себе от 3 до 10к+ доп.Награды х2 рандомные априкорны, сундук витамин, сундук ягод, сундук покеболов, х2 рандомные покеболы,расходные лечилки для покемонов.
На этом я хочу закончить свой гайд надеюсь помог кому надо было, если нужна помощь и чтото не понятно пишите в коментарии я помогу.
P.s я бы мог написать кординаты от покецентров но постарайтесь поискать сами.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху