История для ивента, который я не так понял )

Gexados

Фанат Покемонов
С нами
26 Июл 2022
Реакции
2
Ивент история.
Игрок: Gexados
Сервер: hoen​
P.S. : Прошу прощения за то, что так поздно кинул историю. Я тут конечно делов понаписал, по моему даже не на тему ивента, аж читать стыдно, но все же я на это детище часа 4 убил. Поэтому пожалуйста, рассмотрите эту историю. И не кидайтесь палками )

***​

«Алиса, запусти ***» - сказал человек своему виртуальному помощнику, параллельно читая очередную книгу.

«Как же грустно, что все рано или поздно заканчивается» – размышлял в слух человек, закрывая книгу. Любой, кто когда-либо смотрел аниме, фильмы или хотя-бы читал книгу, поймет то чувство, что ощутил он на данный момент. Чувство потери, грусти и в некой мере депрессии. Умом ты понимаешь, что грустить смысла нет, ведь в большинстве своем, истории заканчиваются “хэппи-эндом”, но, осознание того, что продолжения не будет и ты не узнаешь, что будет происходить за пределами описанной тебе истории давит тебя заставляя ощущать грусть и тоску.

«Игра запущена»
«Загрузка 1%»

То ли дело игры. В играх сюжет не всегда имеет значение. Порой сам путь, геймплей, приключения в которых ты участвуешь по мере прохождения игры, интересней самого сюжета.

«Еще немного и я смогу поиграть в ту новую игру. У нее высокий рейтинг. Она стоила мне кучи денег. Надеюсь, что я не разочаруюсь. Ну ничего, надеюсь это стоило того»

«Загрузка 99%»

«Загрузка 100%»

«Ну что же, начнем!» – предвкушающе сказал человек.

***​

«Чего? Почему я ничего не вижу? Где я?»

Мужчина попытался осмотреть место, в котором он оказался, но ничего кроме тьмы разглядеть не смог. Потихоньку его начала охватывать паника. Но вдруг в кромешной тьме раздался голос. Странный и непонятный голос, возможно мужской, возможно и женский. Не понять.

«Приветствую тебя, человек. Позволь представится. Я – Аркеус, прародитель покемонов. Рад встрече»

Перед мужчиной предстало непонятное, но отдаленно знакомое существо похожее своим телосложением на коня. Существо было белого цвета, с вертикальной серой полосой. На его копытах были золотые кайма, а на голове его было нечто похожее на корону, а на туловище было продето нечто похожее на кольцо.
арсеус, источник: pokemon.fandom.com

«Покемоны? Кто это? Никогда не видел такого животного! Как “оно” может со мной разговаривать? Что происходит!?»

«Человек. Твой страх не к чему. Я пришел сюда, просить о помощи. Позволь мне рассказать тебе историю»

Тьма, окружающая человека, исчезла, но за место темноты перед ним предстала картина. Мужчина был растерян. В поисках ответа, он посмотрел на Аркеуса, в поисках ответа. Существо лишь продолжило историю.

«Когда-то давно, когда в моем мире существовала лишь пустота и мрак, на свет появился я – Аркеус. Я был первым живым существом во вселенной. В своем одиночестве, я решил создать Жизнь. Первыми моими детищами стали Диалга , Палкия и Гиратина»
Картина показала изображение названных существ.
Диалга, источник: pokemon.fandom.comпалкия, источник: pokemon.fandom.comгиратина, источник: www.pokemon.com
«Вместе, они создали основу для зарождения нового мира, Время, Материю и Анти-материю. Из-за зародившегося между ними конфликта мне пришлось запечатоть своих детей, ведь своими сражениями, они подвергали рождающийся мир опасности»

Изображение вновь поменялось.
гроудон, источник: www.pokemon.comкайогр, источник: pokemon.fandom.com
райкваза, источник: ru.pixelmon.site

«Следующими моими созданиями стали Гроудон, Кайорг и Райкваза. Наученный печальным опытом, я решил наделить Райквазу большей силой, и назначил её хранителем порядка. План начал приходить в действие. Гроудон управлял горными породами и почвой, формируя небесные тела – планеты. Кайорг создал первый океан – источник всех океанов. Творением Райквазы стала озоновая оболочка и атмосфера»

Человек завороженно смотрел на зарождение мира.

«Но вскоре произошёл очередной конфликт. Волны океана стали размывать сушу, уменьшая созданную Гроудоном территорию. Между двумя покемонами развязалось сражение в результате которого Райкваза отправила Гроудона в спячку глубоко в раскалённые недра Земли. Кайорга же она заточила на океанском дне. Сама же она отправилась в озоновый слой, следить за его сохранность и устранять в нем бреши»

Картина исчезла. Существо посмотрела в глаза человека и продолжило историю

«Следом я создал еще не мало существ, которым в последствии дал имя – покемоны. Я решил, что Земля уже пригодна для существования - и создал пять покемонов, ставших основоположниками следующих за ними рас: Раса Мью, Селеби, Джирачи, Манафи, Виктинити.
покемон мью, источник: pokemon.fandom.com
покемон селеби, источник: pokemon.fandom.comпокемон джирачи, источник: pokemon.fandom.comпокемон манафи, источник: pokemon.fandom.comпокемон виктини, источник: pokemon.fandom.com
В результате долгой адаптации начали рождаться новые покемоны. Позже мою Землю заселили и вы – люди. Созданные мной Латиос и Латиас завезли вас с далекой планеты. Время шло, а жизнь сама собой начала развиваться, становясь все более совершенной. Люди и покемоны вместе развивались и эволюционировали через века.»

Человек завороженно слушал историю этого великого существа и недоумевал, какая помощь потребовалась столь могучему существу и как ему мог помочь он, обычный человек.

«Человек. Я создал землю в надежде избавиться от одиночества, но мир, который я создал оказался слишком хрупок. Одним своим появлением на земле, я создаю природные аномалии, которые могут привести к гибели многих видов. Осознав, насколько хрупка созданная мною жизнь, я решил оставаться в стороне и защищать свое детище от любых опасностей.

Шли года, но одиночество не пропадало. Я наблюдал на созданный мною мир со стороны. И вот однажды, увидев, как люди и покемоны сосуществуют и взаимодействуют, мне в голову пришла мысль. Ослабив себя, я смогу путешествовать по миру, познавать новое и по-настоящему насладиться жизнью. Но мне нужен партнер. Партнер, что будет путешествовать вместе со мной. В моем мире, люди создали покеболы, чтобы ловить покемонов. И я не хочу, чтобы в один день, я оказался не в тех руках. Поэтому, я долгое время наблюдал за твоим видом в поисках подходящего кандидата, кандидата, чистого сердцем и душой, и взор мой пал на тебя.

Человек, что жаждет приключений, согласен ли ты разделить со мной это бремя?
»

Человек задумался. Кому как не ему, знать, что такое одиночество. В мире полном таких же людей он не смог найти себе родственную душу. Были ли у него друзья? Нет. Скорее знакомые. Были ли у него родственники? Да, но время никого не щадит. Ему уже наскучила эта треклятая жизнь. Променять приключения на одиночество? Да никогда! Поэтому выбор был очевиден

«Аркеус, ты должен запомнить!» – возбужденно крикнул человек. «Меня зовут не человек, я Gexados и я согласен на твое предложение»

«Рад это слышать, партнер!!!»

***​

Вот так и началась история человека и покемона

Вложения

• 1659657754437.jpeg
    1659657754437.jpeg
    1,6 KB · Просмотры: 18
  • 1659657792309.jpeg
    1659657792309.jpeg
    1,9 KB · Просмотры: 0
  • 1659657798350.jpeg
    1659657798350.jpeg