Johto История игры

konoplia

Команда форума
Ментор
13 Май 2018
164
Реакции
57
Моё знакомство с сервером началось не только с мута за 4 точки без предупреждения на 15 минут, как у многих бывает, но и с знакомства с некоторыми игроками, которые тоже были практически новичками, я сразу поладил с Nindosha и N4TRIKS, они мне помогли освоиться. Первое, что бросилось в глаза, что в чате выделялось несколько игроков, особенно выделялись как раз Ниндоша и Натрикс, а так же интересный человек с ником kaneIc1101, который со всеми спорил и пытался что-то доказать. Все они разные, но всех их объединяло одно - плохие отношения с остальной частью сервера, а игроков тогда было немало, чаще всего Johto был забит под завязку игроками разного уровня: от новичков до уже бывалых мастеров тренерского дела покемонов. Через некоторое время проводя своё время в общем голосовом канале проекта я познакомился и с другими игроками с моего же сервера, к счастью, тогда была редкость встретить в голосовом игрока с других двух серверов. По знакомству мне предложили вступить в клан новичков - Toxic, где я быстро освоился и познакомился, хоть там и было очень много странных личностей, но мне там помогали и были даже клановые турниры с неплохими призовыми, которые очень помогали новичкам из клана. Позже я познакомился с донатером RiasGemory (да, у него пропущена буква р в нике), который на тот момент был игроком, который задонатил больше всего на проект (примерно 40к рублей), и в попытках выролить себе хорошую мьюту, он покупал на все деньги мьюту из магазина (да, прямо так, за 1.5кк он покупал мьюту), ладно если бы это всё на этом закончилось, но нет! Он отдавал их новичкам, просто дарил на спавне, а бывало устраивал конкурсы, по типу найди меня на этих координатах. Благо, насчёт подарков тогда так не переживали и можно было дарить что душе угодно своим товарищам по игре. Мне повезло получить двух не очень по генам мьюту, но я до сих пор так благодарен ему, ведь это дало мне огромный толчок и стимул торговать, я продал и обменял их по очень выгодным предложениям и так начался мой путь барыги на сервере, благодаря чему я очень сильно поднял свою экономическую составляющую без какого либо доната. Со временем ещё больше игроков узнавали меня и я знакомился с ними и остался до сих пор в хороших отношениях, порой заходят игроки, которых я не видел несколько лет и не был очень сильно знаком, но с обеих сторон исходит такая доброжелательность, будто мы старые друзья детства, которые не виделись больше 10 лет, и это очень приятно вспоминать и осознавать, что даже если я начну вспоминать хорошо всех игроков по списку, с кем познакомился и хорошо общался, мне нужно будет около нескольких часов. Ведь этот проект за практически 4 года беспрерывной игры стал интернет-домом знакомств, где ты постоянно общаешься с новыми интересными людьми, а бывает встречаешься с старичками, которых долго не видел. После всех знакомств мне предложили вступить в клан старичков (а может я и сам напросился, уже не помню), назывался он Hirds, где меня тоже очень тепло встретили и я познакомился с ещё немалым количеством хороших людей. К слову о хирдах, у меня ощущение, и скорее всего я буду прав, но в этоме клане за всё время было больше всего членов администрации на всём проекте, ведь туда вступали в основном хайповые личности, которых знал и уважал как минимум практически весь Johto. После вступления в этот клан как пошло-поехало, я начал торговать, ходить на турниры, учиться основам боёвки в покемонах, ведь то, как дрались на версиях 1.6.4 и 1.7.10 боёвкой в сравнении с нынешней ситуацией не назвать, просто бой между крестьянами с копьём. Через полтора года после начала активной игры я попытался подать заявку на ментора, потому что меня тогда на это ещё подбивал Канейк, который был на тот момент единственным модератором Johto. И о боги, у меня получилось! Я прошёл очень долгий и тяжёлый путь, ведь уже через примерно месяц у меня начались проблемы в отношениях с Канейком и он хотел меня выжить с сервера, но у меня получилось кучами попыток с жалобами и слезами добиться того, чтобы его отстранили, после чего на сервере наступил момент тишины и перестройки правил на сервере, ведь около года, а может и больше там была тотальная диктатура, где неугодных с великим можно было легко забанить. Именно в этот момент меня назначили модератором, после чего я начал пытаться придумывать, как можно улучшить сервер и разбавить жизнь игроков на этом сервере, чтобы им хотелось снова заходить и заходить, к сожалению, у меня это не получилось, хоть я и добавил много новшеств и провёл множество интересных ивентов, нужно было что-то большее для того чтобы завлечь новых игроков выбирать именно этот сервер, а старичков, которые ушли, вернуться с новыми силами. Почти через год после назначения я ушёл, после чего заходил только на ивенты, чтобы забрать их и покричать "Ой сори, чёто я засолил". В конце весны я вернулся ментором, чтобы попробовать с себя выдавить какие то новые идеи и просто чтобы помочь администрации.
К окончанию хотелось бы выделить то, что я очень хотел бы написать интересную историю со всеми интересными моментами за эти 4 года игры, но их было настолько много, что не хватит и сборника книг, чтобы описать, всё что я пережил и испытал за это время. Познакомился я с огромнейший количеством людей, с которым бы не познакомился без проекта за половину своей жизни по ощущениям её темпа. В конце я бы хотел просто закинуть немного забавных скринов, чтобы те, кто тоже имеют общие воспоминания - улыбнулись, а те, кто не знают - посмеялись.1659724529248.png1659724540716.png1659724550140.png1659724559630.png1659724567313.png1659724578007.png1659724589078.png

Narcot

Команда форума
Модератор
7 Май 2019
148
Реакции
122
Почему про лодки не написал :sob::sob:

Сверху Снизу