История моего начала в 5 томах

MaximusFCGG

Мастер Покемонов
С нами
19 Дек 2019
Реакции
87
Том 1:Начало(Hoenn)

Был обычный зимний день,ничего не предвещало веселья. Я сидел и думал чем себя занять и наткнулся на данный проект и тогда 19 декабря 2019 года я решил зарегистрировать свой аккаунт на проекте Pixelmon.Pro . Сама игра началась с попытки запустить,на тот момент на старом ноутбуке, пресет ультра,мой комп тогда чуть не откинулся.По итогу я зашел на пресете 1гб на свой первый сервер Hoenn. Хоть до этого я и играл с модом Pixelmon,многое мне показалось в новинку. Я не понимал что такое ивс и евс,не знал о пвп почти ничего и думал что качают за шайни покемонов. Первое время было не удобно задавать вопросы в чат,ибо я видел как добрых,так и токсичных игроков. Но на тот момент были два крутых ментора Noublie и OxxymironYT,но тогда я даже представить себе не мог что мы можем вместе работать и даже стать друзьями. Из модераторов на сервере тогда были FViROS, SideswipeYT и редко появлявшийся K0Hb001. Играл я один и делал в принципе обычные для новичка вещи,даже пару раз донатил совсем небольшие суммы. 20.01.20 прошел первый набор на ментора который я застал для себя,в нем менторами стали еще неизвестные мне тогда Spersiz и dimalfi. И я решил,что в будущем тоже в принципе могу попробовать,хоть раньше и не имел подобного опыта.Где то в это же время я вступил в клан BadToxics(BT),лидером которого был Galatin,в клане я нашел для себя близких себе по интересам друзей,таких как Andrey_glhf,ELKIN,Yumiway.Скринов с Хоенна к сожалению не сохранилось,чтобы передать ту атмосферу.

Том 2:Ментор MaximusFCGG

Я собрался с духом,поддержкой клана и друзей и решил написать заявку на ментора сервера Hoenn,в тоже время я познакомился в дискорде с игроком S_a_n_s(Набор Цифр честно не помню) и ментором dimalfi. Дима вообще крутой,не был бы токсиком вообще золото а не человек.Позже Дима познакомил меня с Окси,Сперсизом и остальным стаффом Хоенна. Некоторые из них помогли мне подготовится и подучить правила и мод. И вот заявка написана,правила и мод выучены. 1 Этап набора проходил тут на форуме,где я получил большую поддержку от Игроков и Администрации Хоенна. Мне удалось пройти во второй этап набора,где меня ждал Администратор проекта на тот момент HappySonic(В Дальнейшем просто Соник или Хаппа). Я прошел 2 этап,но в глубине себя думал что сделал это плохо,меня поддерживали сокланы и друзья. И вот 05.04.2020 года меня назначили ментором сервера Хоенн,вместе со мной набор прошли Squirrela7(Далее Белка) и svitusloove(Далее Свит). В первый день менторки я получил Джайл на 1 минуту от модератора FViROS(Далее Фиря) в качестве поздравления. Испытательный срок был довольно насыщен различными событиями,первое из которых Конфликт у Дома игрока Rasmus,если коротко около его дома начал строиться новичок,но по правилам мы попросили его построится в другом месте подальше,в ответ на что посыпались оскорбления и порча ландшафта,разборки были долгие,сидел я до 2 ночи если я не ошибаюсь. Онлайнил я много и помогал тоже,иногда доходило до 12 часов в день. Дималфи меня за это постоянно подкалывает.Время шло,я проводил турниры,мы ходили командой TMNT на ивент на сервере Kanto,где успешно его выйграли. Также во время моей менторки на исп.срок был взят Qazwseer2,правда он его не прошел но ничего страшного,главное что Конь за ним следил). 19.04.20 На сервере Hoenn прошел легендарнейший ивент Пастбище Брани(идею честно сперли с Канто),это был самый долг ивент,который мне доводилось проводить.Только лишь на первом этапе с паркуром по цветам радуги игроки прыгали 1 час. Потом была сетка вопросов где игроки на вопросе,кто придумал еженедельные турниры,один за одним прыгали в ответ Сайдсвайп. С течением времени меня начали раздражать поступки и простои афк ментора Свита,и я принял решение перейти на сервер Канто,одновременно с этим перейти на Хоенн выразил желание ментор amalordice. По просьбе Модератора BlackHunter,Соник поменял нас.PqtoSUYLpiB3CAMVoRsijLGI5cmbK5VXXa_hlVEdqShUptCBxrm2yX1bUzWPaKgC_-0eU7LKcbNWKCRjnWySn4aZ.jpga_b_LQvzTiDSND_9r2HY-EfJOj8rTxUMbHdMW2yWJP-58d75fGhnZtTqnL0-4YMbUOU4Tv7nXWLpM0bmIx4NnTcA.jpg

Скрины сверху 1 это как менторы думали кто и куда,2 это во времена Сайда с Аватаркой Кима и как мы думали,что он уйдет.

Том 3: Максим на Канто

На Канто шло все достаточно гладко,там меня приняли в клан Fake,с некоторыми игроками этого клана я был уже знаком.Neko_san,Itachi_Uchiha,S_a_n_s,Kombalin - все они стали моими новыми друзьями после перехода. Также на Канто я получил должность Ст.Ментор,моей основной задачей было следить за менторами которые были ниже меня по рангу и делать отчеты об их работе.Я считаю справлялся хорошо,но это лучше узнать у вышестоящих,игроки же любили меня. С течением времени я начал уставать от роли игрока и сообщил модератору Хантеру о своем намерении стать Модератором. На тот момент на сервере Канто модераторами были ANTON_B,DeGrand и BlackHunter,Хантя стал Старшим Модератором и главным решалой Канто. Скажу честно наныл модерку.Также на Канто моими корешами стали Моавульф и Фитч,два строителя. Вместе с ними мы сделали много крутого. Был обычный день,я лег спать и утром в 4 утра мне пришел пинг из Стаффа. Ну я как обычно подумал что это Дракоша,известный любитель Пингов.Но каково было мое удивление,когда я увидел,что это Арти пинганул меня и поздравил с назначением на должность Младшего Модератора. Так и началась моя работа на должности модератора.Не буду рассказывать в подробностях,иначе меня побьют палками. Скажу честно были и хороши и плохие моменты с моей стороны. Во время одного из наборов на ментора мне даже удостоилась честь быть одним из оценивающих,вместо Арти. При мне на Канто были взяты менторы Данилка,Эпллор,Кваз,Наводнение,Телови,Азриель. Также были старые Дракоша и Рен. Позже Дракек стал модератором Джоты.lcWkcYJGhadT1Q40NhExs8wJONiE6vuvtubsVdpfkRA5kET6VsJrdftuvjeDw-sEpcOgfyqUAaTfdomgzeoZqsaF.jpgNO2UT-f5nXfiKyO0SppSyQl7H9rZYXNkaXsVvMWu-KdMl6iUEim2mWzihUBKz-N8FnfyIBcckXH882XFlHYQlumc.jpg
На скринах выше приключения с моими друзьями с Канто.

Том 4: Возвращение на Hoenn

После работы модератором,я вернулся на свой первый сервер Хоенн,где многое поменялось за все время,другие менторы,другие модераторы,клан почти мертв,знакомых игроков становилось все меньше.Играл я также,как и все,ходил на турниры и ивенты.Этот том краткий ибо ничего особенного за этот момент не происходило.

Том 5:Начало Johto

После многочисленных приключений по Хоенну и Канто,я решил сделать новый для себя шаг,перейти на сервер Johto. Туда я пришел по советам Филипуда и ВериГу. Тут меня приняли в клан DDOC,где были уже знакомые мне люди WhiteF5,Luwy3,Filipud.Также я познакомился с новыми людьми: 6yTblo4ka,Guysik,kiot и BigRkoks. Так как мое приключение на Джоте совсем недавно началось,то кроме бана и похорон Филипуда особо интересного ничего не произошло.

Спасибо всем кто проходил со мной этот путь,и тем кто решится прочесть мою историю.

Narcot

Кандидат в Элитные Тренеры Покемонов
С нами
7 Май 2019
Реакции
125
А про меня где

Uchiha_Itachi

Путешественник
С нами
28 Июл 2019
Реакции