С нами
15 Июл 2019
Сообщения
284
Всем привет! Всем привет! Пролетает снова дракоша.. На этот раз он пролетает Не над едой, а над океаном, но в прочем это не важно.. Я тут что бы поинтересоваться у вас.. Да, не просто спросить, а поинтересоваться.. Так во.. Какова история вашего ника.. Истории бывают совершенно разные.. Давайте поделитесь ими, историями, в комментариях? :Hi1:
В моей истории нет ничего особенного.. Я соединил любимое существо и цвет, собственно, а почему бы и нет?..Изначально был ник MrRedDragon, но он был какой то слишком уж длинным, поэтому сократил до RedDragon, но т.к. на лицензии он был занят, пришлось по бокам добавить подчеркивания.. И вот написывая все это, я вспомнил, что изначально был еще один ник, совсем ничем не примечательный.. Звучал он как Sloypok2002.. Эх.. Был я тогда уж совсем мелким.. Лет 12-14, что ли? Ну там наверно все понятно, тотемный покемон да и сверху год.. У многих истории очень интересные, поэтому давайте, делитесь не стесняйтесь, расскажите свою историю! Всем кто уделил время и прочитал-спасибо. Всем кто уделил время и написал историю Спасибо и респект! Все кто не спал, или спал мало, как я сейчас, хорошего сна.. Всем пока, полетел я дальше.. :Big Boss1:
 
История этого ника очень проста. Придумал я его примерно в 2013, тогда мне было 11 лет и я жутко любил всех животных и особенно лягушек... Придумал я его от английского фрог, Frogman что-то не то, да и оказалась что есть такая игра, а я хотел что-то оригинальное (надежды снимать летсплеи по играм в 11... Думаю многие тут меня поймут) вот так и получился Froroman ну а что, звучит не плохо)

Сейчас я гоняю с другим ником, образован он от Me(мое имя), почему я решил сменить ник? Из-за того что многие ошибочно думают что я Роман Fro
ROMAN), казалось бы пустяк, но мои беды с головой так не считают. Вообщем всем добра и счастья, а я пойду сделаю себе лоботомию сосулькой.
 
Последнее редактирование:
Я соединил любимое существо и цвет
Интересный факт, если бы я сделал так же, мой ник был бы скорее не GreenFrog, а GreenBlackDragon .____. Черный Дракон - существо на которого не действует магия из одной синглплеерной игры, немного похожей на шахматы, в которую часто залипал мой дядя все мое детство до 12 лет. Этот Дракон казался мне очень крутым :))), название игры, к сожалению, я не могу написать из-за правил проекта(
 

Вложения

  • Races07.jpg
    Races07.jpg
    18,7 KB · Просмотры: 21
История моего ника довольно проста, то что звучало не плохо то и сделал. Ладно все это шутка, свой ник я придумал от слова огонь(Fire)+взрыв(ну я тупанул немного). Мне было 8-9 лет когда я его придумал, так что не бейте маленький был. Вот такая история моего ника, а звучит не плохо если бы не было всяких пукичей, фирепуков и т.д.
 
История моего ника намного проще. Да и в принципе все ники, которые я придумываю обязательно связаны с чем-нибудь (в основном это песни или какой-нибудь персонаж из игры). Так вот, мой ник Noublie образовался из песни, которой несёт название «N’oublie Pas” что в переводе с французского означает «Не забывай меня». Ну вот...
 
Так как в то время я помнил слово "Grand", желая изменить старый ник, а это довольно таки не редкий ник, если будет просто "Grand", то я добавил "De". Великий :cool:
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-19-12-40-12-142_com.google.android.apps.translate.jpg
    Screenshot_2020-05-19-12-40-12-142_com.google.android.apps.translate.jpg
    47,3 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_2020-05-19-12-40-58-777_com.google.android.apps.translate.jpg
    Screenshot_2020-05-19-12-40-58-777_com.google.android.apps.translate.jpg
    35 KB · Просмотры: 22
Мне было 8 лет и я просто подумал, а прикольно будет какой то оригинальный ник, и как-то придумал ник konoplia...
 
У меня история короткая. Я снимаю в тик ток, а там стоит у меня ник t.p.t.9, вот значение T- Tyoma, P-Pivko, T- Top, 9 - Балтика (Алкоголь вреден для здоровья, категорически не рекомендую его употреблять). Так вот. когда купил себе лицензию на майнкрафт, хотел такой же ник поставить, но можно было только цифры и латинские буквы, без всяких символов. По этому поставил tpt9.
 
Ник был придуман ночью, во время посещения очередного наплыва смеха. Почему Squirrela7?
Squirrel-Белка
a-Какая то буква..
7-хорошее число
 
Однажды на человечество напал могущественный демон.
И казалось бы, раса людей будет уничтожена, но помощь пришла откуда не ждали.
Появился человек, который смог одолеть демона. Его прозвали Королём Магов...

Но так как эта история не про меня, я придумал этот ник будучи Позитивным юношей :)
ThePositive можно интерпретировать как "позитивная сторона", или просто "позитив".
Ради Ацтекских предков шаманского народа Юакуаси, прошу, не называйте меня:
ThePreservative, или же TheTransvestive, или другими подобными никами :sadcat:
 
История моего ника очень проста(ник был придуман когда мне было 8-9 лет). Из-за моей любви к котам я хотел сделать ник Kot, но он был недоступен, я начал пробовать разные вариации: Cat, Cot. Потом я начал добавлять разные буквы вначале, так получился ник Narcot.
 
Uchiha_Itachi, достаточно популярный аниме персонаж, в то лето я как раз посмотрел Наруто и под впечатлением создал этот псевдоним, сейчас у меня уже другой никнейм, да и до Итачи был spiteful hero, увидел новости на реддите про американца который зашёл в мак и украл все бургеры со столов :truedat:
 
Обожал игру Undertale и был у меня любимый персонаж Санс
Так и появился ник S_a_n_s402 все цифры и остальные символы добавил так как все остальные были заняты
 
История моего ника очень коварна и сложна. Я целые сутки думал о своём игровом нике... Это было сложным решением. Вот я думал , думал и просто ПОЛНОСТЬЮ изменил 2 буквы в своём имени.. Я был восхищён собой. Потому что я гений! Я сделал из своего редкого и очень сложного имени (Стас) , очень крутой ник- steys. Я сам до сих пор в шоке, что я смог это сделать и создать этот ник..:Dirol1:
 
Все равно делать нечего). История ника сложна, как термех или сопромат. Долгое время мой ник был Ellikart Ackerman. Откуда я взял это Ellikart? Года два назад гуляя со своей девушкой (бывшей), которая занималась конным спортом, шутили и вспомнили как называют породистых животных. Первая половина имени - первая половина имени отца, вторая половина - первая половина имени матери. Вот так и вышло Иликат. Подумав над ником один вечер и вышел Ellikart. TFR аббревиатура моего старого ника)
 
У меня тоже есть история: я довольно сильно фанател по игре undertale (как и один человек выше) потом если мне не изменяет память то я каким то боком узнал про альтернативную вселенную по этой игре она называется HorrorTale она стала моей самой любимой вселенной и в особенности мне понравился здешний санс которого называли просто хоррор ну думаю понятно почему у меня ник Horror :/
 
История моего Ника.

Мой ник <<vipgames1m>>, был придуман давным давно. Мне было лет 10-13 не помню точно. В эти времена любил играть TO(tanki online). Ну там изначально играл разными никами которые постоянно забыл и всё опять начинал заново. Придумал я записать 1 крутой ник чтобы в этом нике был виден мой крутость. Вот и так начался история моего ника(Который не менял уже давно).

Что означает мой ник

Тогда немного не ладил с английским и вот так получился норм ник. vip-(типо хороший),games-(игры),1-(типо всегда занимаю 1 место),m-(из за плохого перевода).
 
Мой ник был придуман спонтанно когда я не знал как назваться),как и все остальные ники,это просто сборище букв которые образуют мои ники,которые мне хоть как то симпатизироют,этот ник мне приелся с другого проекта и мне он нравиться по этому и хожу с ником Gidabit
 
Изначально я был фанатом одного игрока с ником MindControl. хотел взять его ник, но потом решил что это будет плагиат, поэтому оценил свои умственные способности пришёл к выводу что So-это частичка английского выражения so-so что значит "так себе", а Mind вообще означает " мозг", но в моём нике это слово означает умный. Вот так работала моя думалка в 11 годиков
 
На прошке мой ник - Kamila, потому что так меня и зовут, как бы банально это ни звучало :blush:
Я не думала, что буду вообще играть долго в пиксельмон, поэтому и не парилась с ником. Но на всех остальных игровых платформах моим ником обычно является - Kami-sama, ибо это слово схоже с началом моего имени, и ,кроме того, оно кажется мне крутым, возможно даже чсв"шным :yum, потому что с японского переводится как "Бог".
Так же из предыдущего ника вытекает еще один мой любимый ник - Amaterasu. И для меня это больше не "крутая техника из наруто" ХD, а скорее классная богиня солнца в японском пантеоне богов, такие дела ~
 
На Пихельмоне мой ник - Pred. Ник тупой, ибо просто сокращение слова Predator(хищник). Сейчас же чаще всего на разных платформах использую ники: DIOZW (DIO - один из антагонистов аниме и манги JoJo's Bizzare Adventure, ZW - ZA WARUDO - коронная фраза этого микрочелика, также имя его СТАНДО), DungeonMaster ( Gachi'сты поймут) и Aniki (с японского "Старший брат", опять же, Gachi'сты поймут, спи спокойно Aniki)
 
Вот у вас всех топ истории, а у меня простенькая:

Как-то раз, мы поехали в лагерь, там был мой друг, мы с ним рофлили над нашими именами, и тут он сказал "AndruhME" И я такой подумал *вот же хороший ник люди придумывают, вот я и использую этот ник в качестве основного :)
 
Назад
Сверху