История становления Kostya228K

Kostya228K

Начинающий Мастер Покемонов
С нами
13 Авг 2019
Сообщения
17
Начало начал (3 января 2019 г.)

Я уже несколько лет играл на другом сервере по покемонам и просто решил посмотреть как там играется на других проектах. Зашёл под своим обычным ником Kostya2284K, поиграл на всех понемногу, но надолго ни на каком не задержался.

Настоящее начало (14 августа 2019 г.)

Один мой хороший друг со старого сервера позвал меня играть на прошке, я ответил неоднозначно, после чего он сказал что если передумаю то он будет меня ждать на сервере Hoenn. На следующий день я всё же решился выйти из зоны комфорта и попробовать поиграть с ним на хоенне. Не вспомнив пароль от аккаунта зарегистрировался под ником Kostya228K, однако моего друга там уже не было… он вообще забросил пиксельмон.
Я начал свой путь одиночки. Развиваться самостоятельно было не очень сложно, но и не легко. Как тогда так и сейчас я не ставил особых целей игры, я просто любил деньги, поэтому начал зарабатывать. Основным моим способом заработка было убийство шалков и продажа их одному игру, но я ещё играл в лотерею, где частенько (на то время) побеждал. Позже я занимался перекупом и купил свою любимую легенду - Кайогра. Он оказался очень даже хорошим и я использовал его на турнирах на хоенне до 200 турнира (т.к произошла реформа таблицы).

unknown (1).png

Пвп и турниры

На старом сервере я был весьма неплох в пвп, хотя до топа мне было далеко.
Я отлично помню свой первый турнир на прошке. Я записался на турнир и заметил что играет мой знакомый со старого сервера shadoe, которого я никогда не мог победить (можно сказать я был его фанатом). По иронии судьбы я попался именно с ним в первом бою (а он уже был победителем много раз). Я просто сдался.
Далее я много участвовал в турнирах но больше 2 места (В основном не больше 3) не занимал. До 4 января 2020.
Первая победа.
Первая победа для меня была чем-то невероятно радостным. У меня была такая команда: Кайогр, мачамп, мьюту, скармори, ченси, сизор. Я смутно помню бои до финала, но финал был моим звёздным часом. В финале я был против игрока Froroman, который считался невероятно крутым на то время. Его команда состояла из 6 покемонов нормального типа. В меня никто не верил, но я победил, правда это был не очень сложный бой (да, в основном из-за моего мачампа). В одном моменте я даже прочитал его. После турнира мы решили сыграть ещё раз на его голову. Я победил.
После этой победы я сильно поверил в себя и стал немного ЧСВ, за что мне немного стыдно.

Хоенн - середина..

Следующие этапы игры я помню не очень хорошо. Я играл турниры, покупал и продавал разных легенд и просто общался в чате. На тот момент я общался в основном с JN718, Madeon и Uchingym91, с которым мы постоянно прикалывались друг над другом (к слову, это он мне дал прозвище “Косяк”)

Азартные игры. Часть 1.

Я начал играть в рандом шд 7 ген с игроком @Andrey_glhf и другими на покедоллары, я много выиграл и проиграл, получил много отрицательных эмоций, но не прекратил.

Канто. Начало.

Вдоволь наигравшись на хоенне я решил попробовать поиграть на канто, тем более слышал что там много осколков ключей по хорошей цене (моя страсть на то время).
Я продолжал путь одиночки и жил один на горе непонятно где. Я вступил в один из лучших кланов за моё пребывание на прошке (AM), познакомился со своим, на то время, соседом PokeMaster69. Я решил заняться турнирами и на хоенне и составил тиму, которой играл ОЧЕНЬ долго, а именно, Кайогр, Мега-лоппани, Генгар, Скармори, Сизор, Блисси. В свой первый или один из первых турниров я занял 3 место, проиграв только Bestia, который занял 1 место. К слову у меня появилась цель: Собрать всех легендарных покемонов.

Канто. Становление “топом”.

Я решил взяться за турниры и в конце концов победить бестию. Много турниров я совершенствовался и наконец стал достойным противником для бестии. Наши бои и правда были потрясающими. Наконец я смог и забрал свою первую победу над бестией а потом и больше. Через некоторое время бестия перестал играть и я совершил 8 или 9 побед в турнирах подряд. Однажды у нас с каким-то игроком случился баг и мы пытались доказать что нужно сделать, переигровку или автопобеду. Я расписал в чат как бы продолжался бой со всеми вариантами исхода и доказал что у него почти нет шансов на победу. Мне дали автовин.

Аукцион и перерыв.

В 2021 году объявили аукцион ко дню рождения проекта и я смог за 2 недели набить 17кк (на скрине 16, т.к тогда не добил ещё) На эти деньги я купил с аукциона я купил Гроудон 6х31 + Кайогр 6х31 и 4 Тапу 6х31, правда тапу фини я как-бы продал игроку @daeronchick , за долг который я взял на этот аукцион.

Через какое-то время мне стало очень скучно от пвп, я не чувствовал ничего от победы или поражения, из-за чего по понятным причинам начал сдавать обороты. А проиграв перспективному на то время уже не новичку даерончику своей новой командой, я понял что мне пора сделать перерыв.

unknown.png

Возвращение уже не топа.

Не уверен сколько времени прошло, но я вернулся в игру. Турниры уже мне не давались, я стал проигрывать даже @Bezrukiy_noob, которого я раньше не воспринимал как противника в пвп (без обид бро). Я решил не возвращаться в пвп т.к и так уже сильно задизморалился и начал просто скитаться без особых дел по серверу до появления mrkakaoo.

mrkakaoo и вторая часть азартных игр.

Мы с игроком @steys (мы были знакомы на хоенне) иногда играли в рандом шд на деньги, но ставки были не высоки, хоть и напрягали иногда.
Но в один момент на сервере появился игрок mrkakaoo и начал предлагать игрокам играть в шд на покебаксы или покемонов. Я сыграл с ним очень много игр, сначал много побеждал, а потом проиграл всё. С того момента я поклялся больше не играть в рандомы на ставки. Я уже давал подобные обещания, но нарушил их (зависимость).
Но в этот раз я серьёзно решился и не нарушил обещание до сих пор. К слову я тогда был очень нервный и даже нагрубил игроку Xisk, который просто хотел подружиться…

Конец истории

За время игры произошло много событий, которых нет в истории. Например, я вступил в RK, спидранил квест от @SideswipeYT , выиграл юбилейный турнир на хоенне, проиграл вроде как 60 лотерей на хоенне подряд, познакомился с ОЧЕНЬ большим количеством прекрасных игроков, это нава, данил, даер, лида, кибермаг, дикоп, амалорд, безрук, хаштукей, антон, костиван и ещё много-много кто.

REKggdu.jpg

Подводя итоги я скажу что хоть игра на сервере не всегда была волшебна, но вспоминаю я эти моменты с улыбкой на лице, ведь как говорил великий философ Максим Лавров:
Мы живем, собирая пазлы, старательно выкладывая элемент за элементом, чтобы составить картинку своего счастья. Правда, не всегда пазлы складываются в ту картинку, которую мы ожидаем увидеть. Если сложившаяся картинка нас не устраивает, у нас всегда есть два выхода — смириться и жить с тем, что вышло или смешать все пазлы и начать выкладывать всё заново.
 
Впервые я тебя выйграл до твоего ухода.) А на счет бага это с ючом, вы остались тггда 4*4, у него была паутинка, но он не ввдержал напора и сдался(вроде +- так).)
 
Впервые я тебя выйграл до твоего ухода.) А на счет бага это с ючом, вы остались тггда 4*4, у него была паутинка, но он не ввдержал напора и сдался(вроде +- так).)
Ты прав, но после ухода я стал постоянно проигрывать, что и задизморалило немного. А на счёт учинга, рассказал всё как запомнил, в чате дискорда не нашел этого боя.
 
Ты прав, но после ухода я стал постоянно проигрывать, что и задизморалило немного. А на счёт учинга, рассказал всё как запомнил, в чате дискорда не нашел этого боя.
Бывает .)
 
Назад
Сверху