История Obemik

С нами
12 Май 2022
Сообщения
8
Я думаю моя история на проекте ,,Pixelmon pro'' началась так же как и у всех, с аниме о покемонах.
Сначала я даже не мог догадаться о существовании целого проекта майнкрафта, посвященного покемонам. Итак, я стал смотреть это классное аниме и один момент я подумал есть ли в майнкрафт мод о покемонах?
Без имени-1.jpg
Сначала я пытался найти моды для телефона и к сожалению на телефоне мне моды не понравились и я вспомнил что на компьютере моды всегда лучше и больше. Зайдя в ютуб я посмотрел несколько видео и нашел мод под названием Pixelmon я проверил, какой он и мне очень понравилось играть с ним, но самому играть это скучно и я решил еще что-то поискать и нашел! Pixelmon Pro это был сайт, который я нашел, я не терял времени и сразу скачал лаунчер по инструкции. Когда я вошел и зарегистрировался у меня был выбор трех серверов так как я более менее с ними знаком я выбрил тот где был самый большой онлайн людей и это был сервер Kanto.

Когда я только вошел я не знал что мне делать так начал искать друзей. Мне повезло я нашел классного тренера покемонов dave123. Это был мой самый первый друг именно он меня научил много разных вещей и рассказал как играть, как ловить покемонов, какие команды есть на сервере, что делать и как развлекаться. И я так помню как активировал бонусный ключ и мне выпали премьер боли и именно тогда используя своего первоначально покемона чармандера я поймал первого покемона кадабра.1659293069115.png

У меня всегда ловились покемоны в премьер боли что я даже подумал что они ловят с первого раза всех.

Так что когда я уже понимал что делать я решил купить маленький дом и классных покемонов, мы с моим другом добыли много вещей и у нас был супер дом. А дальше посмотрев на форуме проекта, как зарабатывать деньги, мы начали делать ферму блисси и снаблей и качать покемонов у нас был такой бизнес план.
Уже прошла неделя как я начал играть на проекте и я подписался на все группы чтобы не пропускать информацию и увидел что проводится конкурс, я вообще не очень удачливый но решил попробовать. И мне очень повезло! Я выиграл своего первого легендарного покемона Keldeo!
1659293445902.png

Я очень сильно радовался и понял, что этот проект очень классный. Потом после конкурса мне его выдали и я его показал моим друзьям, этот покемон был очень силен и я с ним часто играю.
По чуть-чуть я еще больше развивался и заводил новых друзей я даже подружился с администрацией проекта и был в очень хорошем впечатлении, потому что на мобильных серверах мало хороших людей а тут даже администрация помогаю и уважает игроков проекта.
Дальше мне тоже повезло в конкурсе и я выиграл еще боль классного покемона Черного Кюрем.
1659293565434.png
А сейчас у меня много хороших друзей и я понемногу становлюсь популярным)
1659293610207.png
Я надеюсь что займу первое место Но желаю всем удачи и хорошего дня!
 
Назад
Сверху