Какой ваш любимый регион и почему?

MrKei4

Почётный Тренер Покемонов
С нами
26 Окт 2019
Сообщения
2
Я начну:
Мой любимый регион - Юнова. В ней очень много покемонов, с хорошим дизайном. Интересные гимы и их лидеры. Также просто прекрасные музыкальные темы в играх по 5 поколению. Локации. Элитная Четвёрка и Чемпион. В общем, мне всё нравится
 
Даже не знаю как можно ответить, все регионы хороши по своему , наверное калос ,в душу запали мега покемоны, хорошие стартовики, сюжет обычный для 1-6 поколения , все персонажи из аниме понравились, и это единственные сезоны которые я посмотрел полностью
 
Юнова. Наверное потому что мои любимые игры в серии это Black и White 2. Ну и любимый стартовики Снайви
 
Я б сказал что синно, но я бы тогда соврал, ведь мой любимый регион это хоенн и вот почему:
1. Это первый регион где легендарные покемоны были воплощениями мира, к примеру каёгр это воплощение дождя, гроудон дары, а реджи воплощениями эпох
2. Не такая сильная зависимость от драконов, тоесть тогда легенды драконы были в нормальному количестве, когда в том же четвёртом там аж три и все основные и всё крутится вокруг них;
3. Первая игра сделанная в цвете;
4. Игра которая с ремейком стала лучше и дала уникальную эву мега эва которой ненужен камень, плюс праймалы, что уравновесило;
5. Именно с третьего поколения я познакомился с миром покемонов.
 
Я б сказал что синно но я б тогда соврал ведь мой любимый регион это хоен и вот почему:
1 это первый регион где легендарные покемоны были воплощениями мира к примеру каёгр это воплощение дождя, гроудон дары а реджи воплощениями эпох
2 не такая сильная зависимость от драконов тоесть тогда легенды драконы были в нормальному количестве когда в том же четвёртом там аж три и все основные и всё крутится вокруг них
3 первая игра сделанная в цвете
4 игра которая с ремейком стала лучше и дала уникальную эву мега эва которой ненужн камень плюс праймалы что уравновесило
5 именно с третьего поколения я познакомился с миром покемонов
3 немножко неверно, так как Джотто тоже было в цвете(консоль - GameBoy Color)
 
как по мне регион калос самый лучший регион именно там добавили мега эволюцию ( и эш греню) ) в этом регионе есть небольшая но история как лукарио со своим тренером нашли ключ камень и лукарионит
 
как по мне регион калос самый лучший регион именно там добавили мега эволюцию ( и эш греню) ) в этом регионе есть небольшая но история как лукарио со своим тренером нашли ключ камень и лукарионит
Эм нет впервые мега эва появилась в фильме про генесектов тобишь в пятом поколении это была мега мьюту Y где она противостояла стае генесектов
 
Эм нет впервые мега эва появилась в фильме про генесектов тобишь в пятом поколении это была мега мьюту Y где она противостояла стае генесектов
аа точно я забыл про существование фильмов
 
Эм нет впервые мега эва появилась в фильме про генесектов тобишь в пятом поколении это была мега мьюту Y где она противостояла стае генесектов
стоп а это разве не в калосе происходило?
 
Назад
Сверху