Как начать играть (приват, некоторые команды, финансы, ловля покемонов, квесты) [Видео-Гайд]

Привет ребята! Я сам довольно недавно в рядах игроков Pixelmon.PRO и вначале своего пути сталкивался с множеством вопросов. Плюс многие новички в чате постоянно задают одни и те же вопросы. В связи с этим я сделал небольшую шпаргалку, или, если это можно так назвать, руководство для совсем уж новичков на нашем сервере. Надеюсь мое видео поможет начинающим Поке-Тренерам, а Олдовые игроки не сагрятся на меня за этот пост.
Всем спасибо за внимание, приятного просмотра!
:Hi1:
 
Последнее редактирование модератором:
Лучший гайд который я видел . А все остальные по 40 мин и нифига непонятные а здесь ты всё до крошки разжевал! СПАСИБО!
 
Лучший гайд который я видел . А все остальные по 40 мин и нифига непонятные а здесь ты всё до крошки разжевал! СПАСИБО!
Чисто +, за 15 минут уместил почти весь игровой процесс
 
Лучший гайд который я видел . А все остальные по 40 мин и нифига непонятные а здесь ты всё до крошки разжевал! СПАСИБО!
Можно было бы еще больше моментов разжевать, но это тема разве что для других видео... Спасибо за похвалу :blush:
 
Если есть идеи по видосам, пишите, я запилю сколько потребуется гайдов. Просто хз, что интересно новичкам (и не только)...
 
Назад
Сверху