Конкурс Историй | IDCI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

۝ Моя история :eeveehi:

Той, кто я есть, я стала летом 2020 года, в обычный день для обычной маленькой девочки. Этот день запомнился мне навсегда в памяти: я искала в поисковике различные сервера, чтобы поиграть. Нахожу интересный мод, который был для меня новенькому игроку Minecraft’a, новинкой – покемоны. Это привлекло на мой ещё тогдашний детский взгляд, что подкупило и заставило захотеть попробовать. Скачала, зашла, поиграла немного и вышла. Я многого не знала, что следует мне делать, ведь я не смотрела на тот момент аниме про милых покемонов, вот такое последствие и привело к потере интереса. Настал 2021 год, лето – смотрела что-то там, скучала, зашла вновь на сайт и рассматривая манящую кнопку «играть сейчас», решалась вернуться ли мне вновь туда?

Как выяснилось, вернулась. Уже второй-третий насчитанный раз за все время.

۝ Моё начало игры на прекрасном Pixelmon.Pro.​


Тогда я начинала свою игру одна, старалась понять и научиться новой механике. Конечно, давалось с трудом, но за помощью обращалась в очередной раз к интернет источникам. Изучала, играла. Я не была частым игроком на пвп-турнирах, на каких-либо событиях и вовсе на всех конкурсах, где могла засветиться сама я.
- Интересное начало не так ли? Зашуганная, тихая девочка старается стремительно понять мод и быть на волне с другими игроками в плане знаний. Ведь в тот момент, как и сейчас возникает проблема с социумом в целом. Это уже другая история...

В один момент, уже не вспомню как вообще это случилось, я познакомилась с игроком eXila. Это был первый знакомый в начале моей игры. Многие возможно его вспомнят как нарушителя. А ведь для меня он оказался первым моим другом, который показал, рассказал, что следует мне делать и как. Благодаря ему, я продолжила игру, получила первую легенду, топового покемона.

После того, как eXila ушёл в перманентный бан, как моя память позволяет об этом вспомнить - не могу точно сказать, что случилось, возможно и не перманентный. Не помню. Я строила себе убежище на болоте, переносила со старого привата вещи, собирала коллекцию из шайни, разводила покемонов чисто для себя уже понимая про статы и так далее. . . Обычная рутина. Познакомилась с ещё одним игроком - Kirill24, в каком то смысле, слегка глупым образом - обычный вопрос про вещи. Потом привело к тому, что я помогала ему в строительстве дома, к чему пришло - это огромный приват, клан, общение, новые знакомства - такие как Артур, Ди, Раид, Наводнение и так далее . К сожалению, некоторые вещи остались в прошлом, но мы продолжили общение, хоть и с огромным отрывом во времени. Вместе проводили время, приходили на события, хоть так же - не часто, открывали все возможные ярмарки, радовались каждой новой легенде выпавшей из ярмарочного сундука, строили вновь нечто масштабное под домом. Вспоминается различные смешные моменты... Вспоминается как только-только ввели 8 поколение и этому не было никаких границ для радости! С друзьями открывали как можно скорее новых легенд и гордились ими.

Вспоминаю это - как вчерашний день, моё детство.

Сейчас многое изменилось, но самые важные детали всё также неизменны. :eeveeeye:

۝ Как я провела 2023 год.​


В принципе я не провела его на Pixelmon.Pro. Отчего мне нечего рассказать. Лишь то, что этот год стал самым сложным для меня, ЕГЭ и вечная подготовка, с поступлением в универ . . .

۝ Что я жду от 2024 года.​


Я очень бы хотела провести этот год вместе с Pixelmon.Pro и с игроками данного проекта. Можно сказать, этот год уже начала, по тому, что я жажду. Надеюсь стать активным участником различных событий, окунуться вдоволь в новые знакомства, с которыми можно будет весело провести время вместе.

Оглядываюсь сейчас назад, я понимаю: вот уже два года с хвостиком я тайком следила за продвижением интересного для меня лаунчером. Никогда не подумала, что мод про покемонов мне так понравится и я не смогу найти столь хороший аналог, как этот, который показал свою лучшую сторону. Решаюсь вернуться вновь и вновь, стать свидетелем процветания данного проекта - Pixelmon.Pro.

۝ Благодарю всех игроков, с кем я проводила вместе время и тех, кто смог прочитать данную замысловатую историю. :sylvkiss:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху