Конкурс историй | Azrail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М-дааа, и что же вам рассказать?:eeveehmm: Я практически ничего не помню из своего прошлого. Странник, что потерял свою память.:woopfine:

Я познакомился с модом Pixelmon в далёком 2014 году, по некоторым видосикам, которые я не могу сюда кинуть. Но могу сказать, что это был тандем из 2-ух парней и одной девушки, мб кто-то вспомнит.:quilhmm: На тот момент пиксельмон только появился, квадратные покемончики, все дела. Мне очень нравился этот мод, т.к я любил покемонов(особенно чаризарда), хоть и не смотрел аниме полностью, но иногда по Cartoon Network видел серии, и залипал на них..
Даа, турецкий картун нетворк это было нечто, помню сидел, смотрел, и когда не понимал какие то слова, спрашивал перевод у бабушки, эхх детство детство..

А как я познакомился с проектом?
С проектом я познакомился в далеком 2018 году, на тот момент я был в 11 классе, готовился к экзаменам, все дела, и почему то вспомнил про пиксельмон. Вбил в ютубе пиксельмон прохождение, и вуаля, наткнулся на одного очень классного ютубера, который проходил этот мод в одиночке.
Ну, я подписался, следил за ним, и в какой то момент увидел новое видео "НОВЫЙ СЕЗОН НА СЕРВЕРЕ! УЧИМСЯ ИГРАТЬ В ПИКСЕЛЬМОН!!! МАЙНКРАФТ ПОКЕМОНЫ PIXELMON.PRO#1 "
Даа, мне очень нравились эти видосики, т.к одиночка может наскучить, там не так много интересного, просто бегаешь, ловишь покемонов, и все. Но скажу то, что у этого ютубера были очень ламповые и уютные видосы, и иногда становится грустно от того, как он поменял формат своих видео. Время шло, я готовился к экзаменам, смотрел видосы, в общем обычная рутина.
Ютубер на проекте так же развивался, появилась своя деревня, первые письма и подарки от подписчиков, в общем развитие.

:torcheye: И таааак, февраль 19 года, я сижу на стуле, на против меня старенький офисный ноут. Я смотрю на него, он на меня, искра, буря, безумие.
Дадада, я решился таки скачать лаунчер данного проекта, и знаете, ни разу не жалею об этом(просто плачу по ночам из-за фиговых лег). На тот момент я был каким то ноу неймом, ни в чем не разбирался, мало общался, вел одиночный образ жизни. Спустя какое то время игры на сервере, я втянулся, начал общаться, помогать людям, и т.п. В начале я написал про странника, потерявшего память, так вот, к чему я это, я не помню игровых ников тех людей. Мы не вели дружбу, ничего такого, просто легкое общение в чате. На тот момент я не пользовался ни дискордом, ни телегой, даже в вк не сидел толком.


Собственно, ближе к концу весны 2019 года у меня сгорел ноут. Спросите как это произошло? :dratiniwhat: А вот не стоило оставлять включенной игру на всю ночь, и накрывать при этом ноут простыней, дабы он не светил...:genrip: Как по мне это был знак свыше, что бы я не маялся всякой фигнёй по типу игр, а усерднее готовился к экзаменам(Они были буквально на носу). Я сдал экзамены :carphype:, поступил:party: , это было напряженное лето, сдача экзаменов, потом ожидание ответа из универа, сбор документов и т.д. В 21 году, прямом перед карантином я собрал новый комп(Конечно же для рефератов :rolleyes: ), и жил себе, не тужил, купил сразу скайрим, фоллаут, ведьмака и радовался как дитя.

И тааак, моё возвращение. :vaphi: Честно не помню когда оно произошло, то ли в начале 2023, то ли 2022, но не суть, ведь тогда я играл не так много. Тогда же я попал в свой первый клан "Fallen Raven" познакомился с такими игроками как Code404, foxiik, и т.д. Но к сожалению я опять покинул сервер из-за универа..

И вот оно, моё грандиозное возвращение летом 2023 года.:eeveeeye: Когда я зашел на сервер, все в чате ахнули, заиграли фанфары, везде был салют(конечно же нет, всем было пуфик, обо мне никто не знал). Я начал играть с 0, все мои покемоны были удалены за неактив, ну хоть дом остался. Я начал активно играть, общаться в чате, начал активно донатить, выводить покемонов, покупать легенд. Далее я вступил в клан "onni", познакомился с классными игроками, такими как Rina, MrQwaet, Alik, Zekrom, genes1s, venom22, blublu, мы играли, часто сидели в дискорде в звонке, но со временем клан вымер:gencry: .

Сейчас я попал в состав администрации, продолжаю помогать игрокам, слежу за чатом, провожу турики, чищу жалобы(памагити меня держат в рабстве), в общем рутина.
Так же, мы ждём всем сервером перенос, да!:flarboop:
Я очень рад, что в то время наткнулся на того ютубера, и попал благодаря нему на этот проект. Здесь очень ламповая администрация, которая прислушивается к игрокам, приятное комьюнити, и очень классные игроки с которыми часто можно посидеть, поговорить. Я даже нашел игроков, которых могу с уверенностью назвать если не друзьями, то товарищами точно. Очень надеюсь что сервер будет становиться все лучше и лучше:triumph:, т.к не хотелось бы, что бы такой прекрасный проект канул в небытие.
Вот и все наверное, что я хотел бы рассказать, дальше уже будущее, и это будущее вы можете создавать вместе со мной на лучше проекте по покемонам Pixelmon.PRO!
Отдельная благодарность игрокам: White_Hanter, rost1, SamuraiUwU, Nemchik, Marshall, CTAPYXA, NikitavOO, KoDMortal, Meuses, Kiula4549, IvanDragon, RedDragon, Freez_Fire это помимо тех кого я назвал выше, и ещё куче игроков, за атмосферу этого сервера! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху