Конкурс историй | IvanDragon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моя история началась ещё в 2020году. В тот момент я играл на уже не существующем сервере Hoenn, но из-за пинга не мог часто играть.
Спустя чуть больше 4 месяцев я решил почистить свой диск, но нашёл на нём Pixelmon.PRO. Я был уверен что зайдя увижу пинг около 21к.
Когда зашёл увидел, что пинг держится в районе 80-200. Моей радости не было придела, я мог спокойно играть. Я начал играть на Johto(не забуду любимый сервер).
Написав игроку DimaCat(Нынче DimaEnot), мы начали делать деревню, позже присоединились игроки Gayord7,KALOSS_YY(Они же руководители прошлой деревни).
Спустя около месяца я познакомился с Lunnael. Мы с DimaCat решили подзаработать, в итоге начали продавать землю. Продав первую землю, ценой которой было около 13к покедолоров(на тот момент это было много), деревня начала пополняться.
В дальнейшем я познакомился с моим братом Kiula4549(и да, я ему продал землю) и так же с врагом на тот момент FallenAngel.
Деревня в итоге распалась, мы с Жекой продолжили жить вместе. Далее было знакомство с Маршаллом и с Родионом(NotRodionDuck).
Уход серверов Johto и Hoenn был великой потерей. Я успешно сделал перенос, хотя вошёл в долг, я не навижу входить в долги но тут пришлось это сделать.
Я люблю проект Pixelmon.PRO, не могу без него. Я играю уже 3 года, и рад что познакомился со всеми)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху