Моя история .

Предыстория...
Моя история на этом аккаунте на проекте начинается летом 2020 года, когла папа мне скачал лаунчер и помог зарегистрировать аккаунт.

Начало.
Я сначала начал играть с братом, он продержался недолго, мы с ним построили первый домик. Наше строение было не то что домом, а бункером, оббитым диоритом, андезитом, каменными кирпичами, я вырыл под ним огромную систему тунелей.

Первый друг.
После недели игры я познакомился с catbad5, он написал мне в личку "го дружить" в итоге мы проиграли вместе месяц, после чего я уехал на 2 недели, а когла вернулся он перестал играть.
Начало развития.
После 2-ух недель игры я познал лотерею и Тпознакомился с agrobabex, я помогал ему на первых этапах, потом я уехал.
Так же на деньги с лотки я выйграл свою первую легу- гроудона с сундука 3 лвл.

После приезда.
После приезда я увидел из друзей только agrobabex, который уже на то время был мастером, он нашёл себе новых друзей, но я все ещё оставлся его другом. На тот момент я уже немного понимал пвп, выйгрывал уже ази и баланса жирного, но костя228к оставлся недостяжимым.
. Примерно через неделю началась ярмарка сундуков, куда я слил все деньги выйгранные с лотки, я купил ради орба 100 сундуков пр гроу, выбил гроудона, на те времена 5млн было очень много. После этого у меня было уже 3 гро, 2 из которых до сих пор со мной. Так же в то время я допрошел квесты которые недопрошёл(за исключением гимов.).

Перенос карты 2020.
Как только начался перенос карты я сразу начал переносить вещи, взял все самое ценное, оно воезло в 2 шалкера. Мы с братом сначала шли искать алтари лег птиц, сидели на сервере жо поздна, пока не нашли все алтари. Так же я около месяца выводил своего первого топа в этот период.

Вступление в клан.
На 3-й месяц игры +- я вступил в клан, в котром нахожусь до сих пор, это было 27 сентября 2020 года, меня туда пригласил нынешний разработчик qazwseer2. Как только я вступил в клан меня начал скамить xanzo, ну вот такой он человек, что с ним поделать? В первый день в клане я купил себе мастерку и после этой мастерки я почти всегда сидел с ней, фармя в башне и общаясь с людьми с других серверов.ю. Через 2 недели я помог Andruhme устроить дом, поставил ему приват. И стабильно развивался.

Конкуренция .
Осенью и в начале зимы я начал конкурировать за влияние на канто, у меня это получалось так себе, daeronchick и 80ivankop08 лучше все умели, но я многому научился.
P.S.Отношения были нормальными.
Потом я впервые выйграл турнир, для меня это было очень значимое событие т.к. я катком прошёлся по всем участникам.
P.S.никто тогда не умел контрить гроудона.
Так же примерно в это время уходит
agrobabex.(

Добавление бп.
После добавления бп началось резкое повышения баланса сервера, получить премиум тоже не стало чем-то сложным по крайней мере на канто. Примерно в этот период я знакомлюсь с cybermage, с ним мы начали конкуренцию за внимание.

Становление ментором.
После 3-ёх месяцев чистки недорубов и всяческой помощи я стал ментором вместе с cybermage и BlackHunter. В первый же день я выдал 6 мутов за мат. В начале я был почти идеальным ментором, каждый день онлайнил, пытался помогать, терпел обиды. Так же на менторке я стал топ 2 онлайн канто при том без афк.

Становление ментором daeronchick 'а.
После принятия daeronchick на ментора мы начали друг друга подкалывать, высшие чины не понимали наши рофлы. Еще мы начали конкурировать, один раз настолько, что я набрал 85 балов, он 84.

Снятие меня с менторки.
После нескольких моих ошибок меня сняли с менторки, это было не очень больно, я понимал что это когда-нибудь случится. На мой взгляд это событие не очень скалось на мне. Многие люди начали меня жалеть, а любовь ко мне сменилась недолгой ненавистью.

Конец.
На этом моя история кончается, возможно у меня был не самый длинный и насыщенный путь, но все-равно я прошёл через многое. За это время я познакомился с очень большим количеством хороших людей.
 
Назад
Сверху