Kanto Не сдается квест элементаля льда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melinnilem

Тренер Покемонов
26 Янв 2020
9
Время на сайте 12h 25m
Я взял у элементаля задание "Найти библиотеку", нашел, мне в чате высветилось Библиотека Fourd (вроде так). После я пошел сдавать ему задание, но он не принимает, пишет тоже самое. Потом я узнал что ему нужно принести книжки с этой библиотеки, но мне их не дали. Как пройти это задание? Пробовал скрафтить книжки, не принимает.

neko_san

Подтверждённый игрок
13 Апр 2019
68
Время на сайте 1d 8h 54m
Там надо дать зачарованные книжки. Нажми нв L и прочти что надо сделать в квесте

Melinnilem

Тренер Покемонов
26 Янв 2020
9
Время на сайте 12h 25m
Там надо дать зачарованные книжки. Нажми нв L и прочти что надо сделать в квесте
В квесте пишет что нужно найти Библиотеку. Я нашел её, пишет "Библиотека найдена". А задание сдать немогу.

amalordice

Команда форума
Ментор
31 Июл 2019
50
Время на сайте 1d 5h 49m
Я взял у элементаля задание "Найти библиотеку", нашел, мне в чате высветилось Библиотека Fourd (вроде так). После я пошел сдавать ему задание, но он не принимает, пишет тоже самое. Потом я узнал что ему нужно принести книжки с этой библиотеки, но мне их не дали. Как пройти это задание? Пробовал скрафтить книжки, не принимает.
Дело в том,что тебе должны были дать книги,эти книги нужно было сдать элементалю,а не тратить в своих целях

Melinnilem

Тренер Покемонов
26 Янв 2020
9
Время на сайте 12h 25m
Дело в том,что тебе должны были дать книги,эти книги нужно было сдать элементалю,а не тратить в своих целях
В том то и дело что мне их не дали! Написало что библиотека найдена, а книги не дало.

amalordice

Команда форума
Ментор
31 Июл 2019
50
Время на сайте 1d 5h 49m
В том то и дело что мне их не дали! Написало что библиотека найдена, а книги не дало.
Это странно, ну тогда прийдется крафтить книги самому , ну или звать высшие силы ;)

ANTON_B

Форумный Гуру
27 Мар 2019
137
Время на сайте 2d 14h 54m
Нажмите клавишу L и покажите скриншот задания, Там где просит найти библиотеку. Заодно попробуйте побегать внутри дома на координатах -8912 414 (это на спауне рядом с тем нпс) если не поможет то нужен скрин того квеста. Что бы я мог понять что пошло не так и смог исправить это.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу