Информация в этой теме устарела, ссылка на новый гайд:


Доброго времени суток, мой дорогой покетренер!

Я Юми, и Вы зашли сюда не случайно!
Я надеюсь, что ты слышал, что на
PIXELMON.PRO не бывает вайпов? Да, это чистая правда!

У нас действительно не бывает вайпов, но даже с этим нужно время от времени обновлять карту, так как истощаются ресурсы, портятся ландшафты до такой степени, что наши модераторы уже не в силах всё убирать. Поэтому у нас на проекте существует «Обновление карты»

Как это происходит?

Администрация делает новую и ,главное, чистую карту. В первое время она не будет доступна обычным игрокам, так как модераторы начнут шаг за шагом переносить все построенные важные объекты и строения (спавн, арены, ивент-зоны и другие). А через промежуток времени будет доступен код для портала, который нужно будет ввести, чтобы перескочить, чтобы попасть в новый мир. Обычно его вывешивают прямо перед или над порталом.

В дискорд-канале Pixelmon.pro в разделе #новости-события или в любом другом инфо-разделе
Вас обязательно предупредят обо всём заранее!


Что нужно делать?

Мой личный совет! Сразу после извещения подготовьте свои ресурсы (лучше всего необходимые) в шалкер-боксы, чтобы было удобно переносить на новую карту.

Так же Вам будет предложена функция
«Перенос привата». Если у Вас в привате хорошая, сложная и красивая постройка (дом, здание, скульптура итп.) и вам неохота разбирать её, чтобы перетащить, то можно смело воспользоваться данной функцией! Она стоит 500.000 покедолларов (цена может быть разная). Таким образом, когда воспользовались данной кнопкой, Вы обязательно должны сообщить в специальном разделе #перенос-приватов основного канала дискорда проекта (Он доступен только при действующих переносах на одном из 4х серверов) координаты места на новой карте, куда хотите перенести свой приват.

Что будет с моими покемонами?

С покемонами всё будет в порядке! Они останутся у Вас. При переносе карты ваш игровой прогресс не меняется и остаётся прежним! В этом и фишка нашего фирменного лозунга «Без вайпов!»

А что если я не смогу зайти? Останусь ли я на старой карте?

После закрытия старой карты все игроки автоматически переносятся на новую карту.

ВНИМАНИЕ!!!
Всё что у Вас было в ПК и в инвентаре останется при Вас, но ресурсы со старой карты вы забрать уже не сможете! (Именно поэтому даётся достаточно времени, чтобы максимальное число игроков успело всё перенести).

Если у вас остались ещё вопросы по этой теме, то смело пишите сюда!

Да здравствует мир без столбов и платформ!
 
Последнее редактирование модератором:
Все понятно и ясно! Многие игроки в непонимании спрашивали про перенос, но с появлением данной статьи можно игроков перенаправлять сюда! Спасибо!
 
Можно вопрос? А если я задействую функцию "перенос привата", то вещи которые лежали в сундуках сохранятся? Или все в шалкеры нужно совать?
 
Можно вопрос? А если я задействую функцию "перенос привата", то вещи которые лежали в сундуках сохранятся? Или все в шалкеры нужно совать?
Должны остаться
 
Назад
Сверху