Пожелания и мнения со стороны!

Obywan

Коллекционер Покемонов
С нами
7 Апр 2022
Сообщения
2
Здравствуйте игроки и администрация , играю редко , шарю мало , но интерес есть.
Так же адекватно понимаю необходимость донатов для существования сервера и интересной игры, поэтому стараюсь по возможности закидывать копейку.
Теперь мнение со стороны , возможно сумбурное , но прошу понять правильно , что смущает неопытного игрока :
1. Маленький онлайн серверов. Тут ,наверно, только администрация может повлиять на мотивирование и создание контента (бонусы , плюшки для ютубчика?)
Либо же определить сбор средств для конкретно покупки рекламы! Буду первый в рядах с косариком , обещаю ;)
2. И ,пожалуй, самое важное !На моем примере , по ошибке купил кабфу , хотел сделать Уршифу - хоп , нет башен - нет флагов . Выходит только донат. Интересно ? Абсолютно нет.
Да и я не такой знаток , но часто натыкаюсь на то , что хочу получить легу , условно , а что-то в вашей сборке отсутсвует и из-за этого тупик.Читаю форум , решение типо там сборку куда-то чего-то перекинуть вроде как поможет , но мне 24 года , хочется просто почилить под музончик в майне , а не собирать сборку и что-то фиксить самому. И это угнетает , честное слово. Я Вас просто молю , исправьте это любым способом , вплоть до определения этих необходимых предметов и рандомного их спавна в каких-нибудь поке-боксах , а дальше по мере фикса их убирать из этого кейса.
Просто умоляю!
3. Ну это просто нытье , скорее всего , но изменение механики полетов на покемонах реально жесткий минус , я порой ,когда на 100км/ч в скалу влетаю хочется сразу atl +f4)
Ну сумбур , но это мысли человека , который начал играть на вашем сервере и совсем не шарит ) Надеюсь без хейта ! Спасибо !
 
Назад
Сверху