a.png


Салют народ! В этой теме я проведу небольшой инструктаж с чего же всё таки начинать развитие на проекте Pixelmon.PRO.
Разбирать всё будем по очерёдности я буду опираться на свой опыт. Тема свободного характера, если есть что добавить к данной теме - можете расписать в сообщении как дополнение к ней, а мы пожалуй начнём.


начало.png


Начнём с основы всего, а именно с выбора сервера, у меня это сервер - Johto. И с выбором Вашего стартового покемона, с которого Вы и начнёте свой путь тренера, их довольно много, на любой вкус и цвет, разных типов и у каждого есть своя "фишка".
разделитель.png

ℹ️ На скриншоте ниже Вы можете заметить что их довольно много, новичкам рекомендую Чармелеона, в будущем он эволюционирует в Чаризарда и это будет Вашим средством передвижения, так как этот покемон умеет летать.

image (2).png



Как только Вы определились с выбором покемона - Вы появляетесь на спавне сервера, первым делом Вы можете активировать "Ежедневный Бонус", он даётся при старте игры и его можно получать ежедневно при вводе команды /бонус

P.S: На каждом сервере, покемоны для использования бонуса - разные и находятся они в разных местах, не стесняйтесь спросить об этом в общий чат, в любом вопросе - Вам помогут менторы Вашего сервера
.
image (3).jpg

image (4).png
❗С него Вам могут выпасть всеразличные предметы, от покеболов, до ключей от сундуков и блоков привата, в крайне редких случаях могут выпасть особо-редкие предметы, такие как мега-сферы.
После того как мы закончили получать бонусы от проекта, настало время самой важной части нашего развития на проекте.

местность.png


❗ Посоветовавшись с администрацией проекта, а именно Менторами сервера Johto, мы рекомендуем местность, где рядом есть множество различных биомов, желательно чтобы рядом с Вами располагалась пустыня, джунгли, лес, равнина, тёмный лес.

❗ В этих биомах частый спавн редких и легендарных покемонов, если Вам повезёт. На самом проекте есть множество видов заработка, с помощью покемонов, бридинг, поке-охота, так же если у Вас будет в будущем наличие легендарного покемона Necrozma, который спавнится в тёмном лесу - вы сможете открывать порталы в ультра-космос, а в Саванне может заспавниться покемон Chansey, который потом - эволюционирует в блисси путём некоторых махинаций, Вы сможете прокачивать игроков с помощью него за определённую плату.


Чтобы телепортироваться в случайную локацию - вы можете ввести /rtp или использовать "Сферу случайного перемещения", которая даётся при старте игры, так же её можно получить введя команду /kit rtp.

❓ Насчёт видов заработка могу сказать так, их довольно много, есть видеогайд на эту тему, ссылка: Тык

❓ После того, как Вы определились с местностью, уже отстроили первый фундамент, необходимо заприватить территорию, на эту тему есть гайд от меня по этой ссылке: Тык

разделитель.png

На нашем проекте так же есть еженедельные турниры и еженедельные ивенты, насчёт турниров, лично моё мнение, я бы не рекомендовал, на сервере в данный момент времени, довольно опытные игроки, которые не отдадут победу просто так, для новичков самый лучший вариант - участие в еженедельных ивентах, но, так же еще скажу, что за участие в турнирах, Вы можете получить боевые монеты, это одна из валют сервера, которую получить можно либо участвуя в турнирах, либо занимая призовые места.

Ну и плавно перейдём к самой неотъемлемой части:​


ловля.png


🎮 Покемоны как вы знаете к Вам в карман сами не полезут, поэтому в моде есть такая вещь как "покеболы" на все виды покеболов есть гайд. Самые полезные покеболы для новичком являются - Квикболы и Левелболы, крафтятся все покеболы достаточно просто, но от себя опять же не советую заниматься их крафтом, конечно можете, но легче получать покебол сундуки, их можно получить за онлайн на проекте.
За каждую поимку покемона - Вы получаете поке-доллары и не только за поимку, побеждая любого покемона в бою (кроме покемонов игроков), вы получаете поке-доллары, еще есть задания в поке-охоте, в заданиях Вы можете получить конфеты для прокачки уровня Вашего покемона, жетоны охотника, с помощью которых можно приобрести на спавне различные предметы и соответственно поке-доллары.
разделитель.png

Думаю, дальше всё зависит только от Ваших решений, приятной игры на проекте от Администрации Pixelmon.PRO.​

P/S: Благодарю за помощь в гайде: AndruhME, EXcOOliber, CTАРУХА, а так же клану Ditto Community.​

 

Вложения

  • image (3).jpg
    image (3).jpg
    414,1 KB · Просмотры: 76
  • местность.png
    местность.png
    250,7 KB · Просмотры: 77
  • разделитель.png
    разделитель.png
    49 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
Назад
Сверху