Проблема со входом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KufaVanpiel

Путешественник
С нами
20 Июл 2019
Сообщения
2
В лаунчере при в ходе на сервер выходит сообщение: "Нужно ОЗУ 4,9 гиб". Почему так много? Версия lite, даже если повышаю в настройках ОЗУ, ничего не меняется... Кстати, можно ли убрать подсказки при наведении на покемонов и т. п.? От них игра виснет.
 
В лаунчере при в ходе на сервер выходит сообщение: "Нужно ОЗУ 4,9 гиб". Почему так много? Версия lite, даже если повышаю в настройках ОЗУ, ничего не меняется... Кстати, можно ли убрать подсказки при наведении на покемонов и т. п.? От них игра виснет.
С 1 проблемой разобрался, сорян.
А про подсказки если можно, расскажите.
 
С 1 проблемой разобрался, сорян.
А про подсказки если можно, расскажите.
по поводу оперативной памяти, просто поменяйте в настройках лаунчера количество выделяемой, для комфортной игры на лайт нужно 2гб. По поводу подсказок, их можно отключить на m
 
Вылетает майнкрафт после загрузки. То есть я спокойно включаю лаунчер, он всё грузит, запускает майнкрафт, там всё грузит и в самом конце по непонятной мне причине вылетает.
 
Вылетает майнкрафт после загрузки. То есть я спокойно включаю лаунчер, он всё грузит, запускает майнкрафт, там всё грузит и в самом конце по непонятной мне причине вылетает.
Тут может быть много причин по описанию, попробуйте следующее:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху