Johto Пропали покемоны после обновления сервера!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_MadMix

Пользователь
28 Дек 2018
2
Время на сайте 59m
Здравствуйте, у меня пропали покемоны после обновления.Играл последний раз месяца 4 назад.Помогите пожалуйста вернуть .Очень долго и нудно собирал этих покемонов.

konoplia

Команда форума
Модератор
13 Май 2018
95
Время на сайте 3d 4h 43m
Здравствуйте, покемоны не могли просто так пропасть, может, вы их отдали или они в пк.

_MadMix

Пользователь
28 Дек 2018
2
Время на сайте 59m
Здравствуйте, покемоны не могли просто так пропасть, может, вы их отдали или они в пк.
Я играю уже пару лет и такого у меня не было,но покемонов я никому не отдавал.Но когда я зашёл на сервер на котором всё время играл мне предложили выбрать стартового покемона.После выбора покемона я оказался на спавне .Я решил проверить на остальных двух серверах, на одном из которых играл пару дней , но и на них мне предложили выбрать стартового покемона .Покемонов не на одной странице ПК не было!

ANTON_B

Форумный Гуру
27 Мар 2019
136
Время на сайте 2d 14h 50m
Я играю уже пару лет и такого у меня не было,но покемонов я никому не отдавал.Но когда я зашёл на сервер на котором всё время играл мне предложили выбрать стартового покемона.После выбора покемона я оказался на спавне .Я решил проверить на остальных двух серверах, на одном из которых играл пару дней , но и на них мне предложили выбрать стартового покемона .Покемонов не на одной странице ПК не было!
Какие покемоны пропали? Даже если помните не всех укажите тех кого помните. И как вы считаете как такое вообще могло произойти, ведь покемоны не могут просто так пропасть.

ANTON_B

Форумный Гуру
27 Мар 2019
136
Время на сайте 2d 14h 50m
А знаешь что? Я тут решил чекнуть без твоего ответа что там и куда оно все пропало. И обнаружил что ты через своего друга просто перекинул покемонов на свой 2ой аккаунт. И поэтому я выдал тебе бан за мультиаккаунт, использование мульти аккаунта с целью получения выгоды и попытку обмана администрации. Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу