Johto Рисунок для конкурса

Как вам?

• Нравится

Голосов: 9 81,8%
  • Не очень

Голосов: 2 18,2%

• Всего проголосовало
    11

ArenKagech17

Пользователь
11 Июл 2019
19
Время на сайте 4h 13m
Это очень красиво, видно что старался

_RedDragon_

Форумный Гуру
15 Июл 2019
173
Время на сайте 3d 14h 40m
Не плохо, виден стиль, красиво

Froroman

Подтверждённый игрок
7 Фев 2018
86
Время на сайте 15h 18m
Снорлакс лапку потерял Т.Т
А так, рисунок для бумаги зашибись.

Ksionix_KoT

Тренер Покемонов
20 Фев 2019
58
Время на сайте 7h 45m
Жалко пацана, снорлакс раздавить может. А так если это нариосванно акварелью то очеень круто т.к. я понимаю что это тяжело, а есил чемто другим то нормально. Задумка крутая.

romash_ochka

Пользователь
28 Май 2020
5
Время на сайте 3h 59m
Жалко пацана, снорлакс раздавить может. А так если это нариосванно акварелью то очеень круто т.к. я понимаю что это тяжело, а есил чемто другим то нормально. Задумка крутая.
Ахах, люблю рисовать наподобие комедийных сюжетов. Да, это акварель, благодарна за ответ, мне приятно, так как никогда ещё не бралась рисовать себя, да ещё и акварелью <3

Ksionix_KoT

Тренер Покемонов
20 Фев 2019
58
Время на сайте 7h 45m
Ахах, люблю рисовать наподобие комедийных сюжетов. Да, это акварель, благодарна за ответ, мне приятно, так как никогда ещё не бралась рисовать себя, да ещё и акварелью <3
если хочешь продолжать то советую для начала карандашами потом гуашью потом красками а потом акварелью. не ну можешь сразу акварелью лично я так начинал).

romash_ochka

Пользователь
28 Май 2020
5
Время на сайте 3h 59m
если хочешь продолжать то советую для начала карандашами потом гуашью потом красками а потом акварелью. не ну можешь сразу акварелью лично я так начинал).
Ахах, уже очень давно рисую, тоже с карандашей начинала <З Просто ещё никогда не пробовала себя рисовать, странное чувство. Но спасибо за совет, попробую снова гуашь.

Trediok

Тренер Покемонов
6 Июн 2019
48
Время на сайте 12h 51m
По-моему единственная работа с акварелью , желаю удачи в победе ^^

Spawn999

Тренер Покемонов
14 Янв 2018
57
Время на сайте 8h 42m
круто зделано виден стиль

NAGIBATOR900

Пользователь
29 Июл 2020
9
Время на сайте 34m
Рисунок крутой, но дам совет, научись пользоваться акварелью лучше. Акварель сама по себе воздушный материал, значит его надо с большим количеством воды использовать. Ну, хотя если ты в классе 6, то нормас

Сверху Снизу