В данном гайде я покажу вам свой топ региональных птиц. Я составлял гайд смотря на способности, атаки и типы этих покемонов. Это мой первый гайд так что не судите строго. Также я буду рассматривать последние формы этих покемонов. P.S. Здесь не будет Корвинайта так как я не смог найти годный декс 8 поколения.

7.По моему мнению последнее место должен занять Ноктаул! Я так решил ведь типом он не отличается от пиджеото и не имеет мега-эволюции да и атаки не сочетаются с друг другом
noctowl.png
6. Шестое место в моём топе занимает Анфезант! Он не далеко ушёл от Ноктаула, но атаки уже лучше поэтому он обходит его.
d168072a57a1ff470e88a38b7e33dab0.png
5.На пятое место встанет Тукенон! Я думал поставить на это место Свеллоу, но атаки у него лучше чем у алольской птички.
733.png
4.Четвёртоё место берёт Свеллоу! Его атаки очень ничего и хорошо сочетаются.
c7bae1f93c121daa57b361df0b1a30ce.png
3.Итак бронзу берёт Талонфлейм! На самом деле он взял бронзу лишь из за огненого типа который даёт ему несколько нормальный атак.

qMnPTC.png
2. Серебро берёт самая олдовая птичка Пиджеот! Он берёт второе место из за своих атак и мега эволиции.
pidgeot.jpg
1. Итак Первоё место берёт Стараптор!!! Его атаки просто замечательны. Он взял первое место потому что он может соперничать с теми типами которые превосходят его тип. Стараптор нормальный и летающий тип, у нормального типа есть только одна слабость, это боевые типы, но он может их контрить так как он еще и летающий тип, который превосходит боевой. Что насчет слабостей летающего типа, то он может уверенно контрить ледяного, каменного и стального типа используя атаку боевого типа "Close Combat"(Ближний бой). Который эффективен против выше упомянутых типов. Также Стараптор владеет двумя сильнейшими атаками летающего типа, а именно "Aerial Ace"(Воздушный Ас) и "Brave Bird"(Храбрая птица).
png-transparent-pokemon-diamond-and-pearl-pokemon-platinum-pokemon-x-and-y-staraptor-staravia-...png
Ну а на этом всё. Я занимался всем этим в первый раз поэтому оцените и поправьте ошибки в коментариях.
 
Последнее редактирование:
Я считаю, что почти весь топ был украден у одного зарубежного ютубера MysticUmbreon.
Вот ссылка на его видео -->
Его топ:
8. Джото
7. Юнова
6. Алола
5. Хоенн
4. Канто
3. Калос
2. Галар
1. Синно
Даже если предположить, что топ не был украден, то я скажу что он пустой. Например, "я ставлю Ноктаула на последнее место потому что он мне не нравится а Анфезант мне побольше нравится по этому 7 место". Как-то так
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху