Способы прокачивания EVs Пиксельмон Pixelmon Reforged

Добавлено в одной из версии мода Pixelmon 6+: Pixelmon 6.0.0, Pixelmon 6.0.1, Pixelmon 6.1.0, Pixelmon 6.2.0 - The Power Update, Pixelmon 6.2.1, Pixelmon 6.2.2, Pixelmon 6.2.3, Pixelmon 6.3.0 - The Legendary Update, Pixelmon 6.3.1, Pixelmon 6.3.2, Pixelmon 6.3.3, Pixelmon 6.3.4. Данные версии мода подходят для игры на: Minecraft 1.12.2 и Forge 1.12.2-14.23.0.2486.
2647


EVs - это скрытая статистика покемона, которая показывает в какую из сторон был прокачан покемон.

[ВСЕ ВИДЫ EVs]:
• HP EVs - Здоровье.
• Attack EVs - Атака.
• Defense EVs. - Защита.
• Sp. Attack. - Специальная Атака.
• Sp. Defense - Специальная Защита.
• Speed - Скорость.


=

[ИНФОРМАЦИЯ О EVs]:
• Общее количество EVs - 510.
• Одну из статистик можно прокачать не более чем до - 252.
• Можно прокачивать EVs в виде ПВП битв и битв с покемонами.
• EVs можно повысить/снизить с помощью - витаминов и ягод.
• Удвоенный EVs может получать покемон, имеющий "Покевирус". Подробнее о покевирусе можно узнать -
тут.

2649

▞▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▚

ЯГОДЫ ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ EVs
▚▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▞
2663
Ягода Помег - понижает EVs ОЗ покемона - на 10 единиц. Добавляет: 2; 5; 10 счастья покемону, в зависимости от изначального.
2664
Ягода Келпси - понижает EVs АТАКУ покемона - на 10 единиц. Добавляет: 2; 5; 10 счастья покемону, в зависимости от изначального.
2665
Ягода Ходью - понижает EVs СПЕЦ.АТАКИ покемона - на 10 единиц. Добавляет: 2; 5; 10 счастья покемону, в зависимости от изначального.
2666
Ягода Квалот - понижает EVs ЗАЩИТЫ покемона - на 10 единиц. Добавляет: 2; 5; 10 счастья покемону, в зависимости от изначального.
2667
Ягода Грепа - понижает EVs СПЕЦ.ЗАЩИТЫ покемона - на 10 единиц. Добавляет: 2; 5; 10 счастья покемону, в зависимости от изначального.
2668
Ягода Тамат - Понижает EVs СКОРОСТИ покемона - на 10 единиц. Добавляет: 2; 5; 10 счастья покемону, в зависимости от изначального.


2681


▞▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▚
ВИТАМИНЫ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ EVs
▚▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▞

HP увеличение -
2650
(+10HP EVs)
Протеин -
2651
(+10 Attack EVs)
Железо -
2652
(+10 Defence EVs).
Кальций -
2653
(+10 Special Attack EVs).
Цинк -
2654
(+10 Special Defence EVs).
Углеводы -
2655
(+10 Speed EVs).


2680


▞▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▚
БРАСЛЕТЫ ДЛЯ УСКОРЕНИЯ ПРОКАЧИВАНИЯ EVs
▚▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▞

2657
НОЖНОЙ БРАСЛЕТ МОЩИ - +4, к EVs скорости.
2658
ЛЕНТА МОЩИ - +4, к EVs специальной защиты.
2659
ПОЯС МОЩИ - +4, к EVs защиты.
2660
БРАСЛЕТ МОЩИ - +4, к EVs атаки.
2662
ГИРЯ МОЩИ - +4, к EVs здоровья.
2661
ЛИНЗА МОЩИ - +4, к EVs специальной атаки.


2679


[!] Чтобы посмотреть какой покемон выдает определенную статистику EVs при убийстве, прошу перейти на официальный сайт мода - тут.[!]

2669
[Информация по данной теме]:
◘ Вся информация для полной точности была взята с официального сайта мода и игровой информации проекта PIXELMON.PRO.
◘ Дальнейшее копирование запрещено.
◘ Автор: ZeeM.
 
Последнее редактирование:
Такое впечатление что этот гайдик просто скорирован откудато , не упомянул тут покевирус, и команду /evs
 
  • Мне нравится
Реакции: ZeeM
Такое впечатление что этот гайдик просто скорирован откудато , не упомянул тут покевирус, и команду /evs
Гайды пишу сам, зайдя на официальный сайт мода, про покевирус я писал в отдельной теме. Ни кто не пойдет смотреть, что такое EVs, не зная данную команду.
 
Просто ради интереса, а зачем переделываются гайды? Темы, написанные ранее ничем не хужа, а, скорее, даже лучше новых, написанных мелким шрифтом (измени шрифт, пожалуйста, у меня глаза ломаются). Всё-таки информативное содержание никак не меняется, ведь глобальных обновлений в сфере тех же EV's очков не происходило, как и с другими темами ._.
И давно ли EVs стали скрытыми статистиками? С:
 
  • Ха-ха
Реакции: ZeeM
Гайды пишу сам, зайдя на официальный сайт мода, про покевирус я писал в отдельной теме. Ни кто не пойдет смотреть, что такое EVs, не зная данную команду.
Братан, прикинь, я пришёл смотреть, что это, и не знаю данную команду. Твоя логика сломана
 
  • Ха-ха
Реакции: ZeeM
Назад
Сверху