Травяной гим

Rose_

Новичок
С нами
15 Апр 2017
Сообщения
0
  • [WARNING]Не факт что это тима будет тащить, да и не факт вообще что вы поймете как играть, так что я не обязую делать именно это тиму на гим[/WARNING]
    Ну, а теперь травяной гим. UPD: если картинки не грузит, то это не моя вина.
    1. Роузрейд
    latest

    Роузрейд хороша в кач-ве сп атакера и в противостоянии другим сп атакерам (сорян, я не гуманитарий). Абилка Самолечение. При смене Роузрейд или выход из битвы она хилит себе всякие бяки-статусы, Яд, Огонь, Парализ, Сон, Заморозка. Натура тимид, евс в сп атаку и скорость. Атаки Petal Dance, Extrasensory, Dazzling Gleam, Sludge Bomb. Шапка Black Sludge
    black_sludge.png

    2. Серпериор
    serperior.gif

    Серпериор хорош по своей абилке, которая почти универсальна. Абилка хидден, Contrary. Позволяет из негативных понижений параметров сделать положительные. (Ну, то есть, смари, юзаешь ты, например, драко метеор, и вместо того, чтоб сп атака понизилась на 2 ступени, она повышается на 2 ступени). Натура тимид, евс в сп атаку и скорость. Атаки Leaf Storm, Solar Beam, Dragon Pulse, Hidden power Каменная/земляная. Шапка Life Orb
    life_orb.png

    3. Вимсикотт
    latest

    Вимсикотт выступает в качестве только статусника. Ни коим образом из него атакера сделать невозможно. (А мож вы придумаете?). Абилка Проказник (англ. Prankster). Позволяет добавлять приоритет +1 статус атакам. Натура калм/карефул, евс в сп деф и хп. Атаки Cotton Guard, Leech Seed, Substitute, Sunny Day (Санни дэй юзать исключительно на последнем ходе, ибо даст многим другим покам баф/юзать солнечный луч). Шапка Leftovers
    leftovers.png

    4. Лифеон
    latest

    Лифеона я сюда поставил из-за его хид абилки, Clorophyll, которая удваивает скорость под чистым небом.
    Натура адамант, или же импиш, можете выбрать такую, которая душе вашей угодна. Евс в деф и атаку. Атаки Seed Bomb, Knock Off, Swords Dance, Aerial Ace/Dig. Выставлять лифеона лучше против физ атакеров. Шапка Salac Berry
    salac_berry.png

    5. Септайл
    i

    Ну, септайл это уже классика жанра, это супербыстрый чел, который может быть качнут и в сп атаку, и в физ атаку. Абилка хид, Unburden. Абилка позволяет скорость повысить на одну ступень, если покемон заюзал/потерял предмет в битве. Если будешь качать в физ септайла, то натура Джолли, евс в атаку и скорость, и атаки Leaf Blade, Outrage/Dragon Claw/Rock Slide, Swords Dance, Earthquake, Drain Punch/X-scizzor.
    Если хочешь спец, то натура тимид, евс в сп атаку и скорость, атаку Frenzy Plant, Focus Blast, Dragon Pulse, Giga Drain. Шапки на обоих Focus Sash
    focus_sash.png

    6. Лилип
    latest

    Лилип хорош по его сочетании типов — камень-трава, плюс у него много дефа, мало скорости, мало атаки, что делает его хорошим статусником. Абилка хидден, Storm Drain, которая защищает его от водных атак. Натура калм/карефул/сэсси, евс в сп деф и хп. Атаки Barrier, Substitute/Amnesia, Pain Split, Infestation. Желательно его выставлять против сп атакеров. Шапка Eviolite
    eviolite.png
 
Назад
Сверху