Pixelmon Гайд Эволюции Иви. Eevee Evolution

YouTube_Smurfer

Тренер Покемонов
24 Дек 2016
14
Время на сайте 0
Здравствуйте, возможно каждый из вас уже знает как эволюционировать иви и даже знает названия всех ее эволюций, но все же возможно тут есть и новички, для которых я сегодня расскажу про удивительную Иви
. Сама иви покемон нормального типа имеет 7 эволюций про которые я сегодня расскажу.

Первый на очереди: Jolteon - электрический тип, для получения этой эволюции нам нужен Громовой камень, тыкаем пкм по иви, вуаля, у нас Jolteon.

Дальше Vaporeon - Водяной тип, для получения используем Водяной камень,так же тыкаем пкм.

Дальше Flareon - Огненный тип, для получения используем огненный камень так же тыкаем пкм.

Дальше Espeon - Психический тип, для получения иви должна иметь 255 счастья и надо поднять уровень днем.

Дальше Umbreon - Темный тип, для получения иви должна иметь 255 и надо поднять уровень ночью

Дальше Leafeon - Травяной тип, для получения надо поднять уровень возле травяного камня который спавнится в лесу.

Дальше Glaceon - Ледяной тип, для получения надо поднять уровень возле ледяного камня который спавнится в зимнем биоме.

Это все эволюции иви, спасибо за внимание, надеюсь что это поможет вам с:

DonDinDon

Тренер Покемонов
7 Май 2017
82
Время на сайте 43m
Го расскажем не только как их сделать, но и чем какой крут, какие хары и гены нужны и т.д., информативнее получится

VITALIK5678

Команда форума
Модератор
7 Май 2017
28
Время на сайте 3h 5m
Вообще странно делать гайд про это . Тут не так много инфы , чтобы отдельно тему создавать )

YouTube_Smurfer

Тренер Покемонов
24 Дек 2016
14
Время на сайте 0
Прошу прощение, тема будет редактироваться и дополняться :D.
Чего это ты меня редактировать собрался ? На хирурга пластического ты мало похож .
(p.s так я и не пластический хирург ;D)

Mr_Don1

Пользователь
23 Сен 2018
1
Время на сайте 0
их 8 еще сильвеон то есть 1 атака волшебного типа и счастье выше 220

Сверху Снизу