Эволюция покемонов через обмен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natharla

Путешественник
С нами
15 Июл 2019
Сообщения
1
Всем привет, играю в одиночную игру. Нигде не могу найти информацию о том, как работает эволюция покемонов через обмен. И смущают меня 2 пункта:
1) в чем смысл эволюционировать покемона, если он в итоге при обмене достается другому тренеру?
2) машина для обмена в одиночной игре бесполезна, ибо не с кем обмениваться, или я в чем-то не разобрался?
 
1)Чтобы эволюционировать покемона через обмен, нужно надеть на него определённую шапку и обменяться.
2)Это нужно если человек хочет продать покемона и может завысить цену такой эволюцией.
Машина для обмена сделана как раз для серверов или если твой друг зашёл к тебе в мир
 
1)Чтобы эволюционировать покемона через обмен, нужно надеть на него определённую шапку и обменяться.
2)Это нужно если человек хочет продать покемона и может завысить цену такой эволюцией.
Машина для обмена сделана как раз для серверов или если твой друг зашёл к тебе в мир
Спасибо. Только, вроде бы, Гравеллеру шапка не нужна для эволюции. Как я понимаю, друга в свой мир позвать не смогу через этот клиент?
 
Спасибо. Только, вроде бы, Гравеллеру шапка не нужна для эволюции. Как я понимаю, друга в свой мир позвать не смогу через этот клиент?
1)Для эволюции только некоторым покемонам нужна шапка и обмен, остальные эволюционируют или с помощью камня, или при достижении определённого уровня, а также есть покемоны которым нужно достичь 220 счастья и поднять уровень.
2) Если вы с другом играете по одной точке WI-FI то ты на клиенте заходишь в свой мир, нажимаешь открыть для сети, там появляется порт(например 63536) ты даёшь этот порт другу. Он заходит в сервера (тоже на клиенте) же и добавляет сервер с ip localhost если он не находит твой мир, то он заходит в Настройки мира localhost и меняет localhost на localhost:порт (который высветился у тебя). И воаля!
Он заходит к тебе в мир.
Если ничего не работает то введи в яндексе: как играть с другом по локальной сети.
2.1) Ну а если вы далеко друг от друга, то вам нужно создавать сервер или морочиться через хамачи, но это уже сам в инете ищи, там инфа точнее
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху