Pixelmon Гайд Эта милашка будет давить вас как букашек

Levea

Пользователь
31 Авг 2020
17
Время на сайте 3h 30m
ERse3q9ZIW0.jpg
Пипет пипет, пишу снова гайд, про так скажем, "необычайно интересного покемона", которому плевать на ваши приорки :З
Эта малышка может уничтожить любого, благодаря её способности "Огромная мощь, повышающая атаку на 2 ступени при вступлении в бой на поле с:
Перейдём к сборке)
8LITZF8ipM0.jpg
И так, возьмём шапку "Мевелит", она нам даст мега-эволюцию для Мевайл.
У стандартного Мевайла, способность Intimidate — позволяет нам понизить атаку соперника, хорошо поможет для выживаемости Мевайл. Перейдём к атакам, мои пупсики :З
Sword Dance — наш основной баф атаки, который позволит нам увеличить нашу атаку.
Sucker Punch — наша основная атака, именно она поможет нам внести уйму урона благодаря приорке, однако у этой атаки есть минус, она может наносить урон только в том случае, когда соперник тоже наносит атаку с уроном :с
Play Rough — наш Stab Move, который стоит применять только в тех случаях, когда вы точно быстрее соперника или находитесь против танков, например против Ченси и так далее.
Последняя атака - Knock Off- атака, позволящая нам сносить шапки соперника, хоть и есть исключение, такие как: Пластины, Z-Камни, Мега-Камни, и орбы Гроудона с Кайогром и так далее.

P.S хорошо заходит под трик рум :З

Надеюсь вам понравился мой гайд, прошу писать своё мнение по существу, спасибо за внимание :З

storm1476

Команда форума
Ментор
8 Июл 2019
68
Время на сайте 2d 22h 13m
Смысл писать гайд не расписывая как играть,и брать билд с smogon 1599055628081.png

Levea

Пользователь
31 Авг 2020
17
Время на сайте 3h 30m
Если дураку понятно, тогда зачем вообще гайд писать?
А гайд пишется не для таких как вы. Которые в итоге пишут такое бессмысленное сообщение, без мнения. Он пишется для обычных игроков, не понимающих тактики. Я отписала атаки, их дело понять. Удачи.

Pred

Пользователь
29 Мар 2019
22
Время на сайте 8h 34m
А гайд пишется не для таких как вы. Которые в итоге пишут такое бессмысленное сообщение, без мнения. Он пишется для обычных игроков, не понимающих тактики. Я отписала атаки, их дело понять. Удачи.
понял, спасибо :Crazy1:

Сверху Снизу