Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда Вы впервые заходите на сервер Johto, Вы попадаете на его спавн. На спавне вы можете получить бонус, записаться на турнир, зайти в магазин, вылечить ваших покемонов и многое другое.

Получение бонуса​

Для начала Вы можете получить специальный бонус, для этого нужно прописать команду /kit bonus. Когда вы получите ключ от бонуса, подойдите к статуе мега-Абомасноу и нажмите ПКМ ключом по ней.

gUohfQR.jpeg

Запись на турнир​

Чтобы записаться на турнир, нужно телепортироваться на спавн, повернуть налево и идти, пока Вы не увидите блок регистрации, и тогда нужно нажать на него ПКМ 2 раза, но нужно учесть, что Вы можете участвовать только той командой которую взяли при записи.

EDuHqR9.jpeg

Магазин​

Если Вы хотите попасть в магазин, то после телепортации на спавн Вам нужно пойти направо, или же можно прописать команду /warp shop, но это будет стоить 200 покедолларов.

kThBFAD.jpeg

2 этаж спавна​

Если подняться на лифте на 2 этаж спавна, то там будут показаны минимальные цены на разные предметы.

VeqADhV.jpeg

Победители турниров​

Если пойти прямо по спавну, то можно увидеть победителей прошлого турнира.

0KdG6Kg.jpeg

Телепортация в предыдущую локацию​

Если Вы телепортировались на спавн и хотите попасть обратно, Вы можете использовать специальную поке-хилку, чтобы излечить Ваших покемонов и попасть на место, где Вы в последний раз были до телепортации на спавн, но это можно сделать 1 раз в час.

drn8Iha.jpeg

Боевая зона​

На спавне есть врата Хупы, которые отправляют Вас в Боевую Зону, чтобы активировать, их нужно вписать в устройство перед ними код: VDGW-YK3-KX.

CnfyX5W.jpeg

Шалкербоксы​

Если пройти прямо и свернуть направо, то можно увидеть Хеппи Соника и НПС, которые продают и улучшают шалкербоксы.

4jwBtza.png

Дом продавцов Z-кристаллов​

У Вас есть слитки Z-кристалла и Вы хотите их обменять на сам кристалл? Тогда Вам нужно отправится туда же, где находятся продавцы шалкербоксов, но пройти чуть дальше, и тогда Вы увидите дом с продавцами Z-кристаллов.

j2JFoMM.png

Обмен железных и золотых оболочек приманок​

Вы можете обменять свои железные и золотые оболочки приманок у НПС, который находится в доме на спавне на координатах X: 3443, Z: -1859, Y: 68, он будет сидеть в углу на первом этаже.

B95KtGY.png

На этом все, спасибо за просмотр.
:flarboop:
 
Последнее редактирование:
Гайд топ, теперь я знаю все на этом спавне, раньше по нему не бегал т.к. думал там ничего нет, но Родион открыл мне глаза(ну это очевидно все таки гений как-никак) :flarboop: :flarboop: :flarboop:
 
Последнее редактирование модератором:
Не поверите, все свое время в игре я только и делал,что бегал по своему привату и писал в чат всякие умные вещи,которых никто не понимал и даже не старался понять. Делал я это потому что других занятий на сервере не было,а сейчас,после того как я уже давным давно забросил игру на проекте,я узнаю от этого милахи Менти,что оказывается на сервере существуют ещё и всякие турниры(даже победителей этих турниров (их скины) высвечивают на спавне), узнаю что есть порталы,башни качалки и телепортация в рандомное место,всякие бонусы ежедневные,магазины и трейды с нпс. ГДЕ ТЫ РАНЬШЕ БЫЛ, РОДИОН?
 
Не поверите, все свое время в игре я только и делал,что бегал по своему привату и писал в чат всякие умные вещи,которых никто не понимал и даже не старался понять. Делал я это потому что других занятий на сервере не было,а сейчас,после того как я уже давным давно забросил игру на проекте,я узнаю от этого милахи Менти,что оказывается на сервере существуют ещё и всякие турниры(даже победителей этих турниров (их скины) высвечивают на спавне), узнаю что есть порталы,башни качалки и телепортация в рандомное место,всякие бонусы ежедневные,магазины и трейды с нпс. ГДЕ ТЫ РАНЬШЕ БЫЛ, РОДИОН?
Лучший гайд для новичков,чтобы они не стали такими как я
 
"Лучший" гайд! Считаю лучший гайд для этого недолёкого общества вить мы тупые люди готорые неразу не тепались на спавн. И не торговали с нпс. ТЫ РАСКРЫЛ ВСЕМ ГЛАЗА НА МИР!:eeveeglass::eeveeglass::eeveeglass:
 
"Лучший" гайд! Считаю лучший гайд для этого недолёкого общества вить мы тупые люди готорые неразу не тепались на спавн. И не торговали с нпс. ТЫ РАСКРЫЛ ВСЕМ ГЛАЗА НА МИР!:eeveeglass::eeveeglass::eeveeglass:
не понял прикола заключения слова лучший в ковычки
по факту гайд реально помогает новичкам
не сказал бы что при тп на спавн очевидно что у тебя под ногами лифт
тот же @BlazerZap не знал этого а спросить не мог
 
"Лучший" гайд! Считаю лучший гайд для этого недолёкого общества вить мы тупые люди готорые неразу не тепались на спавн. И не торговали с нпс. ТЫ РАСКРЫЛ ВСЕМ ГЛАЗА НА МИР!:eeveeglass::eeveeglass::eeveeglass:
Попахивает сарказмом😑
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху