[Pixelmon гайд] Как правильно составлять команду.

Тема необходимая для редактирования и поправления информации в ней.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[IMPORTANT]P.S я вам расскажу о том, каким способом удобно составлять тиму мне, но у вас может быть будет другой способ!Я вас пытаюсь направить в нужное русло.[/IMPORTANT]
Здравствуйте дорогие участники и Администрация проекта Pixelmon.PRO.Сегодня я расскажу как правильно составлять тиму ( команду ) своих покемонов.Сразу скажу , что это мой способ , но лично мне всегда помогает .

Во-первых, в вашей команде должно быть как можно больше типов , ибо если в вашей команде будет всего 1-2 типа покемонов , то вашу тиму ( команду ) можно будет убить 1-2 покемономи - антитипами. Кто не знает всё покемоны , а точней их типы имеют преймущество перед другими покемонами и их типами .

Так вот , во-вторых , в вашей тиме должны обязательно быть покемоны-танки . Эти покемоны наносят большой урон и имеют большую защиту , но они очень медленные ( исключение покемоны-танки с абилити "Ускорение" ) . Также в вашей команде должна быть покемоны с большой скоростью , но желательно не повторяющийся тип например: Инфернейп , Вивайл , Септаил .

Также в вашей команде могут быть покемоны с скрытой абилити или сочетание покемонов. Напрмер:Киогра/Политойд с абилити "Изморось" + Кингдра с абилити "Пловец дождя".Киогра вызывает Дождь , а благодаря абилити Кингдры её скорость ( Кингдры ) увеличивает скорость . Также можно Киогра с тем же абилити + Джолтеон с атакаой "Гроза".Когда на поле битвы дождь , то атака гроза имеет 100% шанс поражения в цель.

Заключение.

У каждого свой способ собирание команду , но как по мне многое из того,что я перечислел , просто , не заменимо. Всем удачи и умейте пользоваться и составлять свою тиму .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху