Water Monotype 🌊

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Водный Монотайп «Море Волнуется» на сервере Kanto 11.10.2020 в 16:30.
{😙✌} Всем пpивеt! С вами @steys ! Спустя гробового затишья на Канто, я решил запустить линейку монотайпов на сервере. Это будут не просто турики с соответствующими призами, но и некий квест, приз за который смогут забрать только побидители! «Стоп че» - можете написать вы мне, а я вам отвечу - каждый победитель в комплекте с соответствующими наградами будет получать итем, который нужно хранить до конца .Соединив три итема , которые будут идти в комплекте с наградами, вам будет дано задание за которое вы получите также приличную награду. (если какой-то умник захочет испортить итем, то он будет передан другому игроку. также итем нельзя продавать и подделывать - у меня записан владелец итема. наказание - дисквол к следующим турнирам в этой линейке) .
{🌊} Итак , меньше воды больше дела. Первое испытание - Водный Монотайп «Море волнуется» . Для Регистрации напишите в лс @steys.(регистрация до 11.10.2020 16:00.
{🤧} Правила
1. Использовать можно только покемонов, которые имеют хоть один из типов - водный.
2. Нельзя использовать покемонов - Ditto, Arceus.
3. Запрещена способность - Moody.
4. Запрещено затягивать ходы.
5. Запрещены атаки OHKO в связке No Guard
{🎁} Призы
1 место: Кайогр (Рандом iv’s гарантия 3х31 , характер)+ Синий Орб + особенный предмет к разгадке квеста.
2 место: Tapu Fini (рандом iv’s 3х31, характер)
3 место: 5х31 (без сп атаки) HA Wooper с запретом на брид + 150к
{🎈} Пасиб за внимание и досвидос! до следующего турнира!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху