От Ksensei 23 окт 2017 в 20:27
  1. Команда форума
    6/9

18
    15
    6
    Оценки:
    +15 /0 /-0
    С нами:
    1 год 6 месяцев 14 дней
    VK Профиль:
    Привет дорогой друг! У тебя долго загружается лаунчер с черным экраном, а в итоге совсем отрубается? Если это так, то вот тебе решение данной проблемы:
    1. Удали старую версию Java на своем компьютере (чтобы удалить Java нажми на "Пуск" - "Панель управления" - "Удаление программы" в списке выбери Java и удали).
    2. Скачай и установи новую расширенную версию Java JDK по ссылке: http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/jdk8-downloads-2133151.html
    После открытия ссылки у тебя возникает вопрос, какую из множества необходимо скачать. Ответ прост.
    Для начала нужно узнать разрядность твоей Windows, она бывает 32 и 64 бита. Чтобы это узнать нажми на "Мой компьютер" правой кнопкой мыши и выбери пункт "Свойства". Откроется окно, которое ты можешь увидеть на первой картинке.
    Если у тебя 32-разрядная система, то это грустненько, т.к. ты не сможешь поиграть на серверах Johto, Unowa или Kalos, поскольку сами моды довольно требовательны и им необходимо от 2гб оперативной памяти, в идеале 4, а 32-разрядная система не предусматривает такого объема оперативной памяти.
    Но если ты очень настырный человек, то можешь попробовать установить Java, которая отмечена на картинке 2.
    Если у тебя 64-разрядная система, то тебе необходимо скачать последнюю Java в списке (ту, что отмечена красной линией на рисунке 2)
    3. После установки Java перезагрузи компьютер и не забудь выставить значение памяти в настройках лаунчера: 2048(3000) для Lite версий, 3000-4096 для обычных версий серверов.
    Если данная процедура тебе не помогла, то пиши нам, мы попробуем решить твою проблему.
    Удачи :)

Gs8fhZraHYM.jpg
    ucO73BpZRfE.jpg

• Мне нравится x 8
    • Окей :) x 1
    • Злой >< x 1
    • Да ладно? x 1
    • Слежу за тобой x 1
    • Держи тортик :) x 1
    • С меня пиво! x 1
      Метки:

Комментарии

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем Ksensei, 23 окт 2017.

Поделиться этой страницей

Загрузка...