Покедекс: различия между версиями
Материал из Pixelmon.PRO Википедии
Articuno (обсуждение | вклад) |
Articuno (обсуждение | вклад) |
||
(не показана 71 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
<h2> <center>Первое Поколение (001-151)</center></h2> | |||
{| class="wide" style="margin: auto;" width="100%" | |||
|- | |||
| [[Бульбазавр|#001]][[Файл:001.png|32px|link=Бульбазавр]][[Бульбазавр]] | |||
| [[Нидоквин|#031]][[Файл:031.png|link=Нидоквин]][[Нидоквин]] | |||
| [[Поливирл|#061]][[Файл:061.png|link=Поливирл]][[Поливирл]] | |||
| [[Клойстер|#091]][[Файл:091.png|link=Клойстер]][[Клойстер]] | |||
| [[Старми|#121]][[Файл:121.png|link=Старми]][[Старми]] | |||
|- | |||
| [[Ивизавр|#002]][[Файл:002.png|link=Ивизавр]][[Ивизавр]] | |||
| [[Нидоран♂|#032]][[Файл:032.png|link=Нидоран♂]][[Нидоран♂]] | |||
| [[Поливрат|#062]][[Файл:062.png|link=Поливрат]][[Поливрат]] | |||
| [[Гастли|#092]][[Файл:092.png|link=Гастли]][[Гастли]] | |||
| [[Мистер Майм|#122]][[Файл:122.png|link=Мистер Майм]][[Мистер Майм]] | |||
|- | |||
| [[Венузавр|#003]][[Файл:003.png|link=Венузавр]][[Венузавр]] | |||
| [[Нидорино|#033]][[Файл:033.png|link=Нидорино]][[Нидорино]] | |||
| [[Абра|#063]][[Файл:063.png|link=Абра]][[Абра]] | |||
| [[Хантер|#093]][[Файл:093.png|link=Хантер]][[Хантер]] | |||
| [[Сайтер|#123]][[Файл:123.png|link=Сайтер]][[Сайтер]] | |||
|- | |||
| [[Чармандер|#004] |
Текущая версия на 14:14, 25 августа 2019
Первое Поколение (001-151)
Второе Поколение (152-251)
Третье Поколение (252-386)
Четвертое Поколение (387-493)
Пятое Поколение (494-649)
Шестое Поколение (650-721)