Покедекс: различия между версиями
Материал из Pixelmon.PRO Википедии
Articuno (обсуждение | вклад) |
Articuno (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 68 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
< | <h2> <center>Первое Поколение (001-151)</center></h2> | ||
{| | {| class="wide" style="margin: auto;" width="100%" | ||
|- | |- | ||
| [[Бульбазавр|#001]][[Файл:001.png|32px|link=Бульбазавр]][[Бульбазавр]] | |||
| [[Нидоквин|#031]][[Файл:031.png|link=Нидоквин]][[Нидоквин]] | |||
| [[Поливирл|#061]][[Файл:061.png|link=Поливирл]][[Поливирл]] | |||
| [[Клойстер|#091]][[Файл:091.png|link=Клойстер]][[Клойстер]] | |||
| [[Старми|#121]][[Файл:121.png|link=Старми]][[Старми]] | |||
|- | |- | ||
| [[Ивизавр|#002]][[Файл:002.png|link=Ивизавр]][[Ивизавр]] | |||
| [[Нидоран♂|#032]][[Файл:032.png|link=Нидоран♂]][[Нидоран♂]] | |||
| [[Поливрат|#062]][[Файл:062.png|link=Поливрат]][[Поливрат]] | |||
| [[Гастли|#092]][[Файл:092.png|link=Гастли]][[Гастли]] | |||
| [[Мистер Майм|#122]][[Файл:122.png|link=Мистер Майм]][[Мистер Майм]] | |||
|- | |- | ||
| [[Венузавр|#003]][[Файл:003.png|link=Венузавр]][[Венузавр]] | |||
| [[Нидорино|#033]][[Файл:033.png|link=Нидорино]][[Нидорино]] | |||
| [[Абра|#063]][[Файл:063.png|link=Абра]][[Абра]] | |||
| [[Хантер|#093]][[Файл:093.png|link=Хантер]][[Хантер]] | |||
| [[Сайтер|#123]][[Файл:123.png|link=Сайтер]][[Сайтер]] | |||
|- | |||
| [[Чармандер|#004]][[Файл:004.png|link=Чармандер]][[Чармандер]] | |||
| [[Нидокинг|#034]][[Файл:034.png|link=Нидокинг]][[Нидокинг]] | |||
| [[Кадабра|#064]][[Файл:064.png|link=Кадабра]][[Кадабра]] | |||
| [[Генгар|#094]][[Файл:094.png|link=Генгар]][[Генгар]] | |||
| [[Джинкс|#124]][[Файл:124.png|link=Джинкс]][[Джинкс]] | |||
|- | |||
| [[Чармелеон|#005]][[Файл:005.png|link=Чармелеон]][[Чармелеон]] | |||
| [[Клефэйри|#035]][[Файл:035.png|link=Клефэйри]][[Клефэйри]] | |||
| [[Алаказам|#065]][[Файл:065.png|link=Алаказам]][[Алаказам]] | |||
| [[Оникс|#095]][[Файл:095.png|link=Оникс]][[Оникс]] | |||
| [[Электробазз|#125]][[Файл:125.png|link=Электробазз]][[Электробазз]] | |||
|- | |||
| [[Чаризард|#006]][[Файл:006.png|link=Чаризард]][[Чаризард]] | |||
| [[Клефэйбл|#036]][[Файл:036.png| | |||
Текущая версия на 14:14, 25 августа 2019
Первое Поколение (001-151)
Второе Поколение (152-251)
Третье Поколение (252-386)
Четвертое Поколение (387-493)
Пятое Поколение (494-649)
Шестое Поколение (650-721)