Покедекс: различия между версиями
Материал из Pixelmon.PRO Википедии
Articuno (обсуждение | вклад) |
Articuno (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 65 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
< | <h2> <center>Первое Поколение (001-151)</center></h2> | ||
{| class="wide" style="margin: auto;" width="100%" | |||
|- | |||
| [[Бульбазавр|#001]][[Файл:001.png|32px|link=Бульбазавр]][[Бульбазавр]] | |||
| [[Нидоквин|#031]][[Файл:031.png|link=Нидоквин]][[Нидоквин]] | |||
| [[Поливирл|#061]][[Файл:061.png|link=Поливирл]][[Поливирл]] | |||
| [[Клойстер|#091]][[Файл:091.png|link=Клойстер]][[Клойстер]] | |||
| [[Старми|#121]][[Файл:121.png|link=Старми]][[Старми]] | |||
|- | |||
| [[Ивизавр|#002]][[Файл:002.png|link=Ивизавр]][[Ивизавр]] | |||
| [[Нидоран♂|#032]][[Файл:032.png|link=Нидоран♂]][[Нидоран♂]] | |||
| [[Поливрат|#062]][[Файл:062.png|link=Поливрат]][[Поливрат]] | |||
| [[Гастли|#092]][[Файл:092.png|link=Гастли]][[Гастли]] | |||
| [[Мистер Майм|#122]][[Файл:122.png|link=Мистер Майм]][[Мистер Майм]] | |||
|- | |||
| [[Венузавр|#003]][[Файл:003.png|link=Венузавр]][[Венузавр]] | |||
| [[Нидорино|#033]][[Файл:033.png|link=Нидорино]][[Нидорино]] | |||
| [[Абра|#063]][[Файл:063.png|link=Абра]][[Абра]] | |||
| [[Хантер|#093]][[Файл:093.png|link=Хантер]][[Хантер]] | |||
| [[Сайтер|#123]][[Файл:123.png|link=Сайтер]][[Сайтер]] | |||
|- | |||
| [[Чармандер|#004]][[Файл:004.png|link=Чармандер]][[Чармандер]] | |||
| [[Нидокинг|#034]][[Файл:034.png|link=Нидокинг]][[Нидокинг]] | |||
| [[Кадабра|#064]][[Файл:064.png|link=Кадабра]][[Кадабра]] | |||
| [[Генгар|#094]][[Файл:094.png|link=Генгар]][[Генгар]] | |||
| [[Джинкс|#124]][[Файл:124.png|link=Джинкс]][[Джинкс]] | |||
|- | |||
| [[Чармелеон|#005]][[Файл:005.png|link=Чармелеон]][[Чармелеон]] | |||
| [[Клефэйри|#035]][[Файл:035.png|link=Клефэйри]][[Клефэйри]] | |||
| [[Алаказам|#065]][[Файл:065.png|link=Алаказам]][[Алаказам]] | |||
| [[Оникс|#095]][[Файл:095.png|link=Оникс]][[Оникс]] | |||
| [[Электробазз|#125]][[Файл:125.png|link=Электробазз]][[Электробазз]] | |||
|- | |||
| [[Чаризард|#006]][[Файл:006.png|link=Чаризард]][[Чаризард]] | |||
| [[Клефэйбл|#036]][[Файл:036.png|link=Клефэйбл]][[Клефэйбл]] | |||
| [[Мачоп|#066]][[Файл:066.png|link=Мачоп]][[Мачоп]] | |||
| [[Дроузи|#096]][[Файл:096.png|link=Дроузи]][[Дроузи]] | |||
| [[Магмар|#126]][[Файл:126.png|link=Магмар]][[Магмар]] | |||
|- | |||
| [[Сквиртл|#007]][[Файл:007.png|link=Сквиртл]][[Сквиртл]] | |||
| [[Вульпикс|#037]][[Файл:037.png|link=Вульпикс]][[Вульпикс]] | |||
| [[Мачок|#067]][[Файл:064.png|link=Мачок]][[Мачок]] | |||
| [[Гипно|#097]][[Файл:097.png|link=Гипно]][[Гипно]] | |||
| [[Пинсир|#127]][[Файл:127.png|link=Пинсир]][[Пинсир]] | |||
|- | |||
| [[Вартортл|#008]][[Файл:008.png|link=Вартортл]][[Вартортл]] | |||
| [[Найнтейлз|#038]][[Файл:038.png|link=Найнтейлз]][[Найнтейлз]] | |||
| [[Мачамп|#068]][[Файл:068.png|link=Мачамп]][[Мачамп]] | |||
| [[Крабби|#098]][[Файл:098.png|link=Крабби]][[Крабби]] | |||
| [[Таурос|#128]][[Файл:128.png|link=Таурос]][[Таурос]] | |||
|- | |||
| [[Бластойз|#009]][[Файл:009.png|link=Бластойз]][[Бластойз]] | |||
| [[Джиглипафф|#039]][[Файл:039.png|link=Джиглипафф]][[Джиглипафф]] | |||
| [[Беллспраут|#069]][[Файл:069.png|link=Беллспраут]][[Беллспраут]] | |||
| [[Кинглер|#099]][[Файл:099.png|link=Кинглер]][[Кинглер]] | |||
| [[Мэджикарп|#129]][[Файл:129.png|link=Мэджикарп]][[Мэджикарп]] | |||
|- | |||
| [[Катерпи|#010]][[Файл:010.png|link=Катерпи]][[Катерпи]] | |||
| [[Виглитафф|#040]][[Файл:040.png|link=Виглитафф]][[Виглитафф]] | |||
| [[Випинбелл|#070]][[Файл:070.png|link=Випинбелл]][[Випинбелл]] | |||
| [[Волторб|#100]][[Файл:100.png|link=Волторб]][[Волторб]] | |||
| [[Гярадос|#130]][[Файл:130.png|link=Гярадос]][[Гярадос]] | |||
|- | |||
| [[Метапод|#011]][[Файл:011.png|link=Метапод]][[Метапод]] | |||
| [[Зубат|#041]][[Файл:041.png|link=Зубат]][[Зубат]] | |||
| [[Виктрибел|#071]][[Файл:071.png|link=Виктрибел]][[Виктрибел]] | |||
| [[Электрод|#101]][[Файл:101.png|link=Электрод]][[Электрод]] | |||
| [[Лапрас|#131]][[Файл:131.png|link=Лапрас]][[Лапрас]] | |||
|- | |||
| [[Баттерфри|#012]][[Файл:012.png|link=Баттерфри]][[Баттерфри]] | |||
| [[Голбат|#042]][[Файл:042.png|link=Голбат]][[Голбат]] | |||
| [[Тентакул|#072]][[Файл:072.png|link=Тентакул]][[Тентакул]] | |||
| [[Экзеггут|#102]][[Файл:102.png|link=Экзеггут]][[Экзеггут]] | |||
| [[Дитто|#132]][[Файл:132.png|link=Дитто]][[Дитто]] | |||
|- | |||
| [[Видл|#013]][[Файл:013.png|link=Видл]][[Видл]] | |||
| [[Оддиш|#043]][[Файл:043.png|link=Оддиш]][[Оддиш]] | |||
| [[Тентакруэль|#073]][[Файл:073.png|link=Тентакруэль]][[Тентакруэль]] | |||
| [[Экзеггутор|#103]][[Файл:103.png]][[Экзеггутор]] | |||
| [[Иви|#133]][[Файл:133.png|link=Иви]][[Иви]] | |||
|- | |||
| [[Какуна|#014]][[Файл:014.png|link=Какуна]][[Какуна]] | |||
| [[Глум|#144]][[Файл:044.png|link=Глум]][[Глум]] | |||
| [[Геодуд|#074]][[Файл:074.png|link=Геодуд]][[Геодуд]] | |||
| [[Кьюбон|#104]][[Файл:104.png|link=Кьюбон]][[Кьюбон]] | |||
| [[Вапореон|#134]][[Файл:134.png|link=Вапореон]][[Вапореон]] | |||
|- | |||
| [[Бидрилл|#015]][[Файл:015.png|link=Бидрилл]][[Бидрилл]] | |||
| [[Вайлплум|#045]][[Файл:045.png|link=Вайлплум]][[Вайлплум]] | |||
| [[Гравелер|#075]][[Файл:075.png|link=Гравелер]][[Гравелер]] | |||
| [[Маровак|#105]][[Файл:105.png|link=Маровак]][[Маровак]] | |||
| [[Джолтеон|#135]][[Файл:135.png|link=Джолтеон]][[Джолтеон]] | |||
|- | |||
| [[Пиджи|#016]][[Файл:016.png|link=016]][[Пиджи]] | |||
| [[Парас|#046]][[Файл:046.png|link=Парас]][[Парас]] | |||
| [[Голем|#076]][[Файл:076.png|link=Голем]][[Голем]] | |||
| [[Хитмонли|#106]][[Файл:106.png|link=Хитмонли]][[Хитмонли]] | |||
| [[Флареон|#136]][[Файл:136.png|link=Флареон]][[Флареон]] | |||
|- | |||
| [[Пиджеотто|#017]][[Файл:017.png|link=Пиджеотто]][[Пиджеотто]] | |||
| [[Парасект|#047]][[Файл:047.png|link=Парасект]][[Парасект]] | |||
| [[Понита|#077]][[Файл:077.png|link=Понита]][[Понита]] | |||
| [[Хитмончан|#107]][[Файл:107.png|link=Хитмончан]][[Хитмончан]] | |||
| [[Поригон|#137]][[Файл:137.png|link=Поригон]][[Поригон]] | |||
|- | |||
| [[Пиджеот|#018]][[Файл:018.png|link=Пиджеот]][[Пиджеот]] | |||
| [[Венонат|#048]][[Файл:048.png|link=Венонат]][[Венонат]] | |||
| [[Рапидаш|#078]][[Файл:078.png|link=Рапидаш]][[Рапидаш]] | |||
| [[Ликитунг|#108]][[Файл:108.png|link=Ликитунг]][[Ликитунг]] | |||
| [[Оманит|#138]][[Файл:138.png|link=Оманит]][[Оманит]] | |||
|- | |||
| [[Раттата|#019]][[Файл:019.png|link=Раттата]][[Раттата]] | |||
| [[Веномот|#049]][[Файл:049.png|link=Веномот]][[Веномот]] | |||
| [[Слоупок|079]][[Файл:079.png|link=Слоупок]][[Слоупок]] | |||
| [[Коффинг|#109]][[Файл:109.png|link=Коффинг]][[Коффинг]] | |||
| [[Омастар|#139]][[Файл:139.png|link=Омастар]][[Омастар]] | |||
|- | |||
| [[Ратикейт|#020]][[Файл:020.png|link=Ратикейт]][[Ратикейт]] | |||
| [[Диглет|#050]][[Файл:050.png|link=Диглет]][[Диглет]] | |||
| [[Слоубро|#080]][[Файл:080.png|link=Слоубро]][[Слоубро]] | |||
| [[Визинг|#110]][[Файл:110.png|link=Визинг]][[Визинг]] | |||
| [[Кабуто|#140]][[Файл:140.png|link=Кабуто]][[Кабуто]] | |||
|- | |||
| [[Спироу|#021]][[Файл:021.png|link=Спироу]][[Спироу]] | |||
| [[Дагтрио|#051]][[Файл:051.png|link=Дагтрио]][[Дагтрио]] | |||
| [[Магнемайт|#081]][[Файл:081.png|link=Магнемайт]][[Магнемайт]] | |||
| [[Райхорн|111]][[Файл:111.png|link=Райхорн]][[Райхорн]] | |||
| [[Кабутопс|#141]][[Файл:141.png|link=Кабутопс]][[Кабутопс]] | |||
|- | |||
| [[Фироу|#022]][[Файл:022.png|link=Фироу]][[Фироу]] | |||
| [[Мяут|#052]][[Файл:052.png|link=Мяут]][[Мяут]] | |||
| [[Магнетон|#082]][[Файл:082.png|link=Магнетон]][[Магнетон]] | |||
| [[Райдон|#112]][[Файл:112.png|link=Райдон]][[Райдон]] | |||
| [[Аэродактиль|#142]][[Файл:142.png|link=Аэродактиль]][[Аэродактиль]] | |||
|- | |||
| [[Эканс|#023]][[Файл:023.png|link=Эканс]][[Эканс]] | |||
| [[Персиан|#053]][[Файл:053.png|link=Персиан]][[Персиан]] | |||
| [[Фарфеч’д|#083]][[Файл:083.png|link=Фарфеч’д]][[Фарфеч’д]] | |||
| [[Ченси|#113]][[Файл:113.png|link=Ченси]][[Ченси]] | |||
| [[Снорлакс|#143]][[Файл:143.png|link=Снорлакс]][[Снорлакс]] | |||
|- | |||
| [[Арбок|#024]][[Файл:024.png|link=Арбок]][[Арбок]] | |||
| [[Псайдак|#054]][[Файл:054.png|link=Псайдак]][[Псайдак]] | |||
| [[Додуо|#084]][[Файл:084.png|link=Додуо]][[Додуо]] | |||
| [[Тангела|#114]][[Файл:114.png|link=Тангела]][[Тангела]] | |||
| [[Артикуно|#144]][[Файл:144.png|link=Артикуно]][[Артикуно]] | |||
|- | |||
| [[Пикачу|#025]][[Файл:025.png|link=Пикачу]][[Пикачу]] | |||
| [[Голдак|#055]][[Файл:055.png|link=Голдак]][[Голдак]] | |||
| [[Додрио|#085]][[Файл:085.png|link=Додрио]][[Додрио]] | |||
| [[Кангасхан|#115]][[Файл:115.png|link=Кангасхан]][[Кангасхан]] | |||
| [[Запдос|#145]][[Файл:145.png|link=Запдос]][[Запдос]] | |||
|- | |||
| [[Райчу|#026]][[Файл:026.png|link=Райчу]][[Райчу]] | |||
| [[Манки|#056]][[Файл:056.png|link=Манки]][[Манки]] | |||
| [[Сил|#086]][[Файл:086.png|link=Сил]][[Сил]] | |||
| [[Хорси|#116]][[Файл:116.png|link=Хорси]][[Хорси]] | |||
| [[Молтрес|#146]][[Файл:146.png|link=Молтрес]][[Молтрес]] | |||
|- | |||
| [[Сэндшрю|#027]][[Файл:027.png|link=Сэндшрю]][[Сэндшрю]] | |||
| [[Праймэйп|#057]][[Файл:057.png|link=Праймэйп]][[Праймэйп]] | |||
| [[Дьюгонг|#087]][[Файл:087.png|link=Дьюгонг]][[Дьюгонг]] | |||
| [[Сидра|#117]][[Файл:117.png|link=Сидра]][[Сидра]] | |||
| [[Дратини|#147]][[Файл:147.png|link=Дратини]][[Дратини]] | |||
|- | |||
| [[Сэндслэш|#028]][[Файл:028.png|link=Сэндслэш]][[Сэндслэш]] | |||
| [[Гроулит|#058]][[Файл:058.png|link=Гроулит]][[Гроулит]] | |||
| [[Граймер|#088]][[Файл:088.png|link=Граймер]][[Граймер]] | |||
| [[Голдин|#118]][[Файл:118.png|link=Голдин]][[Голдин]] | |||
| [[Драгонэйр|#148]][[Файл:148.png|link=Драгонэйр]][[Драгонэйр]] | |||
|- | |||
| [[Нидоран♀|#029]][[Файл:029.png|link=Нидоран♀]][[Нидоран♀]] | |||
| [[Арканайн|#059]][[Файл:059.png|link=Арканайн]][[Арканайн]] | |||
| [[Мак|#089]][[Файл:089.png|link=Мак]][[Мак]] | |||
| [[Сикинг|#119]][[Файл:119.png|link=Сикинг]][[Сикинг]] | |||
| [[Драгонайт|#149]][[Файл:149.png|link=Драгонайт]][[Драгонайт]] | |||
|- | |||
| [[Нидорина|#030]][[Файл:030.png|link=Нидорина]][[Нидорина]] | |||
| [[Поливаг|#060]][[Файл:060.png|link=Поливаг]][[Поливаг]] | |||
| [[Шеллдер|#090]][[Файл:090.png|link=Шеллдер]][[Шеллдер]] | |||
| [[Старью|#120]][[Файл:120.png|link=Старью]][[Старью]] | |||
| [[Мьюту|#150]][[Файл:150.png|link=Мьюту]][[Мьюту]] | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Мью|#151]][[Файл:151.png|link=Мью]][[Мью]] | |||
|} | |||
<h2><center>Второе Поколение (152-251)</center></h2> | |||
{| class="wide" style="margin: auto;" width="100%" | |||
|- | |||
| [[Чикорита|#152]][[Файл:152.png|link=Чикорита]][[Чикорита]] | |||
| [[Пичу|#172]][[Файл:172.png|link=Пичу]][[Пичу]] | |||
| [[Санфлора|#192]][[Файл:192.png|link=Санфлора]][[Санфлора]] | |||
| [[Скизор|#212]][[Файл:212.png|link=Скизор]][[Скизор]] | |||
| [[Донфан|#232]][[Файл:232.png|link=Донфан]][[Донфан]] | |||
|- | |||
| [[Бейлиф|#153]][[Файл:153.png|link=Бейлиф]][[Бейлиф]] | |||
| [[Клеффа|#173]][[Файл:173.png|link=Клеффа]][[Клеффа]] | |||
| [[Янма|#193]][[Файл:193.png|link=Янма]][[Янма]] | |||
| [[Шакл|#213]][[Файл:213.png|link=Шакл]][[Шакл]] | |||
| [[Поригон2|#233]][[Файл:233.png|link=Поригон2]][[Поригон2]] | |||
|- | |||
| [[Меганиум|#154]][[Файл:154.png|link=Меганиум]][[Меганиум]] | |||
| [[Игглибафф|#174]][[Файл:174.png|link=Игглибафф]][[Игглибафф]] | |||
| [[Вупер|#194]][[Файл:194.png|link=Вупер]][[Вупер]] | |||
| [[Геракросс|#214]][[Файл:214.png|link=Геракросс]][[Геракросс]] | |||
| [[Стэнтлер|#234]][[Файл:234.png|link=Стэнтлер]][[Стэнтлер]] | |||
|- | |||
| [[Синдаквил|#155]][[Файл:155.png|link=Синдаквил]][[Синдаквил]] | |||
| [[Тогепи|#175]][[Файл:175.png|link=Тогепи]][[Тогепи]] | |||
| [[Квагсайр|#195]][[Файл:195.png|link=Квагсайр]][[Квагсайр]] | |||
| [[Снизел|#215]][[Файл:215.png|link=Снизел]][[Снизел]] | |||
| [[Смиргл|#235]][[Файл:235.png|link=Смиргл]][[Смиргл]] | |||
|- | |||
| [[Квилава|#156]][[Файл:156.png|link=Квилава]][[Квилава]] | |||
| [[Тогетик|#176]][[Файл:176.png|link=Тогетик]][[Тогетик]] | |||
| [[Эспеон|#196]][[Файл:196.png|link=Эспеон]][[Эспеон]] | |||
| [[Теддиурса|#216]][[Файл:216.png|link=Теддиурса]][[Теддиурса]] | |||
| [[Тайрог|#236]][[Файл:236.png|link=Тайрог]][[Тайрог]] | |||
|- | |||
| [[Тайфложн|#157]][[Файл:157.png|link=Тайфложн]][[Тайфложн]] | |||
| [[Нату|#177]][[Файл:177.png|link=Нату]][[Нату]] | |||
| [[Умбреон|#197]][[Файл:197.png|link=Умбреон]][[Умбреон]] | |||
| [[Урсаринг|#217]][[Файл:217.png|link=Урсаринг]][[Урсаринг]] | |||
| [[Хитмонтоп|#237]][[Файл:237.png|link=Хитмонтоп]][[Хитмонтоп]] | |||
|- | |||
| [[Тотодайл|#158]][[Файл:158.png|link=Тотодайл]][[Тотодайл]] | |||
| [[Кзату|#178]][[Файл:178.png|link=Кзату]][[Кзату]] | |||
| [[Маркроу|#198]][[Файл:198.png|link=Маркроу]][[Маркроу]] | |||
| [[Слагма|#218]][[Файл:218.png|link=Слагма]][[Слагма]] | |||
| [[Смучам|#238]][[Файл:238.png|link=Смучам]][[Смучам]] | |||
|- | |||
| [[Кроконав|#159]][[Файл:159.png|link=Кроконав]][[Кроконав]] | |||
| [[Мэрип|#179]][[Файл:179.png|link=Мэрип]][[Мэрип]] | |||
| [[Слоукинг|#199]][[Файл:199.png|link=Слоукинг]][[Слоукинг]] | |||
| [[Магкарго|#219]][[Файл:219.png|link=Магкарго]][[Магкарго]] | |||
| [[Элекид|#239]][[Файл:239.png|link=Элекид]][[Элекид]] | |||
|- | |||
| [[Фералигатр|#160]][[Файл:160.png|link=Фералигатр]][[Фералигатр]] | |||
| [[Флаффи|#180]][[Файл:180.png|link=Флаффи]][[Флаффи]] | |||
| [[Мисдривус|#200]][[Файл:200.png|link=Мисдривус]][[Мисдривус]] | |||
| [[Свинуб|#220]][[Файл:220.png|link=Свинуб]][[Свинуб]] | |||
| [[Магби|#240]][[Файл:240.png|link=Магби]][[Магби]] | |||
|- | |||
| [[Сентрет|#161]][[Файл:161.png|link=Сентрет]][[Сентрет]] | |||
| [[Амфарос|#181]][[Файл:181.png|link=Амфарос]][[Амфарос]] | |||
| [[Аноун|#201]][[Файл:201.png|link=Аноун]][[Аноун]] | |||
| [[Пайлосвайн|#221]][[Файл:221.png|link=Пайлосвайн]][[Пайлосвайн]] | |||
| [[Милтанк|#241]][[Файл:241.png|link=Милтанк]][[Милтанк]] | |||
|- | |||
| [[Фуррет|#162]][[Файл:162.png|link=Фуррет]][[Фуррет]] | |||
| [[Беллоссом|#182]][[Файл:182.png|link=Беллоссом]][[Беллоссом]] | |||
| [[Воббаффет|#202]][[Файл:202.png|link=Воббаффет]][[Воббаффет]] | |||
| [[Корсола|#222]][[Файл:222.png|link=Корсола]][[Корсола]] | |||
| [[Блисси|#242]][[Файл:242.png|link=Блисси]][[Блисси]] | |||
|- | |||
| [[Хут-хут|#163]][[Файл:163.png|link=Хут-хут]][[Хут-хут]] | |||
| [[Мэрилл|#183]][[Файл:183.png|link=Мэрилл]][[Мэрилл]] | |||
| [[Жирафариж|#203]][[Файл:203.png|link=Жирафариж]][[Жирафариж]] | |||
| [[Реморейд|#223]][[Файл:223.png|link=Реморейд]][[Реморейд]] | |||
| [[Райкоу|#243]][[Файл:243.png|link=Райкоу]][[Райкоу]] | |||
|- | |||
| [[Ноктаул|#164]][[Файл:164.png|link=Ноктаул]][[Ноктаул]] | |||
| [[Азумэрилл|#184]][[Файл:185.png|link=Азумэрилл]][[Азумэрилл]] | |||
| [[Пайнеко|#204]][[Файл:204.png|link=Пайнеко]][[Пайнеко]] | |||
| [[Октиллери|#224]][[Файл:225.png|link=Октиллери]][[Октиллери]] | |||
| [[Энтэй|#244]][[Файл:244.png|link=Энтэй]][[Энтэй]] | |||
|- | |- | ||
| [[Ледиба|#165]][[Файл:165.png|link=Ледиба]][[Ледиба]] | |||
| [[Судовудо|#185]][[Файл:185.png|link=Судовудо]][[Судовудо]] | |||
| [[Форретресс|#205]][[Файл:205.png|link=Форретресс]][[Форретресс]] | |||
| [[Делибёрд|#225]][[Файл:225.png|link=Делибёрд]][[Делибёрд]] | |||
| [[Суикун|#245]][[Файл:245.png|link=Суикун]][[Суикун]] | |||
|- | |- | ||
< | | [[Ледиан|#166]][[Файл:166.png|link=Ледиан]][[Ледиан]] | ||
| [[Политоид|#186]][[Файл:186.png|link=Политоид]][[Политоид]] | |||
| [[Данспарс|#206]][[Файл:206.png|link=Данспарс]][[Данспарс]] | |||
| [[Мантайн|#226]][[Файл:226.png|link=Мантайн]][[Мантайн]] | |||
| [[Ларвитар|#246]][[Файл:246.png|link=Ларвитар]][[Ларвитар]] | |||
|- | |||
| [[Спинарак|#167]][[Файл:167.png|link=Спинарак]][[Спинарак]] | |||
| [[Хоппип|#187]][[Файл:187.png|link=Хоппип]][[Хоппип]] | |||
| [[Глайгер|#207]][[Файл:207.png|link=Глайгер]][[Глайгер]] | |||
| [[Скармори|#227]][[Файл:227.png|link=Скармори]][[Скармори]] | |||
| [[Пьюпитар|#247]][[Файл:247.png|link=Пьюпитар]][[Пьюпитар]] | |||
|- | |||
| [[Ариадос|#168]][[Файл:168.png|link=Ариадос]][[Ариадос]] | |||
| [[Скиплум|#188]][[Файл:188.png|link=Скиплум]][[Скиплум]] | |||
| [[Стиликс|#208]][[Файл:208.png|link=Стиликс]][[Стиликс]] | |||
| [[Хондур|#228]][[Файл:228.png|link=Хондур]][[Хондур]] | |||
| [[Тиранитар|#248]][[Файл:248.png|link=Тиранитар]][[Тиранитар]] | |||
|- | |||
| [[Кробат|#169]][[Файл:169.png|link=Кробат]][[Кробат]] | |||
| [[Джамплафф|#189]][[Файл:189.png|link=Джамплафф]][[Джамплафф]] | |||
| [[Снаббуль|#209]][[Файл:209.png|link=Снаббуль]][[Снаббуль]] | |||
| [[Хондум|#229]][[Файл:229.png|link=Хондум]][[Хондум]] | |||
| [[Лугия|#249]][[Файл:249.png|link=Лугия]][[Лугия]] | |||
|- | |||
| [[Чинчоу|#170]][[Файл:170.png|link=Чинчоу]][[Чинчоу]] | |||
| [[Эйпом|#190]][[Файл:190.png|link=Эйпом]][[Эйпом]] | |||
| [[Гранбуль|#210]][[Файл:210.png|link=Гранбуль]][[Гранбуль]] | |||
| [[Кингдра|#230]][[Файл:230.png|link=Кингдра]][[Кингдра]] | |||
| [[Хо-Ох|#250]][[Файл:250.png|link=Хо-Ох]][[Хо-Ох]] | |||
|- | |||
| [[Лантурн|#171]][[Файл:171.png|link=Лантурн]][[Лантурн]] | |||
| [[Санкерн|#191]][[Файл:191.png|link=Санкерн]][[Санкерн]] | |||
| [[Квилфиш|#211]][[Файл:211.png|link=Квилфиш]][[Квилфиш]] | |||
| [[Фанпи|#231]][[Файл:231.png|link=Фанпи]][[Фанпи]] | |||
| [[Селеби|#251]][[Файл:251.png|link=Селеби]][[Селеби]] | |||
|} | |||
<h2><center>Третье Поколение (252-386)</center></h2> | |||
{| class="wide" style="margin: auto;" width="100%" | |||
|- | |||
| [[Трикко|#252]][[Файл:252.png|link=Трикко]][[Трикко]] | |||
| [[Пелиппер|#279]][[Файл:279.png|link=Пелиппер]][[Пелиппер]] | |||
| [[Агрон|#306]][[Файл:306.png|link=Агрон]][[Агрон]] | |||
| [[Сваблу|#333]][[Файл:333.png|link=Сваблу]][[Сваблу]] | |||
| [[Вайнот|#360]][[Файл:360.png|link=Вайнот]][[Вайнот]] | |||
|- | |||
| [[Гровайл|#253]][[Файл:253.png|link=Гровайл]][[Гровайл]] | |||
| [[Ральтс|#280]][[Файл:280.png|link=Ральтс]][[Ральтс]] | |||
| [[Медитайт|#307]][[Файл:307.png|link=Медитайт]][[Медитайт]] | |||
| [[Альтария|#334]][[Файл:334.png|link=Альтария]][[Альтария]] | |||
| [[Снорант|#361]][[Файл:361.png|link=Снорант]][[Снорант]] | |||
|- | |||
| [[Септайл|#254]][[Файл:254.png|link=Септайл]][[Септайл]] | |||
| [[Кирлия|#281]][[Файл:281.png|link=Кирлия]][[Кирлия]] | |||
| [[Медичем|#308]][[Файл:308.png|link=Медичем]][[Медичем]] | |||
| [[Зангуз|#335]][[Файл:335.png|link=Зангуз]][[Зангуз]] | |||
| [[Глэйли|#362]][[Файл:362.png|link=Глэйли]][[Глэйли]] | |||
|- | |||
| [[Торчик|#255]][[Файл:255.png|link=Торчик]][[Торчик]] | |||
| [[Гардевуар|#282]][[Файл:282.png|link=Гардевуар]][[Гардевуар]] | |||
| [[Электрайк|#309]][[Файл:309.png|link=Электрайк]][[Электрайк]] | |||
| [[Севайпер|#336]][[Файл:336.png|link=Севайпер]][[Севайпер]] | |||
| [[Сфил|#363]][[Файл:363.png|link=Сфил]][[Сфил]] | |||
|- | |||
| [[Комбаскен|#256]][[Файл:256.png|link=Комбаскен]][[Комбаскен]] | |||
| [[Сёрскит|#283]][[Файл:283.png|link=Сёрскит]][[Сёрскит]] | |||
| [[Манектрик|#310]][[Файл:310.png|link=Манектрик]][[Манектрик]] | |||
| [[Лунатон|#337]][[Файл:337.png|link=Лунатон]][[Лунатон]] | |||
| [[Силео|#364]][[Файл:364.png|link=Силео]][[Силео]] | |||
|- | |||
| [[Блейзикен|#257]][[Файл:257.png|link=Блейзикен]][[Блейзикен]] | |||
| [[Маскверейн|#284]][[Файл:284.png|link=Маскверейн]][[Маскверейн]] | |||
| [[Плюсл|#311]][[Файл:311.png|link=Плюсл]][[Плюсл]] | |||
| [[Солрок|#338]][[Файл:338.png|link=Солрок]][[Солрок]] | |||
| [[Валрэйн|#365]][[Файл:365.png|link=Валрэйн]][[Валрэйн]] | |||
|- | |||
| [[Мадкип|#258]][[Файл:258.png|link=Мадкип]][[Мадкип]] | |||
| [[Шрумиш|#285]][[Файл:285.png|link=Шрумиш]][[Шрумиш]] | |||
| [[Минун|#312]][[Файл:312.png|link=Минун]][[Минун]] | |||
| [[Барбоч|#339]][[Файл:339.png|link=Барбоч]][[Барбоч]] | |||
| [[Клэмперл|#366]][[Файл:366.png|link=Клэмперл]][[Клэмперл]] | |||
|- | |||
| [[Марштомп|#259]][[Файл:259.png|link=Марштомп]][[Марштомп]] | |||
| [[Брелум|#286]][[Файл:286.png|link=Брелум]][[Брелум]] | |||
| [[Волбит|#313]][[Файл:313.png|link=Волбит]][[Волбит]] | |||
| [[Вискаш|#340]][[Файл:340.png|link=Вискаш]][[Вискаш]] | |||
| [[Хантейл|#367]][[Файл:367.png|link=Хантейл]][[Хантейл]] | |||
|- | |||
| [[Свамперт|#260]][[Файл:260.png|link=Свамперт]][[Свамперт]] | |||
| [[Слакот|#287]][[Файл:287.png|link=Слакот]][[Слакот]] | |||
| [[Иллюмизи|#314]][[Файл:314.png|link=Иллюмизи]][[Иллюмизи]] | |||
| [[Корфиш|#341]][[Файл:341.png|link=Корфиш]][[Корфиш]] | |||
| [[Горебисс|#368]][[Файл:368.png|link=Горебисс]][[Горебисс]] | |||
|- | |||
| [[Пучиена|#261]][[Файл:261.png|link=Пучиена]][[Пучиена]] | |||
| [[Вигорот|#288]][[Файл:288.png|link=Вигорот]][[Вигорот]] | |||
| [[Розалия|#315]][[Файл:315.png|link=Розалия]][[Розалия]] | |||
| [[Кродант|#342]][[Файл:342.png|link=Кродант]][[Кродант]] | |||
| [[Реликант|#369]][[Файл:369.png|link=Реликант]][[Реликант]] | |||
|- | |||
| [[Майтиена|#262]][[Файл:262.png|link=Майтиена]][[Майтиена]] | |||
| [[Слакинг|#289]][[Файл:289.png|link=Слакинг]][[Слакинг]] | |||
| [[Галпин|#316]][[Файл:316.png|link=Галпин]][[Галпин]] | |||
| [[Балтой|#343]][[Файл:343.png|link=Балтой]][[Балтой]] | |||
| [[Лавдиск|#370]][[Файл:370.png|link=Лавдиск]][[Лавдиск]] | |||
|- | |||
| [[Зигзагун|#263]][[Файл:263.png|link=Зигзагун]][[Зигзагун]] | |||
| [[Нинкада|#290]][[Файл:290.png|link=Нинкада]][[Нинкада]] | |||
| [[Свалот|#317]][[Файл:317.png|link=Свалот]][[Свалот]] | |||
| [[Клэйдол|#344]][[Файл:344.png|link=Клэйдол]][[Клэйдол]] | |||
| [[Багон|#371]][[Файл:371.png|link=Багон]][[Багон]] | |||
|- | |||
| [[Лайнун|#264]][[Файл:264.png|link=Лайнун]][[Лайнун]] | |||
| [[Ниндзяск|#291]][[Файл:291.png|link=Ниндзяск]][[Ниндзяск]] | |||
| [[Карванья|#318]][[Файл:318.png|link=Карванья]][[Карванья]] | |||
| [[Лилип|#345]][[Файл:345.png|link=Лилип]][[Лилип]] | |||
| [[Шелгон|#372]][[Файл:372.png|link=Шелгон]][[Шелгон]] | |||
|- | |||
| [[Вормпл|#265]][[Файл:265.png|link=Вормпл]][[Вормпл]] | |||
| [[Шединдзя|#292]][[Файл:292.png|link=Шединдзя]][[Шединдзя]] | |||
| [[Шарпедо|#319]][[Файл:319.png|link=Шарпедо]][[Шарпедо]] | |||
| [[Крэдили|#346]][[Файл:346.png|link=Крэдили]][[Крэдили]] | |||
| [[Саламенс|#373]][[Файл:373.png|link=Саламенс]][[Саламенс]] | |||
|- | |||
| [[Силкун|#266]][[Файл:266.png|link=Силкун]][[Силкун]] | |||
| [[Висмур|#293]][[Файл:293.png|link=Висмур]][[Висмур]] | |||
| [[Вейлмер|#320]][[Файл:320.png|link=Вейлмер]][[Вейлмер]] | |||
| [[Анорит|#347]][[Файл:347.png|link=Анорит]][[Анорит]] | |||
| [[Белдум|#374]][[Файл:374.png|link=Белдум]][[Белдум]] | |||
|- | |||
| [[Бьютифлай|#267]][[Файл:267.png|link=Бьютифлай]][[Бьютифлай]] | |||
| [[Лаудред|#294]][[Файл:294.png|link=Лаудред]][[Лаудред]] | |||
| [[Вейлорд|#321]][[Файл:321.png|link=Вейлорд]][[Вейлорд]] | |||
| [[Армальдо|#348]][[Файл:348.png|link=Армальдо]][[Армальдо]] | |||
| [[Метанг|#375]][[Файл:375.png|link=Метанг]][[Метанг]] | |||
|- | |||
| [[Каскун|#268]][[Файл:268.png|link=Каскун]][[Каскун]] | |||
| [[Эксплауд|#295]][[Файл:295.png|link=Эксплауд]][[Эксплауд]] | |||
| [[Намел|#322]][[Файл:322.png|link=Намел]][[Намел]] | |||
| [[Фибас|#349]][[Файл:349.png|link=Фибас]][[Фибас]] | |||
| [[Метагросс|#376]][[Файл:376.png|link=Метагросс]][[Метагросс]] | |||
|- | |||
| [[Дастокс|#269]][[Файл:269.png|link=Дастокс]][[Дастокс]] | |||
| [[Макухита|#296]][[Файл:296.png|link=Макухита]][[Макухита]] | |||
| [[Камерапт|#323]][[Файл:323.png|link=Камерапт]][[Камерапт]] | |||
| [[Майлотик|#350]][[Файл:350.png|link=Майлотик]][[Майлотик]] | |||
| [[Реджирок|#377]][[Файл:377.png|link=Реджирок]][[Реджирок]] | |||
|- | |||
| [[Лотад|#270]][[Файл:270.png|link=Лотад]][[Лотад]] | |||
| [[Харияма|#297]][[Файл:297.png|link=Харияма]][[Харияма]] | |||
| [[Торкоал|#324]][[Файл:324.png|link=Торкоал]][[Торкоал]] | |||
| [[Кастформ|#351]][[Файл:351-normal.png|link=Кастформ]][[Кастформ]] | |||
| [[Реджиайс|#378]][[Файл:378.png|link=Реджиайс]][[Реджиайс]] | |||
|- | |||
| [[Ломбре|#271]][[Файл:271.png|link=Ломбре]][[Ломбре]] | |||
| [[Азурилл|#298]][[Файл:298.png|link=Азурилл]][[Азурилл]] | |||
| [[Спойнк|#325]][[Файл:325.png|link=Спойнк]][[Спойнк]] | |||
| [[Кеклеон|#352]][[Файл:352.png|link=Кеклеон]][[Кеклеон]] | |||
| [[Реджистил|#379]][[Файл:379.png|link=Реджистил]][[Реджистил]] | |||
|- | |||
| [[Лудиколо|#272]][[Файл:272.png|link=Лудиколо]][[Лудиколо]] | |||
| [[Носпас|#299]][[Файл:299.png|link=Носпас]][[Носпас]] | |||
| [[Грампиг|#326]][[Файл:326.png|link=Грампиг]][[Грампиг]] | |||
| [[Шаппет|#353]][[Файл:353.png|link=Шаппет]][[Шаппет]] | |||
| [[Латиас|#380]][[Файл:380.png|link=Латиас]][[Латиас]] | |||
|- | |||
| [[Сидот|#273]][[Файл:273.png|link=Сидот]][[Сидот]] | |||
| [[Скитти|#300]][[Файл:300.png|link=Скитти]][[Скитти]] | |||
| [[Спинда|#327]][[Файл:327.png|link=Спинда]][[Спинда]] | |||
| [[Банетт|#354]][[Файл:354.png|link=Банетт]][[Банетт]] | |||
| [[Латиос|#381]][[Файл:381.png|link=Латиос]][[Латиос]] | |||
|- | |||
| [[Назлиф|#274]][[Файл:274.png|link=Назлиф]][[Назлиф]] | |||
| [[Делкэтти|#301]][[Файл:301.png|link=Делкэтти]][[Делкэтти]] | |||
| [[Трапинч|#328]][[Файл:328.png|link=Трапинч]][[Трапинч]] | |||
| [[Даскалл|#355]][[Файл:355.png|link=Даскалл]][[Даскалл]] | |||
| [[Кайогр|#382]][[Файл:382.png|link=Кайогр]][[Кайогр]] | |||
|- | |||
| [[Шифтри|#275]][[Файл:275.png|link=Шифтри]][[Шифтри]] | |||
| [[Саблай|#302]][[Файл:302.png|link=Саблай]][[Саблай]] | |||
| [[Вибрава|#329]][[Файл:329.png|link=Вибрава]][[Вибрава]] | |||
| [[Дасклопс|#356]][[Файл:356.png|link=Дасклопс]][[Дасклопс]] | |||
| [[Граудон|#383]][[Файл:383.png|link=Граудон]][[Граудон]] | |||
|- | |||
| [[Тейлоу|#276]][[Файл:276.png|link=Тейлоу]][[Тейлоу]] | |||
| [[Мавайл|#303]][[Файл:303.png|link=Мавайл]][[Мавайл]] | |||
| [[Флайгон|#330]][[Файл:330.png|link=Флайгон]][[Флайгон]] | |||
| [[Тропиус|#357]][[Файл:357.png|link=Тропиус]][[Тропиус]] | |||
| [[Рэйкваза|#384]][[Файл:384.png|link=Рэйкваза]][[Рэйкваза]] | |||
|- | |||
| [[Свеллоу|#277]][[Файл:277.png|link=Свеллоу]][[Свеллоу]] | |||
| [[Арон|#304]][[Файл:304.png|link=Арон]][[Арон]] | |||
| [[Какнея|#331]][[Файл:331.png|link=Какнея]][[Какнея]] | |||
| [[Чаймеко|#358]][[Файл:358.png|link=Чаймеко]][[Чаймеко]] | |||
| [[Джирачи|#385]][[Файл:385.png|link=Джирачи]][[Джирачи]] | |||
|- | |||
| [[Вингал|#278]][[Файл:279.png|link=Вингал]][[Вингал]] | |||
| [[Лайрон|#305]][[Файл:305.png|link=Лайрон]][[Лайрон]] | |||
| [[Кактюрн|#332]][[Файл:332.png|link=Кактюрн]][[Кактюрн]] | |||
| [[Абсол|#359]][[Файл:359.png|link=Абсол]][[Абсол]] | |||
| [[Деоксис|#386]][[Файл:386-normal.png|link=Деоксис]][[Деоксис]] | |||
|} | |||
<h2><center>Четвертое Поколение (387-493)</center></h2> | |||
<h2><center>Пятое Поколение (494-649)</center></h2> | |||
<h2><center>Шестое Поколение (650-721)</center></h2> | |||
< | <h2><center>Седьмое Поколение (722-802)</center></h2> | ||
<center> | |||
</ |
Текущая версия на 14:14, 25 августа 2019
Первое Поколение (001-151)
Второе Поколение (152-251)
Третье Поколение (252-386)
Четвертое Поколение (387-493)
Пятое Поколение (494-649)
Шестое Поколение (650-721)