Покедекс1: различия между версиями
Материал из Pixelmon.PRO Википедии
Articuno (обсуждение | вклад) |
Articuno (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 50 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Покедекс1]] Развитие всех доступных Покемонов, по сравнению со всеми существующими Покемонами в играх «Pokémon» можно найти [[Available Pokémon/Progress|тут]]. | |||
{| | {| | ||
!<center>Первое<br />Поколение</center>||<center>Второе Поколение</center>||<center>Третье Поколение</center>||<center>Четвертое Поколение</center>||<center>Пятое Поколение</center>||<center>Шестое Поколение</center>||<center>Седьмое Поколение</center>|| | |||
|- | |- | ||
| [[Бульбазавр|#001]][[Файл:001.png|32px|link=Бульбазавр]][[Бульбазавр]] | | [[Бульбазавр|#001]][[Файл:001.png|32px|link=Бульбазавр]][[Бульбазавр]] | ||
| [[ | | [[Чикорита|#152]][[Файл:152.png|32px|link=Чикорита]][[Чикорита]] | ||
| [[ | | [[Трикко|#252]][[Файл:252.png|32px|link=Трикко]][[Трикко]] | ||
| [[ | | [[Тортвиг|#387]][[Файл:387.png|32px|link=Тортвиг]][[Тортвиг]] | ||
| [[ | | [[Виктини|#494]][[Файл:494.png|32px|link=Виктини]][[Виктини]] | ||
| [[Чеспин|#650]][[Файл:650.png|link=Чеспин]][[Чеспин]] | |||
| [[Роулет|#722]][[Файл:722.png|link=Роулет]][[Роулет]] | |||
|- | |||
| [[Ивизавр|#002]][[Файл:002.png|link=Ивизавр]][[Ивизавр]] | |||
| [[Бэйлиф|#153]][[Файл:153.png|link=Бэйлиф]][[Бэйлиф]] | |||
| [[Гровайл|#253]][[Файл:253.png|link=Гровайл]][[Гровайл]] | |||
| [[Гротл|#388]][[Файл:388.png|link=Гротл]][[Гротл]] | |||
| [[Снайви|#495]][[Файл:495.png|32px|link=Снайви]][[Снайви]] | |||
| [[Квилладин|#651]][[Файл:651.png|link=Квилладин]][[Квилладин]] | |||
| [[Дартрикс|#723]][[Файл:723MS.png]][[Дартрикс]] | |||
|- | |||
| [[Венузавр|#003]][[Файл:003.png]][[Венузавр]] | |||
| [[Меганиум|#154]][[Файл:154.png]][[Меганиум]] | |||
| [[Септайл|#254]][[Файл:254.png]][[Септайл]] | |||
| [[Тортерра|#389]][[Файл:389.png]][[Тортерра]] | |||
| [[Сервайн|#496]][[Файл:496.png]][[Сервайн]] | |||
| [[Чеснот|#652]][[Файл:652MS.png]][[Чеснот]] | |||
| [[Десидуай|#724.png]][[Файл:724MS.png]][[Десидуай]] | |||
|- | |||
|#004 [[Чармандер]]||#155 [[Синдаквил]]||#255 [[Торчик]]||#390 [[Чимчар]]||#497 [[Серпериор]]||#653 [[Феннекин]]||#725 [[Литтен]] | |||
|- | |||
|#005 [[Чармелеон]]||#156 [[Квилава]]||#256 [[Комбаскен]]||#391 [[Монферно]]||#498 [[Тепиг]]||#654 [[Брейксен]]||#726 [[Торрокат]] | |||
|- | |||
|#006 [[Чаризард]]||#157 [[Тайфложн]]||#257 [[Блейзикен]]||#392 [[Инфернейп]]||#499 [[Пигнайт]]||#655 [[Делфокс]]||#727 [[Инсинероар]] | |||
|- | |||
|#007 [[Сквиртл]]||#158 [[Тотодайл]]||#258 [[Мадкип]]||#393 [[Пиплап]]||#500 [[Эмбоар]]||#656 [[Фроки]]||#728 [[Попплио]] | |||
|- | |||
|#008 [[Вартортл]]||#159 [[Кроконав]]||#259 [[Марштомп]]||#394 [[Приплап]]||#501 [[Ошавотт]]||#657 [[Фрогадир]]||#729 [[Брионн]] | |||
|- | |||
|#009 [[Бластойз]]||#160 [[Фералигатр]]||#260 [[Свамперт]]||#395 [[Эмполеон]]||#502 [[Девотт]]||#658 [[Грениндзя]]||#730 [[Примарина]] | |||
|- | |||
|#010 [[Катерпи]]||#161 [[Сентрет]]||#261 [[Пучиена]]||#396 [[Старли]]||#503 [[Самуротт]]||#659 [[Баннелби]]||#731 [[Пикипек]] | |||
|- | |||
|#011 [[Метапод]]||#162 [[Фуррет]]||#262 [[Майтиена]]||#397 [[Старавия]]||#504 [[Патрат]]||#660 [[Диггерсби]]||#732 [[Транбик]] | |||
|- | |||
|#012 [[Баттерфри]]||#163 [[Хут-хут]]||#263 [[Зигзагун]]||#398 [[Стараптор]]||#505 [[Ватчхог]]||#661 [[Флетчлинг]]||#733 [[Туканон]] | |||
|- | |||
|#013 [[Видл]]||#164 [[Ноктаул]]||#264 [[Лайнун]]||#399 [[Бидуф]]||#506 [[Лиллипап]]||#662 [[Флетчиндер]]||#734 [[Юнгус]] | |||
|- | |||
|#014 [[Какуна]]||#165 [[Ледиба]]||#265 [[Вормпл]]||#400 [[Бибарел]]||#507 [[Гердиер]]||#663 [[Талонфлейм]]||#735 [[Гамшус]] | |||
|- | |||
|#015 [[Бидрилл]]||#166 [[Ледиан]]||#266 [[Силкун]]||#401 [[Крикетот]]||#508 [[Стоутлэнд]]||#664 [[Скаттербаг]]||#736 [[Граббин]] | |||
|- | |||
|#016 [[Пиджи]]||#167 [[Спинарак]]||#267 [[Бьютифлай]]||#402 [[Крикетун]]||#509 [[Пуррлойн]]||#665 [[Спьюпа]]||#737 [[Чарджабаг]] | |||
|- | |||
|#017 [[Пиджеотто]]||#168 [[Ариадос]]||#268 [[Каскун]]||#403 [[Шинкс]]||#510 [[Лиепард]]||#666 [[Вивиллон]]||#738 [[Викавольт]] | |||
|- | |||
|#018 [[Пиджеот]]||#169 [[Кробат]]||#269 [[Дастокс]]||#404 [[Луксио]]||#511 [[Пансаж]]||#667 [[Литлео]]||#739 [[Краброулер]] | |||
|- | |||
|#019 [[Раттата]]||#170 [[Чинчоу]]||#270 [[Лотад]]||#405 [[Луксрэй]]||#512 [[Саймисаж]]||#668 [[Пироар]]||#740 [[Крэйбомайнэбл]] | |||
|- | |||
|#020 [[Ратикейт]]||#171 [[Лантурн]]||#271 [[Ломбре]]||#406 [[Бодью]]||#513 [[Пансир]]||#669 [[Флабебе]]||#741 [[Орикорио]] | |||
|- | |||
|#021 [[Спироу]]||#172 [[Пичу]]||#272 [[Лудиколо]]||#407 [[Розерэйд]]||#514 [[Саймисир]]||#670 [[Флоэтт]]||#742 [[Кьютифлай]] | |||
|- | |||
|#022 [[Фироу]]||#173 [[Клеффа]]||#273 [[Сидот]]||#408 [[Крэнидос]]||#515 [[Панпоур]]||#671 [[Флорджес]]||#743 [[Райбомби]] | |||
|- | |||
|#023 [[Эканс]]||#174 [[Иглибафф]]||#274 [[Назлиф]]||#409 [[Рампардос]]||#516 [[Саймипоур]]||#672 [[Скиддо]]||#744 [[Рокроф]] | |||
|- | |||
|#024 [[Арбок]]||#175 [[Тогепи]]||#275 [[Шифтри]]||#410 [[Шилдон]]||#517 [[Мунна]]||#673 [[Гогоут]]||#745 [[Лайканрок]] | |||
|- | |||
|#025 [[Пикачу]]||#176 [[Тогетик]]||#276 [[Тейлоу]]||#411 [[Бастиодон]]||#518 [[Мушарна]]||#674 [[Панчам]]||#746 [[Вишиваши]] | |||
|- | |||
|#026 [[Райчу]]||#177 [[Нату]]||#277 [[Свеллоу]]||#412 [[Бурми]]||#519 [[Пидоув]]||#675 [[Пангоро]]||#747 [[Марини]] | |||
|- | |||
|#027 [[Сэндшрю]]||#178 [[Кзату]]||#278 [[Вингал]]||#413 [[Вормадам]]||#520 [[Транквилл]]||#676 [[Фурфру]]||#748 [[Токсапекс]] | |||
|- | |||
|#028 [[Сэндслэш]]||#179 [[Мэрип]]||#279 [[Пелиппер]]||#414 [[Мотим]]||#521 [[Анфезант]]||#677 [[Эспурр]]||#749 [[Мадбрей]] | |||
|- | |||
|#029 [[Нидоран♀]]||#180 [[Флаффи]]||#280 [[Ральтс]]||#415 [[Комби]]||#522 [[Блитзл]]||#678 [[Мяустик]]||#750 [[Мадсдейл]] | |||
|- | |||
|#030 [[Нидорина]]||#181 [[Амфарос]]||#281 [[Кирлия]]||#416 [[Веспикуин]]||#523 [[Зебстрика]]||#679 [[Хонедж]]||#751 [[Дьюпайдер]] | |||
|- | |||
|#031 [[Нидоквин]]||#182 [[Беллоссом]]||#282 [[Гардевуар]]||#417 [[Пачирису]]||#524 [[Роггенрола]]||#680 [[Доублейд]]||#752 [[Аракванид]] | |||
|- | |||
|#032 [[Нидоран♂]]||#183 [[Мэрилл]]||#283 [[Сёрскит]]||#418 [[Буизель]]||#525 [[Болдор]]||#681 [[Аэджислэш]]||#753 [[Фомантис]] | |||
|- | |||
|#033 [[Нидорино]]||#184 [[Азумэрилл]]||#284 [[Маскарэйн]]||#419 [[Флоатзель]]||#526 [[Гигалит]]||#682 [[Спритци]]||#754 [[Люрантис]] | |||
|- | |||
|#034 [[Нидокинг]]||#185 [[Судовудо]]||#285 [[Шрумиш]]||#420 [[Черуби]]||#527 [[Вубат]]||#683 [[Ароматисс]]||#755 [[Морлал]] | |||
|- | |||
|#035 [[Клефэйри]]||#186 [[Политоид]]||#286 [[Брелум]]||#421 [[Черрим]]||#528 [[Свубат]]||#684 [[Свирликс]]||#756 [[Шиинотик]] | |||
|- | |||
|#036 [[Клефэйбл]]||#187 [[Хоппип]]||#287 [[Слакот]]||#422 [[Шеллос]]||#529 [[Дрилбур]]||#685 [[Слёрпафф]]||#757 [[Саландит]] | |||
|- | |||
|#037 [[Вулпикс]]||#188 [[Скиплум]]||#288 [[Вигорот]]||#423 [[Гастродон]]||#530 [[Экскадрилл]]||#686 [[Инкей]]||#758 [[Салаззл]] | |||
|- | |||
|#038 [[Найнтейлз]]||#189 [[Джамплафф]]||#289 [[Слакинг]]||#424 [[Эмбипом]]||#531 [[Аудино]]||#687 [[Маламар]]||#759 [[Стаффул]] | |||
|- | |||
|#039 [[Джиглипафф]]||#190 [[Эйпом]]||#290 [[Нинкада]]||#425 [[Дрифлун]]||#532 [[Тимбурр]]||#688 [[Байнакл]]||#760 [[Бевэр]] | |||
|- | |||
|#040 [[Виглитафф]]||#191 [[Санкерн]]||#291 [[Ниндзяск]]||#426 [[Дрифблим]]||#533 [[Гурдурр]]||#689 [[Барбаракл]]||#761 [[Баунсвит]] | |||
|- | |||
|#041 [[Зубат]]||#192 [[Санфлора]]||#292 [[Шединдзя]]||#427 [[Баннери]]||#534 [[Конкелдурр]]||#690 [[Скрелп]]||#762 [[Стини]] | |||
|- | |||
|#042 [[Голбат]]||#193 [[Янма]]||#293 [[Висмур]]||#428 [[Лопанни]]||#535 [[Тимпол]]||#691 [[Драгалг]]||#763 [[Царина]] | |||
|- | |||
|#043 [[Оддиш]]||#194 [[Вупер]]||#294 [[Лаудред]]||#429 [[Мисмагиус]]||#536 [[Палпитоад]]||#692 [[Клаунчер]]||#764 [[Комфэй]] | |||
|- | |||
|#044 [[Глум]]||#195 [[Квагсайр]]||#295 [[Эксплауд]]||#430 [[Хончкроу]]||#537 [[Сеисмитоад]]||#693 [[Кловитцер]]||#765 [[Орангуру]] | |||
|- | |||
|#045 [[Вайлплум]]||#196 [[Эспеон]]||#296 [[Макухита]]||#431 [[Глэмью]]||#538 [[Трох]]||#694 [[Хелиоптайл]]||#766 [[Пассимиан]] | |||
|- | |||
|#046 [[Парас]]||#197 [[Умбреон]]||#297 [[Харияма]]||#432 [[Пуругли]]||#539 [[Савк]]||#695 [[Хелиолиск]]||#767 [[Винпод]] | |||
|- | |||
|#047 [[Парасект]]||#198 [[Маркроу]]||#298 [[Азурилл]]||#433 [[Чинглинг]]||#540 [[Севаддл]]||#696 [[Тайрант]]||#768 [[Голисопод]] | |||
|- | |||
|#048 [[Венонат]]||#199 [[Слоукинг]]||#299 [[Носпас]]||#434 [[Станки]]||#541 [[Свадлун]]||#697 [[Тайрантрум]]||#769 [[Сэндигаст]] | |||
|- | |||
|#049 [[Веномот]]||#200 [[Мисдривус]]||#300 [[Скитти]]||#435 [[Скантэнк]]||#542 [[Ливанни]]||#698 [[Амаура]]||#770 [[Палосэнд]] | |||
|- | |||
|#050 [[Диглет]]||#201 [[Аноун]]||#301 [[Делкэтти]]||#436 [[Бронзор]]||#543 [[Венипид]]||#699 [[Аврорус]]||#771 [[Пьюкумуку]] | |||
|- | |||
|#051 [[Дагтрио]]||#202 [[Воббаффет]]||#302 [[Саблай]]||#437 [[Бронзонг]]||#544 [[Вирлипид]]||#700 [[Сильвеон]]||#772 [[Тип: Ноль]] | |||
|- | |||
|#052 [[Мяут]]||#203 [[Жирафариж]]||#303 [[Мавайл]]||#438 [[Бонсли]]||#545 [[Сколипид]]||#701 [[Хаулуча]]||#773 [[Силволлай]] | |||
|- | |||
|#053 [[Персиан]]||#204 [[Пайнеко]]||#304 [[Арон]]||#439 [[Майм младший]]||#546 [[Коттони]]||#702 [[Деденне]]||#774 [[Миниор]] | |||
|- | |||
|#054 [[Псидак]]||#205 [[Форретресс]]||#305 [[Лайрон]]||#440 [[Хэппини]]||#547 [[Вимсикотт]]||#703 [[Карбинк]]||#775 [[Комала]] | |||
|- | |||
|#055 [[Голдак]]||#206 [[Данспарс]]||#306 [[Агрон]]||#441 [[Чатот]]||#548 [[Петилил]]||#704 [[Гуми]]||#776 [[Тёртонатор]] | |||
|- | |||
|#056 [[Манки]]||#207 [[Глайгер]]||#307 [[Медитайт]]||#442 [[Спиритомб]]||#549 [[Лиллигант]]||#705 [[Слиггу]]||#777 [[Тогедемару]] | |||
|- | |||
|#057 [[Праймейп]]||#208 [[Стиликс]]||#308 [[Медичем]]||#443 [[Гибл]]||#550 [[Баскулин]]||#706 [[Гудра]]||#778 [[Мимикью]] | |||
|- | |||
|#058 [[Гроулит]]||#209 [[Снаббуль]]||#309 [[Электрайк]]||#444 [[Гэбит]]||#551 [[Сэндил]]||#707 [[Клефки]]||#779 [[Бруксиш]] | |||
|- | |||
|#059 [[Арканайн]]||#210 [[Гранбуль]]||#310 [[Манектрик]]||#445 [[Гарчомп]]||#552 [[Крокорок]]||#708 [[Фантамп]]||#780 [[Дрампа]] | |||
|- | |||
|#060 [[Поливаг]]||#211 [[Квилфиш]]||#311 [[Плюсл]]||#446 [[Манчлакс]]||#553 [[Крокодайл]]||#709 [[Тревенант]]||#781 [[Дэлмайс]] | |||
|- | |||
|#061 [[Поливирл]]||#212 [[Сизор]]||#312 [[Минун]]||#447 [[Риолу]]||#554 [[Дарумака]]||#710 [[Пампкабу]]||#782 [[Джангмо-о]] | |||
|- | |||
|#062 [[Полирэт]]||#213 [[Шакл]]||#313 [[Волбит]]||#448 [[Лукарио]]||#555 [[Дарманитан]]||#711 [[Гургайст]]||#783 [[Хакамо-о]] | |||
|- | |||
|#063 [[Абра]]||#214 [[Геракросс]]||#314 [[Иллюмизе]]||#449 [[Хиппопотас]]||#556 [[Марактус]]||#712 [[Бергмайт]]||#784 [[Коммо-о]] | |||
|- | |||
|#064 [[Кадабра]]||#215 [[Снизел]]||#315 [[Розелия]]||#450 [[Хиппоудон]]||#557 [[Двеббл]]||#713 [[Авалагг]]||#785 [[Тапу Коко]] | |||
|- | |||
|#065 [[Алаказам]]||#216 [[Теддиурса]]||#316 [[Галпин]]||#451 [[Скорупи]]||#558 [[Крастл]]||#714 [[Нойбат]]||#786 [[Тапу Леле]] | |||
|- | |||
|#066 [[Мачоп]]||#217 [[Урсаринг]]||#317 [[Свалот]]||#452 [[Дрэпион]]||#559 [[Скрэгги]]||#715 [[Нойверн]]||#787 [[Тапу Булу]] | |||
|- | |||
|#067 [[Мачок]]||#218 [[Слагма]]||#318 [[Карванья]]||#453 [[Кроаганк]]||#560 [[Скрэфти]]||#716 [[Ксернис]]||#788 [[Тапу Фини]] | |||
|- | |||
|#068 [[Мачамп]]||#219 [[Магкарго]]||#319 [[Шарпедо]]||#454 [[Токсикроак]]||#561 [[Сигилиф]]||#717 [[Ивелтал]]||#789 [[Космог]] | |||
|- | |||
|#069 [[Беллспраут]]||#220 [[Свинуб]]||#320 [[Вейлмер]]||#455 [[Карнивайн]]||#562 [[Ямаск]]||#718 [[Зигард]]||#790 [[Космэуим]] | |||
|- | |||
|#070 [[Випинбелл]]||#221 [[Пайлосвайн]]||#321 [[Вейлорд]]||#456 [[Финнеон]]||#563 [[Кофагригус]]||#719 [[Дианси]]||#791 [[Солгалео]] | |||
|- | |||
|#071 [[Виктрибел]]||#222 [[Корсола]]||#322 [[Намел]]||#457 [[Луминеон]]||#564 [[Тиртоуга]]||#720 [[Хупа]]||#792 [[Лунала]] | |||
|- | |||
|#072 [[Тентакул]]||#223 [[Реморейд]]||#323 [[Камерапт]]||#458 [[Мэнтайк]]||#565 [[Карракоста]]||#721 [[Волканион]]||#793 [[Нихилего]] | |||
|- | |||
|#073 [[Тентакруэль]]||#224 [[Октиллери]]||#324 [[Торкоал]]||#459 [[Сновер]]||#566 [[Арчен]]||||#794 [[Базвул]] | |||
|- | |||
|#074 [[Геодуд]]||#225 [[Делибёрд]]||#325 [[Спойнк]]||#460 [[Абомасноу]]||#567 [[Археопс]]||||#795 [[Фиромоза]] | |||
|- | |||
|#075 [[Гравелер]]||#226 [[Мантайн]]||#326 [[Грампиг]]||#461 [[Вивайл]]||#568 [[Труббиш]]||||#796 [[Ксуркитри]] | |||
|- | |||
|#076 [[Голем]]||#227 [[Скармори]]||#327 [[Спинда]]||#462 [[Магнезон]]||#569 [[Гарбодор]]||||#797 [[Селестила]] | |||
|- | |||
|#077 [[Понита]]||#228 [[Хондур]]||#328 [[Трапинч]]||#463 [[Ликилики]]||#570 [[Зоруа]]||||#798 [[Картана]] | |||
|- | |||
|#078 [[Рапидаш]]||#229 [[Хондум]]||#329 [[Вибрава]]||#464 [[Рипериор]]||#571 [[Зороарк]]||||#799 [[Газлорд]] | |||
|- | |||
|#079 [[Слоупок]]||#230 [[Кингдра]]||#330 [[Флайгон]]||#465 [[Тангрут]]||#572 [[Минксино]]||||#800 [[Некрзма]] | |||
|- | |||
|#080 [[Слоубро]]||#231 [[Фанпи]]||#331 [[Какнея]]||#466 [[Элективайр]]||#573 [[Кинксино]]||||#801 [[Магиэрна]] | |||
|- | |||
|#081 [[Магнемайт]]||#232 [[Донфан]]||#332 [[Кактюрн]]||#467 [[Магмортар]]||#574 [[Готита]]||||#802 [[Маршадоу]] | |||
|- | |||
|#082 [[Магнетон]]||#233 [[Поригон2]]||#333 [[Сваблу]]||#468 [[Тогекисс]]||#575 [[Готорита]]|| | |||
|- | |||
|#083 [[Фарфеч’д]]||#234 [[Стантлер]]||#334 [[Альтария]]||#469 [[Янмега]]||#576 [[Готителл]] | |||
|- | |||
|#084 [[Додо]]||#235 [[Смиргл]]||#335 [[Зангуз]]||#470 [[Лифеон]]||#577 [[Солосис]] | |||
|- | |||
|#085 [[Додрио]]||#236 [[Тайрог]]||#336 [[Севайпер]]||#471 [[Глацеон]]||#578 [[Дуожн]] | |||
|- | |||
|#086 [[Сил]]||#237 [[Хитмонтоп]]||#337 [[Лунатон]]||#472 [[Глискор]]||#579 [[Рейникулус]] | |||
|- | |||
|#087 [[Дьюгонг]]||#238 [[Смучам]]||#338 [[Солрок]]||#473 [[Мамосвин]]||#580 [[Даклетт]] | |||
|- | |||
|#088 [[Граймер]]||#239 [[Элекид]]||#339 [[Барбоч]]||#474 [[Поригон-З]]||#581 [[Сванна]] | |||
|- | |||
|#089 [[Мак]]||#240 [[Магби]]||#340 [[Вискаш]]||#475 [[Галлад]]||#582 [[Ваниллит]] | |||
|- | |||
|#090 [[Шеллдер]]||#241 [[Милтанк]]||#341 [[Корфиш]]||#476 [[Пробопасс]]||#583 [[Ваниллиш]] | |||
|- | |||
|#091 [[Клойстер]]||#242 [[Блисси]]||#342 [[Кродант]]||#477 [[Даскнуар]]||#584 [[Ваниллюкс]] | |||
|- | |||
|#092 [[Гастли]]||#243 [[Райкоу]]||#343 [[Балтой]]||#478 [[Фросласс]]||#585 [[Дирлинг]] | |||
|- | |||
|#093 [[Хонтер]]||#244 [[Энтэй]]||#344 [[Клэйдол]]||#479[[Ротом]]||#586 [[Сосбак]] | |||
|- | |||
|#094 [[Генгар]]||#245 [[Суикун]]||#345 [[Лилип]]||#480 [[Укси]]||#587 [[Эмолга]] | |||
|- | |||
|#095 [[Оникс]]||#246 [[Ларвитар]]||#346 [[Крэдили]]||#481 [[Месприт]]||#588 [[Каррабласт]] | |||
|- | |||
|#096 [[Дроузи]]||#247 [[Пьюпитар]]||#347 [[Анорит]]||#482 [[Азелф]]||#589 [[Эскавальер]] | |||
|- | |||
|#097 [[Гипно]]||#248[[Тиранитар]]||#348 [[Армальдо]]||#483 [[Диалга]]||#590 [[Фунгус]] | |||
|- | |||
|#098 [[Крабби]]||#249 [[Лугия]]||#349 [[Фибас]]||#484 [[Пэлкиа]]||#591 [[Амунгус]] | |||
|- | |||
|#099 [[Кинглер]]||#250 [[Хо-Ох]]||#350 [[Майлотик]]||#485 [[Хитран]]||#592 [[Фрайллиш]] | |||
|- | |||
|#100 [[Вольторб]]||#251 [[Селеби]]||#351 [[Кастформ]]||#486 [[Реджигигас]]||#593 [[Джеллисент]] | |||
|- | |||
|#101 [[Электрод]]||||#352 [[Кеклеон]]||#487 [[Гиратина]]||#594 [[Аломомола]] | |||
|- | |||
|#102 [[Экзегкут]]||||#353 [[Шаппет]]||#488 [[Кресселия]]||#595 [[Джолтик]] | |||
|- | |||
|#103 [[Экзеггутор]]||||#354 [[Банетт]]||#489 [[Фион]]||#596 [[Галвантула]] | |||
|- | |||
|#104 [[Кьюбон]]||||#355 [[Даскалл]]||#490 [[Манафи]]||#597 [[Ферросид]] | |||
|- | |||
|#105 [[Маровак]]||||#356 [[Дасклопс]]||#491[[Даркрай]]||#598 [[Ферротхорн]] | |||
|- | |||
|#106 [[Хитмонли]]||||#357 [[Тропиус]]||#492 [[Шэймайн]]||#599 [[Клинк]] | |||
|- | |||
|#107 [[Хитмончан]]||||#358 [[Чаймеко]]||#493 [[Арцеус]]||#600 [[Кланг]] | |||
|- | |||
|#108 [[Ликитанг]]||||#359 [[Абсол]]||||#601 [[Клинкланг]] | |||
|- | |||
|#109 [[Коффинг]]||||#360 [[Вайнот]]||||#602 [[Тинамо]] | |||
|- | |||
|#110 [[Визинг]]||||#361 [[Снорант]]||||#603 [[Эйлектрик]] | |||
|- | |||
|#111 [[Райхорн]]||||#362 [[Глэйли]]||||#604 [[Эйлектросс]] | |||
|- | |||
|#112 [[Райдон]]||||#363 [[Сфил]]||||#605 [[Элгием]] | |||
|- | |||
|#113 [[Ченси]]||||#364 [[Силео]]||||#606 [[Бихием]] | |||
|- | |||
|#114 [[Танджела]]||||#365 [[Валрэйн]]||||#607 [[Литвик]] | |||
|- | |||
|#115 [[Кангасхан]]||||#366 [[Клэмперл]]||||#608 [[Лампент]] | |||
|- | |||
|#116 [[Хорси]]||||#367 [[Хантейл]]||||#609 [[Шанделюр]] | |||
|- | |||
|#117 [[Сидра]]||||#368 [[Горбисс]]||||#610 [[Эксью]] | |||
|- | |||
|#118 [[Голдин]]||||#369 [[Реликант]]||||#611 [[Фраксур]] | |||
|- | |||
|#119 [[Сикинг]]||||#370 [[Лавдиск]]||||#612 [[Хаксорус]] | |||
|- | |||
|#120 [[Старью]]||||#371 [[Бэйгон]]||||#613 [[Кубчу]] | |||
|- | |||
|#121 [[Старми]]||||#372 [[Шелгон]]||||#614 [[Беартик]] | |||
|- | |||
|#122 [[Мистер Майм]]||||#373 [[Саламенс]]||||#615 [[Криогонал]] | |||
|- | |||
|#123 [[Сайтер]]||||#374 [[Белдам]]||||#616 [[Шелмет]] | |||
|- | |||
|#124 [[Джинкс]]||||#375 [[Метанг]]||||#617 [[Асселгор]] | |||
|- | |||
|#125 [[Электробазз]]||||#376 [[Метагросс]]||||#618 [[Станфиск]] | |||
|- | |||
|#126 [[Магмар]]||||#377 [[Реджирок]]||||#619 [[Миенфу]] | |||
|- | |||
|#127 [[Пинсир]]||||#378 [[Реджиайс]]||||#620 [[Миеншао]] | |||
|- | |||
|#128 [[Торос]]||||#379 [[Реджистил]]||||#621 [[Друддигон]] | |||
|- | |||
|#129 [[Мэджикарп]]||||#380 [[Латиас]]||||#622 [[Голетт]] | |||
|- | |||
|#130 [[Гярадос]]||||#381 [[Латиос]]||||#623 [[Голурк]] | |||
|- | |||
|#131 [[Лапрас]]||||#382 [[Кайогр]]||||#624 [[Поньярд]] | |||
|- | |||
|#132 [[Дитто]]||||#383 [[Гроудон]]||||#625 [[Бишарп]] | |||
|- | |||
|#133 [[Иви]]||||#384 [[Рейкваза]]||||#626 [[Боуффалант]] | |||
|- | |||
|#134 [[Вапореон]]||||#385[[Джирачи]]||||#627 [[Руффлет]] | |||
|- | |||
|#135 [[Джолтеон]]||||#386 [[Деоксис]]||||#628 [[Бравиари]] | |||
|- | |||
|#136 [[Флареон]]||||||||#629 [[Вуллаби]] | |||
|- | |||
|#137 [[Поригон]]||||||||#630 [[Мандибазз]] | |||
|- | |||
|#138 [[Оманит]]||||||||#631 [[Хеатмур]] | |||
|- | |||
|#139 [[Омастар]]||||||||#632 [[Дюрант]] | |||
|- | |||
|#140 [[Кабуто]]||||||||#633 [[Деино]] | |||
|- | |||
|#141 [[Кабутопс]]||||||||#634 [[Звеилоус]] | |||
|- | |||
|#142 [[Аэродактиль]]||||||||#635 [[Гидреигон]] | |||
|- | |||
|#143 [[Снорлакс]]||||||||#636 [[Ларвеста]] | |||
|- | |||
|#144 [[Артикуно]]||||||||#637 [[Волкарона]] | |||
|- | |||
|#145 [[Запдос]]||||||||#638 [[Кобалион]] | |||
|- | |||
|#146 [[Молтрес]]||||||||#639 [[Терракион]] | |||
|- | |||
|#147 [[Дратини]]||||||||#640 [[Виризион]] | |||
|- | |||
|#148 [[Драгонэйр]]||||||||#641 [[Торнадус]] | |||
|- | |||
|#149 [[Драгонайт]]||||||||#642 [[Тандурус]] | |||
|- | |||
|#150 [[Мьюту]]||||||||#643 [[Реширам]] | |||
|- | |||
|#151 [[Мью]]||||||||#644 [[Зекром]] | |||
|- | |||
|||||||||#645 [[Ландорус]] | |||
|- | |||
|||||||||#646 [[Кюрем]] | |||
|- | |||
|||||||||#647 [[Келдео]] | |||
|- | |||
|||||||||#648 [[Мелоэтта]] | |||
|- | |||
|||||||||#649 [[Генесект]] |
Текущая версия на 21:19, 29 ноября 2017
Покедекс1 Развитие всех доступных Покемонов, по сравнению со всеми существующими Покемонами в играх «Pokémon» можно найти тут.