Огненный порошок: различия между версиями
Материал из Pixelmon.PRO Википедии
Articuno (обсуждение | вклад) |
Articuno (обсуждение | вклад) (→Дроп) |
||
Строка 239: | Строка 239: | ||
=== Дроп === | === Дроп === | ||
{| | |||
| | |||
{| class="standard"; border="1" | |||
![[Покемон]]||Шанс||Количество | |||
|- | |||
|[[Покемон]]||Шанс||Количество | |||
|- | |||
|[[Покемон]]||Шанс||Количество | |||
|- | |||
|[[Покемон]]||Шанс||Количество | |||
|- | |||
|[[Покемон]]||Шанс||Количество | |||
|- | |||
|[[Покемон]]||Шанс||Количество | |||
|- | |||
|[[Покемон]]||Шанс||Количество | |||
|- | |||
|[[Покемон]]||Шанс||Количество | |||
|- | |||
|[[Покемон]]||Шанс||Количество | |||
|- | |||
|[[Покемон]]||Шанс||Количество | |||
|- | |||
|[[Покемон]]||Шанс||Количество | |||
|- | |||
|[[Покемон]]||Шанс||Количество | |||
|- | |||
|[[Покемон]]||Шанс||Количество | |||
|- | |||
|[[Покемон]]||Шанс||Количество | |||
|- | |||
|[[Покемон]]||Шанс||Количество | |||
|- | |||
|[[Покемон]]||Шанс||Количество | |||
|- | |||
|[[Покемон]]||Шанс||Количество | |||
|- | |||
|[[Покемон]]||Шанс||Количество | |||
|- | |||
|[[Покемон]]||Шанс||Количество | |||
|} |
Версия 22:01, 2 августа 2017
Огненный порошок необходим для изготовления некоторых предметов. Его можно получить из Огненного стержня, выбить из дикого покемона или при использовании движения Корм.
Крафт
Дроп
|