Огненный порошок: различия между версиями
Материал из Pixelmon.PRO Википедии
Articuno (обсуждение | вклад) (→Дроп) |
Articuno (обсуждение | вклад) (→Дроп) |
||
Строка 244: | Строка 244: | ||
!Покемон||Шанс||Количество | !Покемон||Шанс||Количество | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Блейзикен]]||75%||1-3 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Брайксен]]||66.667%||1-2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Камерапт]]||75%||1-3 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Чаризард]]||100%||3-4 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Чармандер]]||100%||1-2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Чармелеон]]||100%||2-3 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Комбускен]]||50%||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Синдаквил]]||50%||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Дельфокс]]||75%||1-3 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Эмбор]]||100%||2-3 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Феннекин]]||50%||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Флареон]]||100%||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Гроулит]]||100%||1-2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Хо-Ох]]||100%||1-3 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Хаундаур]]||66.667%||1-2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Магби]]||100%||1-2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Магмар]]||100%||1-4 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Монферно]]||50%||1 | ||
|- | |||
|[[Пигнайт]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Понита]]||50%||1 | |||
|- | |||
|[[Квилава]]||66.667%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Рапидаш]]||66.667%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Слагма]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Тепиг]]||100%||1 | |||
|- | |||
|[[Вульпикс]]||100%||1-2 | |||
|} | |} |
Версия 22:11, 2 августа 2017
Огненный порошок необходим для изготовления некоторых предметов. Его можно получить из Огненного стержня, выбить из дикого покемона или при использовании движения Корм.
Крафт
Дроп
|