Покедекс: различия между версиями
Материал из Pixelmon.PRO Википедии
Articuno (обсуждение | вклад) |
Articuno (обсуждение | вклад) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
Развитие всех доступных Покемонов, по сравнению со всеми существующими Покемонами в играх «Pokémon» можно найти [[Available Pokémon/Progress|тут]]. | Развитие всех доступных Покемонов, по сравнению со всеми существующими Покемонами в играх «Pokémon» можно найти [[Available Pokémon/Progress|тут]]. | ||
{| | {| | ||
!<center>Первое Поколение</center>||<center>Второе Поколение</center>||<center>Третье Поколение</center>||<center>Четвертое Поколение</center>||<center>Пятое Поколение</center>||<center>Шестое Поколение</center>||<center>Седьмое Поколение</center>|| | |||
|- | |- | ||
|#001 [[Бульбазавр]]||#152 [[Чикорита]]||#252 [[Трикко]]||#387 | |||
|- | |||
|#002 [[Ивизавр]]||#153 [[Бэйлиф]]||#253 [[Гровайл]]||#388 | |||
|- | |||
|#003 [[Венозавр]]||#154 [[Меганиум]]||#254 [[Септайл]]||#389 | |||
|- | |||
|#004 [[Чармандер]]||#155 [[Синдаквил]]||#255 [[Торчик]]||#390 | |||
|- | |||
|#005 [[Чармелеон]]||#156 [[Квилава]]||#256 [[Комбаскен]]||#391 | |||
|- | |||
|#006 [[Чаризард]]||#157 [[Тайфложн]]||#257 [[Блейзикен]]||#392 | |||
|- | |||
|#007 [[Сквиртл]]||#158 [[Тотодайл]]||#258 [[Мадкип]]||#393 | |||
|- | |||
|#008 [[Вартортл]]||#159 [[Кроконав]]||#259 [[Марштомп]]||#394 | |||
|- | |||
|#009 [[Бластойз]]||#160 [[Фералигатр]]||#260 [[Свамперт]]||#395 | |||
|- | |||
|#010 [[Катерпи]]||#161 [[Сентрет]]||#261 [[Пучиена]]||#396 | |||
|- | |||
|#011 [[Метапод]]||#162 [[Фуррет]]||#262 [[Майтиена]]||#397 | |||
|- | |||
|#012 [[Баттерфри]]||#163 [[Хут-хут]]||#263 [[Зигзагун]]||#398 | |||
|- | |||
|#013 [[Видл]]||#164 [[Ноктаул]]||#264 [[Лайнун]]||#399 | |||
|- | |||
|#014 [[Какуна]]||#165 [[Ледиба]]||#265 [[Вормпл]]||#400 | |||
|- | |||
|#015 [[Бидрилл]]||#166 [[Ледиан]]||#266 [[Силкун]]||#401 | |||
|- | |||
|#016 [[Пиджи]]||#167 [[Спинарак]]||#267 [[Бьютифлай]]||#402 | |||
|- | |||
|#017 [[Пиджеотто]]||#168 [[Ариадос]]||#268 [[Каскун]]||#403 | |||
|- | |||
|#018 [[Пиджеот]]||#169 [[Кробат]]||#269 [[Дастокс]]||#404 | |||
|- | |||
|#019 [[Раттата]]||#170 [[Чинчоу]]||#270 [[Лотад]]||#405 | |||
|- | |||
|#020 [[Ратикейт]]||#171 [[Лантурн]]||#271 [[Ломбре]]||#406 | |||
|- | |||
|#021 [[Спироу]]||#172 [[Пичу]]||#272 [[Лудиколо]]||#407 | |||
|- | |||
|#022 [[Фироу]]||#173 [[Клеффа]]||#273 [[Сидот]]||#408 | |||
|- | |||
|#023 [[Эканс]]||#174 [[Иглибафф]]||#274 [[Назлиф]]||#409 | |||
|- | |||
|#024 [[Арбок]]||#175 [[Тогепи]]||#275 [[Шифтри]]||#410 | |||
|- | |||
|#025 [[Пикачу]]||#176 [[Тогетик]]||#276 [[Тейлоу]]||#411 | |||
|- | |||
|#026 [[Райчу]]||#177 [[Нату]]||#277 [[Свеллоу]]||#412 | |||
|- | |||
|#027 [[Сэндшру]]||#178 [[Кзату]]||#278 [[Вингал]]||#413 | |||
|- | |||
|#028 [[Сэндслэш]]||#179 [[Мэрип]]||#279 [[Пелиппер]]||#414 | |||
|- | |||
|#029 [[Нидоран♀]]||#180 [[Флаффи]]||#280 [[Ральтс]]||#415 | |||
|- | |||
|#030 [[Нидорина]]||#181 [[Амфарос]]||#281 [[Кирлия]]||#416 | |||
|- | |||
|#031 [[Нидоквин]]||#182 [[Беллоссом]]||#282 [[Гардевуар]]||#417 | |||
|- | |||
|#032 [[Нидоран♂]]||#183 [[Мэрилл]]||#283 [[Сёрскит]]||#418 | |||
|- | |||
|#033 [[Нидорино]]||#184 [[Азумэрилл]]||#284 [[Маскарэйн]]||#419 | |||
|- | |||
|#034 [[Нидокинг]]||#185 [[Судовудо]]||#285 [[Шрумиш]]||#420 | |||
|- | |||
|#035 [[Клефэйри]]||#186 [[Политоид]]||#286 [[Брелум]]||#421 | |||
|- | |||
|#036 [[Клефэйбл]]||#187 [[Хоппип]]||#287 [[Слакот]]||#422 | |||
|- | |||
|#037 [[Вулпикс]]||#188 [[Скиплум]]||#288 [[Вигорот]]||#423 | |||
|- | |||
|#038 [[Найнтейлхз]]||#189 [[Джамплафф]]||#289 [[Слакинг]]||#424 | |||
|- | |||
|#039 [[Джиглипафф]]||#190 [[Эйпом]]||#290 [[Нинкада]]||#425 | |||
|- | |||
|#040 [[Виглитафф]]||#191 [[Санкерн]]||#291 [[Ниндзяск]]||#426 | |||
|- | |||
|#041 [[Зубат]]||#192 [[Санфлора]]||#292 [[Шединдзя]]||#427 | |||
|- | |||
|#042 [[Голбат]]||#193 [[Янма]]||#293 [[Висмур]]||#428 | |||
|- | |||
|#043 [[Оддиш]]||#194 [[Вупер]]||#294 [[Лаудред]]||#429 | |||
|- | |||
|#044 [[Глум]]||#195 [[Квагсайр]]||#295 [[Эксплауд]]||#430 | |||
|- | |||
|#045 [[Вайлплум]]||#196 [[Эспеон]]||#296 [[Макухита]]||#431 | |||
|- | |||
|#046 [[Парас]]||#197 [[Умбреон]]||#297 [[Харияма]]||#432 | |||
|- | |||
|#047 [[Парасект]]||#198 [[Маркроу]]||#298 [[Азурилл]]||#433 | |||
|- | |||
|#048 [[Венонат]]||#199 [[Слоукинг]]||#299 [[Носпас]]||#434 | |||
|- | |||
|#049 [[Веномот]]||#200 [[Мисдривус]]||#300 [[Скитти]]||#435 | |||
|- | |||
|#050 [[Диглет]]||#201 [[Аноун]]||#301 [[Делкэтти]]||#436 | |||
|- | |||
|#051 [[Дагтрио]]||#202 [[Воббаффет]]||#302 [[Саблай]]||#437 | |||
|- | |||
|#052 [[Мяут]]||#203 [[Жирафариж]]||#303 [[Мавайл]]||#438 | |||
|- | |||
|#053 [[Персиан]]||#204 [[Пайнеко]]||#304 [[Арон]]||#439 | |||
|- | |||
|#054 [[Псидак]]||#205 [[Форретресс]]||#305 [[Лайрон]]||#440 | |||
|- | |||
|#055 [[Голдак]]||#206 [[Данспарс]]||#306 [[Агрон]]||#441 | |||
|- | |||
|#056 [[Манки]]||#207 [[Глайгер]]||#307 [[Медитайт]]||#442 | |||
|- | |||
|#057 [[Праймейп]]||#208 [[Стиликс]]||#308 [[Медичем]]||#443 | |||
|- | |||
|#058 [[Гроулит]]||#209 [[Снаббуль]]||#309 [[Электрайк]]||#444 | |||
|- | |||
|#059 [[Арканайн]]||#210 [[Гранбуль]]||#310 [[Манектрик]]||#445 | |||
|- | |||
|#060 [[Поливаг]]||#211 [[Квилфиш]]||#311 [[Плюсл]]||#446 | |||
|- | |||
|#061 [[Поливирл]]||#212 [[Сизор]]||#312 [[Минун]]||#447 | |||
|- | |||
|#062 [[Полирэт]]||#213 [[Шакл]]||#313 [[Волбит]]||#448 | |||
|- | |||
|#063 [[Абра]]||#214 [[Геракросс]]||#314 [[Иллюмизе]]||#449 | |||
|- | |||
|#064 [[Кадабра]]||#215 [[Снизел]]||#315 [[Розелия]]||#450 | |||
|- | |||
|#065 [[Алаказам]]||#216 [[Теддиурса]]||#316 [[Галпин]]||#451 | |||
|- | |||
|#066 [[Мачоп]]||#217 [[Урсаринг]]||#317 [[Свалот]]||#452 | |||
|- | |||
|#067 [[Мачок]]||#218 [[Слагма]]||#318 [[Карванья]]||#453 | |||
|- | |||
|#068 [[Мачамп]]||#219 [[Магкарго]]||#319 [[Шарпедо]]||#454 | |||
|- | |||
|#069 [[Беллспраут]]||#220 [[Свинуб]]||#320 [[Вейлмер]]||#455 | |||
|- | |||
|#070 [[Випинбелл]]||#221 [[Пайлосвайн]]||#321 [[Вейлорд]]||#456 | |||
|- | |||
|#071 [[Виктрибел]]||#222 [[Корсола]]||#322 [[Намел]]||#457 | |||
|- | |||
|#072 [[Тентакул]]||#223 [[Реморейд]]||#323 [[Камерапт]]||#458 | |||
|- | |||
|#073 [[Тентакруэль]]||#224 [[Октиллери]]||#324 [[Торкоал]]||#459 | |||
|- | |||
|#074 [[Геодуд]]||#225 [[Делибёрд]]||#325 [[Спойнк]]||#460 | |||
|- | |||
|#075 [[Гравелер]]||#226 [[Мантин]]||#326 [[Грампиг]]||#461 | |||
|- | |||
|#076 [[Голем]]||#227 [[Скармори]]||#327 [[Спинда]]||#462 | |||
|- | |||
|#077 [[Понита]]||#228 [[Хаундаур]]||#328 [[Трапинч]]||#463 | |||
|- | |||
|#078 [[Рапидаш]]||#229 [[Хаундум]]||#329 [[Вибрава]]||#464 | |||
|- | |||
|#079 [[Слоупок]]||#230 [[Кингдра]]||#330 [[Флайгон]]||#465 | |||
|- | |||
|#080 [[Слоубро]]||#231 [[Фанпи]]||#331 [[Какнея]]||#466 | |||
|- | |||
|#081 [[Магнемайт]]||#232 [[Донфан]]||#332 [[Кактюрн]]||#467 | |||
|- | |||
|#082 [[Магнетон]]||#233 [[Поригон2]]||#333 [[Сваблу]]||#468 | |||
|- | |||
|#083 [[Фарфеч’д]]||#234 [[Стантлер]]||#334 [[Альтария]]||#469 | |||
|- | |||
|#084 [[Додо]]||#235 [[Смиргл]]||#335 [[Зангуз]]||#470 | |||
|- | |||
|#085 [[Додрио]]||#236 [[Тайрог]]||#336 [[Севайпер]]||#471 | |||
|- | |||
|#086 [[Сил]]||#237 [[Хитмонтоп]]||#337 [[Лунатон]]||#472 | |||
|- | |||
|#087 [[Дьюгонг]]||#238 [[Смучам]]||#338 [[Солрок]]||#473 | |||
|- | |||
|#088 [[Граймер]]||#239 [[Элекид]]||#339 [[Барбоч]]||#474 | |||
|- | |||
|#089 [[Мак]]||#240 [[Магби]]||#340 [[Вискаш]]||#475 | |||
|- | |||
|#090 [[Шеллдер]]||#241 [[Милтанк]]||#341 [[Корфиш]]||#476 | |||
|- | |||
|#091 [[Клойстер]]||#242 [[Блисси]]||#342 [[Кродант]]||#477 | |||
|- | |||
|#092 [[Гастли]]||#243 [[Райкоу]]||#343 [[Балтой]]||#478 | |||
|- | |||
|#093 [[Хонтер]]||#244 [[Энтэй]]||#344 [[Клэйдол]]||#479 | |||
|- | |||
|#094 [[Генгар]]||#245 [[Суикун]]||#345 [[Лилип]]||#480 | |||
|- | |||
|#095 [[Оникс]]||#246 [[Ларвитар]]||#346 [[Крэдили]]||#481 | |||
|- | |||
|#096 [[Дроузи]]||#247 [[Пьюпитар]]||#347 [[Анорит]]||#482 | |||
|- | |||
|#097 [[Гипно]]||#248[[Тиранитар]]||#348 [[Армальдо]]||#483 | |||
|- | |||
|#098 [[Крабби]]||#249 [[Лугия]]||#349 [[Фибас]]||#484 | |||
|- | |||
|#099 [[Кинглер]]||#250 [[Хо-Ох]]||#350 [[Майлотик]]||#485 | |||
|- | |||
|#100 [[Вольторб]]||#251 [[Селеби]]||#351 [[Кастформ]]||#486 | |||
|- | |||
|#101 [[Электрод]]||||#352 [[Кеклеон]]||#487 | |||
|- | |||
|#102 [[Экзегкут]]||||#353 [[Шаппет]]||#488 | |||
|- | |||
|#103 [[Экзеггутор]]||||#354 [[Банетт]]||#489 | |||
|- | |||
|#104 [[Кьюбон]]||||#355 [[Даскалл]]||#490 | |||
|- | |||
|#105 [[Маровак]]||||#356 [[Дасклопс]]||#491 | |||
|- | |||
|#106 [[Хитмонли]]||||#357 [[Тропиус]]||#492 | |||
|- | |||
|#107 [[Хитмончан]]||||#358 [[Чаймеко]]||#493 | |||
|- | |||
|#108 [[Ликитанг]]||||#359 [[Абсол]]|||| | |||
|- | |||
|#109 [[Коффинг]]||||#360 [[Вайнот]]|||| | |||
|- | |||
|#110 [[Визинг]]||||#361 [[Снорант]]|||| | |||
|- | |||
|#111 [[Райхорн]]||||#362 [[Глэйли]]|||| | |||
|- | |||
|#112 [[Райдон]]||||#363 [[Сфил]]|||| | |||
|- | |||
|#113 [[Ченси]]||||#364 [[Силео]]|||| | |||
|- | |||
|#114 [[Тангела]]||||#365 [[Валрэйн]]|||| | |||
|- | |||
|#115 [[Кангасхан]]||||#366 [[Клэмперл]]|||| | |||
|- | |||
|#116 [[Хорси]]||||#367 [[Хантейл]]|||| | |||
|- | |||
|#117 [[Сидра]]||||#368 [[Горбисс]]|||| | |||
|- | |||
|#118 [[Голдин]]||||#369 [[Реликант]]|||| | |||
|- | |||
|#119 [[Сикинг]]||||#370 [[Лавдиск]]|||| | |||
|- | |||
|#120 [[Старью]]||||#371 [[Бэйгон]]|||| | |||
|- | |||
|#121 [[Старми]]||||#372 [[Шелгон]]|||| | |||
|- | |||
|#122 [[Мистер Майм]]||||#373 [[Саламенс]]|||| | |||
|- | |||
|#123 [[Сайтер]]||||#374 [[Белдам]]|||| | |||
|- | |||
|#124 [[Джинкс]]||||#375 [[Метанг]]|||| | |||
|- | |||
|#125 [[Электробазз]]||||#376 [[Метагросс]]|||| | |||
|- | |||
|#126 [[Магмар]]||||#377 [[Реджирок]]|||| | |||
|- | |||
|#127 [[Пинсир]]||||#378 [[Реджиайс]]|||| | |||
|- | |||
|#128 [[Торос]]||||#379 [[Реджистил]]|||| | |||
|- | |||
|#129 [[Мэджикарп]]||||#380 [[Латиас]]|||| | |||
|- | |||
|#130 [[Гярадос]]||||#381 [[Латиос]]|||| | |||
|- | |||
|#131 [[Лапрас]]||||#382 [[Кайогр]]|||| | |||
|- | |||
|#132 [[Дитто]]||||#383 [[Гроудон]]|||| | |||
|- | |||
|#133 [[Иви]]||||#384 [[Рейкваза]]|||| | |||
|- | |||
|#134 [[Вапореон]]||||#385[[Дзирати]]|||| | |||
|- | |||
|#135 [[Джолтеон]]||||#386 [[Деоксис]]|||| | |||
|- | |||
|#136 [[Флареон]] | |||
|- | |||
|#137 [[Поригон]] | |||
|- | |||
|#138 [[Оманит]] | |||
|- | |||
|#139 [[Омастар]] | |||
|- | |||
|#140 [[Каруто]] | |||
|- | |||
|#141 [[Кабутопс]] | |||
|- | |||
|#142 [[Аэродактиль]] | |||
|- | |||
|#143 [[Снорлакс]] | |||
|- | |||
|#144 [[Артикуно]] | |||
|- | |||
|#145 [[Запдос]] | |||
|- | |||
|#146 [[Молтрес]] | |||
|- | |||
|#147 [[Дратини]] | |||
|- | |||
|#148 [[Драгонэйр]] | |||
|- | |||
|#149 [[Драгонайт]] | |||
|- | |||
|#150 [[Мьюту]] | |||
|- | |||
|#151 [[Мью]] | |||
|- | |- | ||
Версия 15:19, 3 сентября 2017
Развитие всех доступных Покемонов, по сравнению со всеми существующими Покемонами в играх «Pokémon» можно найти тут.
#001 Бульбазавр | #152 Чикорита | #252 Трикко | #387 | ||||
#002 Ивизавр | #153 Бэйлиф | #253 Гровайл | #388 | ||||
#003 Венозавр | #154 Меганиум | #254 Септайл | #389 | ||||
#004 Чармандер | #155 Синдаквил | #255 Торчик | #390 | ||||
#005 Чармелеон | #156 Квилава | #256 Комбаскен | #391 | ||||
#006 Чаризард | #157 Тайфложн | #257 Блейзикен | #392 | ||||
#007 Сквиртл | #158 Тотодайл | #258 Мадкип | #393 | ||||
#008 Вартортл | #159 Кроконав | #259 Марштомп | #394 | ||||
#009 Бластойз | #160 Фералигатр | #260 Свамперт | #395 | ||||
#010 Катерпи | #161 Сентрет | #261 Пучиена | #396 | ||||
#011 Метапод | #162 Фуррет | #262 Майтиена | #397 | ||||
#012 Баттерфри | #163 Хут-хут | #263 Зигзагун | #398 | ||||
#013 Видл | #164 Ноктаул | #264 Лайнун | #399 | ||||
#014 Какуна | #165 Ледиба | #265 Вормпл | #400 | ||||
#015 Бидрилл | #166 Ледиан | #266 Силкун | #401 | ||||
#016 Пиджи | #167 Спинарак | #267 Бьютифлай | #402 | ||||
#017 Пиджеотто | #168 Ариадос | #268 Каскун | #403 | ||||
#018 Пиджеот | #169 Кробат | #269 Дастокс | #404 | ||||
#019 Раттата | #170 Чинчоу | #270 Лотад | #405 | ||||
#020 Ратикейт | #171 Лантурн | #271 Ломбре | #406 | ||||
#021 Спироу | #172 Пичу | #272 Лудиколо | #407 | ||||
#022 Фироу | #173 Клеффа | #273 Сидот | #408 | ||||
#023 Эканс | #174 Иглибафф | #274 Назлиф | #409 | ||||
#024 Арбок | #175 Тогепи | #275 Шифтри | #410 | ||||
#025 Пикачу | #176 Тогетик | #276 Тейлоу | #411 | ||||
#026 Райчу | #177 Нату | #277 Свеллоу | #412 | ||||
#027 Сэндшру | #178 Кзату | #278 Вингал | #413 | ||||
#028 Сэндслэш | #179 Мэрип | #279 Пелиппер | #414 | ||||
#029 Нидоран♀ | #180 Флаффи | #280 Ральтс | #415 | ||||
#030 Нидорина | #181 Амфарос | #281 Кирлия | #416 | ||||
#031 Нидоквин | #182 Беллоссом | #282 Гардевуар | #417 | ||||
#032 Нидоран♂ | #183 Мэрилл | #283 Сёрскит | #418 | ||||
#033 Нидорино | #184 Азумэрилл | #284 Маскарэйн | #419 | ||||
#034 Нидокинг | #185 Судовудо | #285 Шрумиш | #420 | ||||
#035 Клефэйри | #186 Политоид | #286 Брелум | #421 | ||||
#036 Клефэйбл | #187 Хоппип | #287 Слакот | #422 | ||||
#037 Вулпикс | #188 Скиплум | #288 Вигорот | #423 | ||||
#038 Найнтейлхз | #189 Джамплафф | #289 Слакинг | #424 | ||||
#039 Джиглипафф | #190 Эйпом | #290 Нинкада | #425 | ||||
#040 Виглитафф | #191 Санкерн | #291 Ниндзяск | #426 | ||||
#041 Зубат | #192 Санфлора | #292 Шединдзя | #427 | ||||
#042 Голбат | #193 Янма | #293 Висмур | #428 | ||||
#043 Оддиш | #194 Вупер | #294 Лаудред | #429 | ||||
#044 Глум | #195 Квагсайр | #295 Эксплауд | #430 | ||||
#045 Вайлплум | #196 Эспеон | #296 Макухита | #431 | ||||
#046 Парас | #197 Умбреон | #297 Харияма | #432 | ||||
#047 Парасект | #198 Маркроу | #298 Азурилл | #433 | ||||
#048 Венонат | #199 Слоукинг | #299 Носпас | #434 | ||||
#049 Веномот | #200 Мисдривус | #300 Скитти | #435 | ||||
#050 Диглет | #201 Аноун | #301 Делкэтти | #436 | ||||
#051 Дагтрио | #202 Воббаффет | #302 Саблай | #437 | ||||
#052 Мяут | #203 Жирафариж | #303 Мавайл | #438 | ||||
#053 Персиан | #204 Пайнеко | #304 Арон | #439 | ||||
#054 Псидак | #205 Форретресс | #305 Лайрон | #440 | ||||
#055 Голдак | #206 Данспарс | #306 Агрон | #441 | ||||
#056 Манки | #207 Глайгер | #307 Медитайт | #442 | ||||
#057 Праймейп | #208 Стиликс | #308 Медичем | #443 | ||||
#058 Гроулит | #209 Снаббуль | #309 Электрайк | #444 | ||||
#059 Арканайн | #210 Гранбуль | #310 Манектрик | #445 | ||||
#060 Поливаг | #211 Квилфиш | #311 Плюсл | #446 | ||||
#061 Поливирл | #212 Сизор | #312 Минун | #447 | ||||
#062 Полирэт | #213 Шакл | #313 Волбит | #448 | ||||
#063 Абра | #214 Геракросс | #314 Иллюмизе | #449 | ||||
#064 Кадабра | #215 Снизел | #315 Розелия | #450 | ||||
#065 Алаказам | #216 Теддиурса | #316 Галпин | #451 | ||||
#066 Мачоп | #217 Урсаринг | #317 Свалот | #452 | ||||
#067 Мачок | #218 Слагма | #318 Карванья | #453 | ||||
#068 Мачамп | #219 Магкарго | #319 Шарпедо | #454 | ||||
#069 Беллспраут | #220 Свинуб | #320 Вейлмер | #455 | ||||
#070 Випинбелл | #221 Пайлосвайн | #321 Вейлорд | #456 | ||||
#071 Виктрибел | #222 Корсола | #322 Намел | #457 | ||||
#072 Тентакул | #223 Реморейд | #323 Камерапт | #458 | ||||
#073 Тентакруэль | #224 Октиллери | #324 Торкоал | #459 | ||||
#074 Геодуд | #225 Делибёрд | #325 Спойнк | #460 | ||||
#075 Гравелер | #226 Мантин | #326 Грампиг | #461 | ||||
#076 Голем | #227 Скармори | #327 Спинда | #462 | ||||
#077 Понита | #228 Хаундаур | #328 Трапинч | #463 | ||||
#078 Рапидаш | #229 Хаундум | #329 Вибрава | #464 | ||||
#079 Слоупок | #230 Кингдра | #330 Флайгон | #465 | ||||
#080 Слоубро | #231 Фанпи | #331 Какнея | #466 | ||||
#081 Магнемайт | #232 Донфан | #332 Кактюрн | #467 | ||||
#082 Магнетон | #233 Поригон2 | #333 Сваблу | #468 | ||||
#083 Фарфеч’д | #234 Стантлер | #334 Альтария | #469 | ||||
#084 Додо | #235 Смиргл | #335 Зангуз | #470 | ||||
#085 Додрио | #236 Тайрог | #336 Севайпер | #471 | ||||
#086 Сил | #237 Хитмонтоп | #337 Лунатон | #472 | ||||
#087 Дьюгонг | #238 Смучам | #338 Солрок | #473 | ||||
#088 Граймер | #239 Элекид | #339 Барбоч | #474 | ||||
#089 Мак | #240 Магби | #340 Вискаш | #475 | ||||
#090 Шеллдер | #241 Милтанк | #341 Корфиш | #476 | ||||
#091 Клойстер | #242 Блисси | #342 Кродант | #477 | ||||
#092 Гастли | #243 Райкоу | #343 Балтой | #478 | ||||
#093 Хонтер | #244 Энтэй | #344 Клэйдол | #479 | ||||
#094 Генгар | #245 Суикун | #345 Лилип | #480 | ||||
#095 Оникс | #246 Ларвитар | #346 Крэдили | #481 | ||||
#096 Дроузи | #247 Пьюпитар | #347 Анорит | #482 | ||||
#097 Гипно | #248Тиранитар | #348 Армальдо | #483 | ||||
#098 Крабби | #249 Лугия | #349 Фибас | #484 | ||||
#099 Кинглер | #250 Хо-Ох | #350 Майлотик | #485 | ||||
#100 Вольторб | #251 Селеби | #351 Кастформ | #486 | ||||
#101 Электрод | #352 Кеклеон | #487 | |||||
#102 Экзегкут | #353 Шаппет | #488 | |||||
#103 Экзеггутор | #354 Банетт | #489 | |||||
#104 Кьюбон | #355 Даскалл | #490 | |||||
#105 Маровак | #356 Дасклопс | #491 | |||||
#106 Хитмонли | #357 Тропиус | #492 | |||||
#107 Хитмончан | #358 Чаймеко | #493 | |||||
#108 Ликитанг | #359 Абсол | ||||||
#109 Коффинг | #360 Вайнот | ||||||
#110 Визинг | #361 Снорант | ||||||
#111 Райхорн | #362 Глэйли | ||||||
#112 Райдон | #363 Сфил | ||||||
#113 Ченси | #364 Силео | ||||||
#114 Тангела | #365 Валрэйн | ||||||
#115 Кангасхан | #366 Клэмперл | ||||||
#116 Хорси | #367 Хантейл | ||||||
#117 Сидра | #368 Горбисс | ||||||
#118 Голдин | #369 Реликант | ||||||
#119 Сикинг | #370 Лавдиск | ||||||
#120 Старью | #371 Бэйгон | ||||||
#121 Старми | #372 Шелгон | ||||||
#122 Мистер Майм | #373 Саламенс | ||||||
#123 Сайтер | #374 Белдам | ||||||
#124 Джинкс | #375 Метанг | ||||||
#125 Электробазз | #376 Метагросс | ||||||
#126 Магмар | #377 Реджирок | ||||||
#127 Пинсир | #378 Реджиайс | ||||||
#128 Торос | #379 Реджистил | ||||||
#129 Мэджикарп | #380 Латиас | ||||||
#130 Гярадос | #381 Латиос | ||||||
#131 Лапрас | #382 Кайогр | ||||||
#132 Дитто | #383 Гроудон | ||||||
#133 Иви | #384 Рейкваза | ||||||
#134 Вапореон | #385Дзирати | ||||||
#135 Джолтеон | #386 Деоксис | ||||||
#136 Флареон | |||||||
#137 Поригон | |||||||
#138 Оманит | |||||||
#139 Омастар | |||||||
#140 Каруто | |||||||
#141 Кабутопс | |||||||
#142 Аэродактиль | |||||||
#143 Снорлакс | |||||||
#144 Артикуно | |||||||
#145 Запдос | |||||||
#146 Молтрес | |||||||
#147 Дратини | |||||||
#148 Драгонэйр | |||||||
#149 Драгонайт | |||||||
#150 Мьюту | |||||||
#151 Мью |