Инструменты из эволюционных камней: различия между версиями
Материал из Pixelmon.PRO Википедии
Articuno (обсуждение | вклад) |
Articuno (обсуждение | вклад) |
||
Строка 44: | Строка 44: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:16px-Grid_Dusk_Stone.png]]Сумрачный Камень||Алмаз||Алмаз||Алмаз | |[[Файл:16px-Grid_Dusk_Stone.png]]Сумрачный Камень||Алмаз||Алмаз||Алмаз | ||
|} | |||
== Урон == | |||
{| | |||
| | |||
{| class="standard"; border="1" style="text-align:center" | |||
!style="text-align:center"|Материал||style="text-align:center"|Меч||style="text-align:center"|Топор||style="text-align:center"|Молот||style="text-align:center"|Мотыга||style="text-align:center"|Кирка||style="text-align:center"|Лопата | |||
|- | |||
|[[Файл:16px-Grid_Fire_Stone.png]]Огненный Камень||4||3.5||3||0.5||3||2.5 | |||
|- | |||
|[[Файл:16px-Grid_Water_Stone.png]]Водный Камень||4||3.5||3||0.5||3||2.5 | |||
|- | |||
|[[Файл:16px-Grid_Leaf_Stone.png]]Лиственный Камень||3.5||3||2.5||0.5||2.5||2 | |||
|- | |||
|[[Файл:16px-Grid_Thunder_Stone.png]]Громовой Камень||2.5||2||1.5||0.5||1.5||1 | |||
|- | |||
|[[Файл:16px-Grid_Sun_Stone.png]]Солнечный Камень||2.5||2||1.5||0.5||1.5||1 | |||
|- | |||
|[[Файл:16px-Grid_Moon_Stone.png]]Лунный Камень||2.5||2||1.5||0.5||1.5||1 | |||
|- | |||
|[[Файл:16px-Grid_Dawn_Stone.png]]Камень Рассвета||2.5||2||1.5||0.5||1.5||1 | |||
|- | |||
|[[Файл:16px-Grid_Dusk_Stone.png]]Сумрачный Камень||2.5||2||1.5||0.5||1.5||1 | |||
|} | |} |
Версия 21:29, 11 декабря 2017
Инструменты из эволюционных камней - это инструменты, изготовленные из различных эволюционных камней. Каждый набор инструментов имеет особый эффект, в зависимости от типа камня, который был использован для создания инструмента. Использование инструментов имеет 1 прочность (за исключением инструментов из листового камня, которые имеют 12 прочности), и на них влияют чары Unbreaking. Каждый тип эволюционного камня, кроме "Блестящего камня" имеет набор инструментов, связанный с ним.