Огненный порошок: различия между версиями
Материал из Pixelmon.PRO Википедии
Articuno (обсуждение | вклад) (→Дроп) |
Articuno (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 7 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 6: | Строка 6: | ||
[[Файл:Workbench_GUI.png|link=|]] | [[Файл:Workbench_GUI.png|link=|]] | ||
<div style="left:14px; top:14px; width:32px; height:32px; position:absolute;"> | <div style="left:14px; top:14px; width:32px; height:32px; position:absolute;"> | ||
[[Файл:Grid_Blaze_Rod.png|link= | [[Файл:Grid_Blaze_Rod.png|link=Огненный стержень]] | ||
</div> | </div> | ||
<br> | <br> | ||
Строка 239: | Строка 239: | ||
=== Дроп === | === Дроп === | ||
{| | {|style="height:100px; width:100px; text-align:center;" | ||
| | | | ||
{| class="standard"; border="1" | {| class="standard"; border="1"; | ||
![[ | !Покемон||Шанс||Количество | ||
|- | |||
|[[Блейзикен]]||75%||1-3 | |||
|- | |||
|[[Брайксен]]||66.667%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Камерапт]]||75%||1-3 | |||
|- | |||
|[[Чаризард]]||100%||3-4 | |||
|- | |||
|[[Чармандер]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Чармелеон]]||100%||2-3 | |||
|- | |||
|[[Комбускен]]||50%||1 | |||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Синдаквил]]||50%||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Дельфокс]]||75%||1-3 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Эмбор]]||100%||2-3 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Феннекин]]||50%||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Флареон]]||100%||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Гроулит]]||100%||1-2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Хо-Ох]]||100%||1-3 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Хаундаур]]||66.667%||1-2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Магби]]||100%||1-2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Магмар]]||100%||1-4 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Монферно]]||50%||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Пигнайт]]||100%||1-2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Понита]]||50%||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Квилава]]||66.667%||1-2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Рапидаш]]||66.667%||1-2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Слагма]]||100%||1-2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Тепиг]]||100%||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Вульпикс]]||100%||1-2 | ||
|} | |} |
Текущая версия на 07:45, 1 октября 2017
Огненный порошок необходим для изготовления некоторых предметов. Его можно получить из Огненного стержня, выбить из дикого покемона или при использовании движения Корм.
Крафт
Дроп
|