Перо: различия между версиями
Материал из Pixelmon.PRO Википедии
Articuno (обсуждение | вклад) |
Articuno (обсуждение | вклад) |
||
Строка 127: | Строка 127: | ||
</div> | </div> | ||
</div> | </div> | ||
|} | |||
=== Дроп === | |||
{|style="height:100px; width:100px; text-align:center;" | |||
| | |||
{| class="standard"; border="1"; | |||
!Покемон||Шанс||Количество | |||
|- | |||
|[[Блейзикен]]||75%||1-3 | |||
|- | |||
|[[Брайксен]]||66.667%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Камерапт]]||75%||1-3 | |||
|- | |||
|[[Чаризард]]||100%||3-4 | |||
|- | |||
|[[Чармандер]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Чармелеон]]||100%||2-3 | |||
|- | |||
|[[Комбускен]]||50%||1 | |||
|- | |||
|[[Синдаквил]]||50%||1 | |||
|- | |||
|[[Дельфокс]]||75%||1-3 | |||
|- | |||
|[[Эмбор]]||100%||2-3 | |||
|- | |||
|[[Феннекин]]||50%||1 | |||
|- | |||
|[[Флареон]]||100%||1 | |||
|- | |||
|[[Гроулит]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Хо-Ох]]||100%||1-3 | |||
|- | |||
|[[Хаундаур]]||66.667%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Магби]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Магмар]]||100%||1-4 | |||
|- | |||
|[[Монферно]]||50%||1 | |||
|- | |||
|[[Пигнайт]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Понита]]||50%||1 | |||
|- | |||
|[[Квилава]]||66.667%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Рапидаш]]||66.667%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Слагма]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Тепиг]]||100%||1 | |||
|- | |||
|[[Вульпикс]]||100%||1-2 | |||
|} | |} |
Версия 19:02, 4 августа 2017
Перья можно получить в виде дропа с некоторых Покемонов. Они необходимы для изготовления нескольких предметов.
Дроп
|