Перо: различия между версиями
Материал из Pixelmon.PRO Википедии
Articuno (обсуждение | вклад) |
Articuno (обсуждение | вклад) (→Дроп) |
||
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 127: | Строка 127: | ||
</div> | </div> | ||
</div> | </div> | ||
|} | |||
=== Дроп === | |||
{|style="height:100px; width:100px; text-align:center;" | |||
| | |||
{| class="standard"; border="1"; | |||
!Покемон||Шанс||Количество | |||
|- | |||
|[[Алтария]]||100%||3-5 | |||
|- | |||
|[[Архен]]||50%||1 | |||
|- | |||
|[[Археопс]]||66.667%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Брэйвиари]]||100%||1-3 | |||
|- | |||
|[[Чатот]]||100%||1-3 | |||
|- | |||
|[[Данспорс]]||100%||1 | |||
|- | |||
|[[Эмполеон]]||75%||1-3 | |||
|- | |||
|[[Синдаквил]]||50%||1 | |||
|- | |||
|[[Фарфетчд]]||100%||1-3 | |||
|- | |||
|[[Фироу]]||100%||1-3 | |||
|- | |||
|[[Хончкроу]]||100%||1-3 | |||
|- | |||
|[[Хут-хут]]||100%||1 | |||
|- | |||
|[[Маркроу]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Нату]]||66.667%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Ноктаул]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Пелиппер]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Пиджит]]||100%||1-3 | |||
|- | |||
|[[Пиджеотто]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Пиджи]]||50%||1 | |||
|- | |||
|[[Пиплуп]]||50%||1 | |||
|- | |||
|[[Принплуп]]||66.667%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Раффлет]]||100%||1 | |||
|- | |||
|[[Спироу]]||100%||1 | |||
|- | |||
|[[Стараптор]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Старли]]||100%||1 | |||
|- | |||
|[[Сваблу]]||100%||2-3 | |||
|- | |||
|[[Свеллоу]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Тейлоу]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Тогекисс]]||100%||1 | |||
|- | |||
|[[Тогетик]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Вивайл]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Вингалл]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Ксату]]||66.667%||1-2 | |||
|} | |} |
Текущая версия на 20:27, 4 августа 2017
Перья можно получить в виде дропа с некоторых Покемонов. Они необходимы для изготовления нескольких предметов.
Дроп
|