Перо: различия между версиями
Материал из Pixelmon.PRO Википедии
Articuno (обсуждение | вклад) |
Articuno (обсуждение | вклад) (→Дроп) |
||
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 134: | Строка 134: | ||
!Покемон||Шанс||Количество | !Покемон||Шанс||Количество | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Алтария]]||100%||3-5 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Архен]]||50%||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Археопс]]||66.667%||1-2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Брэйвиари]]||100%||1-3 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Чатот]]||100%||1-3 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Данспорс]]||100%||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Эмполеон]]||75%||1-3 | ||
|- | |- | ||
|[[Синдаквил]]||50%||1 | |[[Синдаквил]]||50%||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Фарфетчд]]||100%||1-3 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Фироу]]||100%||1-3 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Хончкроу]]||100%||1-3 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Хут-хут]]||100%||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Маркроу]]||100%||1-2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Нату]]||66.667%||1-2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Ноктаул]]||100%||1-2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Пелиппер]]||100%||1-2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Пиджит]]||100%||1-3 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Пиджеотто]]||100%||1-2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Пиджи]]||50%||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Пиплуп]]||50%||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Принплуп]]||66.667%||1-2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Раффлет]]||100%||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Спироу]]||100%||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Стараптор]]||100%||1-2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Старли]]||100%||1 | ||
|- | |||
|[[Сваблу]]||100%||2-3 | |||
|- | |||
|[[Свеллоу]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Тейлоу]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Тогекисс]]||100%||1 | |||
|- | |||
|[[Тогетик]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Вивайл]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Вингалл]]||100%||1-2 | |||
|- | |||
|[[Ксату]]||66.667%||1-2 | |||
|} | |} |
Текущая версия на 20:27, 4 августа 2017
Перья можно получить в виде дропа с некоторых Покемонов. Они необходимы для изготовления нескольких предметов.
Дроп
|